помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 31 » The Hollywood Reporter: Художник по костюмам "Космополиса" рассказала о костюме Эрика от Gucci и часах Chanel
21:40
The Hollywood Reporter: Художник по костюмам "Космополиса" рассказала о костюме Эрика от Gucci и часах Chanel
Роберт ПаттинсонВ фильме Паттинсон носит только один костюм: черный костюм с двумя пуговицами от Gucci. Он также носит белую рубашку из хлопка от Gucci, тонкий черный шелковый галстук, кожаный ремень с серебряной пряжкой и черные кожаные туфли на шнуровке.

Художник по костюмам фильма, Дениз Кроненберг, изначально подбирала Prada, но им не понравилось. Костюмы от Gucci, с другой стороны, которые Паттинсон носит в реальной жизни, были то, что нужно. "Это было здорово, потому что мы не могли бы позволить себе те костюмы," эксклюзивно рассказывает Дениз THR. "Наш бюджет был слишком мал."

Она добавляет: "После того как я узнала, что Роб носил Gucci в реальной жизни, я посмотрела на его фотографии в этих костюмах, и это оказался тот самый стиль, который я хотела создать для его персонажа. Gucci - не то, что я использовала раньше, но я думаю, что это разумно, использовать ту же линию одежды, которую он уже носил".

Она попросила у них шесть костюмов для героя, в итоге для фильма, действие которого происходит в лимузине в течение 24 часов, было доставлено семь костюмов. "Костюмы прекрасны, а ткань просто потрясающая", восхищается она.

Первые доставленные белые рубашки Gucci не подошли. "У них был шов с обеих сторон, так было популярно в 70-ых. Робу не понравилось, мне тоже. И я догадывалась, что в конечном итоге он окажется в одной рубашке в конце фильма. Мы не хотели кромсать костюм, потому что ему нужно было выглядеть собранным, хотя он и разваливается изнутри. Таким образом, они прислали мне другие рубашки, те, которые он с удовольствием носил прежде".

Кроненберг рассказывает, что Паттинсон оставил себе один из костюмов Gucci по окончании съемок фильма. "Плюс ремень и часы Chanel, он сохранил все", сказала она. "Я не думала, что он сделает это, потому что у него 4000 костюмов. Он решил, что теперь может начать носить ремень".

Chanel с самого начала связались с Кроненберг, предложив свои часы для героя Паттинсона. Роб, который в реальной жизни не носит часы, полюбил часы настолько, что носил их на протяжении всего фильма, хотя Дениз сказала ему, что он может снять их в более поздних сценах, если он почувствует в этом необходимость.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 737 | Добавил: SauLLy | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи