помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 28 » Facebook: Отзыв итальянской фанатки на "Космополис"
04:12
Facebook: Отзыв итальянской фанатки на "Космополис"
Космополис
Осторожно! Содержит множество спойлеров!

Я читала книгу, и мне она очень понравилась, диалоги настолько сложны, но я поняла их, потому у меня степень в области экономики, так что я знала, что «Космополис» будет фильмом невероятно сложным для понимания.

Фильм сделан очень хорошо, он мрачный, и музыка делает его еще мрачнее. Дэвид не вставлял музыку в диалоги, так что сцены чисты, и вы сможете понять, о чем говорят персонажи.

Роберт сыграл Эрика идеально, в первой части фильма он так раздражителен и не очень заинтересован в обычных вещах, он хочет большего! Он сжимает челюсть (О БОЖЕ!) И губы превращаются в жесткую линию... В первой части фильма у Эрика лицо настоящего игрока в покер.

На самом деле, в этой первой части фильма он сыграл (позвольте мне сказать это) Хозяина Вселенной, парня, который занимается сексом только для удовлетворения «аппетита», он много говорит о сексе, пытаясь убедить свою жену (Сара Гэйдон кажется такой холодной и отстраненной) заняться с ним сексом. Сара очень хорошо справилась с ролью, она холодная и, кажется, думает о других вещах, пока разговаривает с Эриком. Они не знают друг друга, так что в каждом разговоре говорят о своем прошлом, о том, что любят делать...

Люди, с которыми он вступает в контакт, дают ему видение того, что происходит в Нью-Йорке, так он может вырисовать общую картину. В первой части Эрик создает впечатление всевластия, на самом деле, он не боится ничего, даже когда все становится плохо, он встречает это с улыбкой (улыбается он всего несколько раз за весь фильм, большую часть времени он очень серьезный).

Одна из моих любимых частей – когда он разговаривает с Самантой Мортон в лимузине: она говорит своим глубоким голосом, расслабляет его, поучая. Он смотрит на нее, пока та говорит о будущем и прошлом, и это еще одна грань характера Эрика: он никогда не смотрит пристально на кого-либо, если не заинтересован тем, о чем говорит собеседник. В этом же случае он слушает ее с особым вниманием, стараясь преобразовать слова в цифры. Это очень трудно показать, используя всего несколько мимических движений, но Роберт справился! Удивительно!

«Часть с пальцем» настолько впечатляюща: пока ему делают осмотр, он пристально смотрит на Эмили Хэмпшир (я действительно не знаю, как она еще жива, потому что он смотрел на нее так пристально, да еще и стонал при этом – все из-за доктора, который обследовал его простату) и говорит: «Ты сжимаешь бутылку между ног. Это признак сексуального напряжения». И проговаривает он это медленно, чередуя слова со стонами и хрипами, открывая рот, чтобы глотнуть воздуха.

Вот мы и приехали: сцены секса! Ох, я и представить не могла, какими они окажутся! Сцена секса с Жюльетт Бинош точно такая же, какой мы ее видели в ролике, лишь еще несколько стонов (милый Боже!). И я видела его лицо во время секса (всего пару секунд, но оно того стоило!)

И наоборот, сцена секса с Патрисией МакКензи так охренительно горяча! Боже, он касается ее задницы и трогает грудь, когда они занимаются сексом, засовывает ей в рот свой большой палец, а затем разделяет с ней оргазм!!!! (Я не могу! У меня перед глазами стоит выражение его лица!) Должна признаться, что не была готова к ТАКОЙ сцене, а я не та женщина, которую легко смутить!

Ладно, хватит про Эрика и секс (djfsklhhgsjdhgsjh) ... Все меняется, когда он понимает, что потерял состояние, а жена оставила его. Его характер тут же изменяется: он уже не хозяин положения, он в замешательстве и начинает делать глупости, постепенно разрушая собственную жизнь. Мне понравилось, как справился он с этой переменой в характере. Удивило, насколько мастерски он сыграл во второй части, особенно мне понравилась заключительная часть с Полом! Он прекрасно показал себя в сценах с таким великим актером, как Пол, и я могу сказать, что в последние 2 минуты фильма Роберт отлично проявил себя! Боже, я не могу спойлерить о двух последних минутах фильма, потому что это стоит увидеть самому!

В целом, режиссерская работа очень хороша (это не новость), и музыка идеально подходит сценам. Игра Роберта экстраординарная и глубокая. Думаю, его и самого удивила собственная игра… Вы никогда не видели, чтобы он так играл! В заключительной части фильма он ошеломляет, заставляя вас сидеть с открытым ртом.

ЭТОТ ФИЛЬМ ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ПРОСМОТРА!
Роль Роберта чрезвычайно сложная, и он отлично с ней справился!

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1595 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи