помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 26 » Examiner: 10 знаменательных цитат из «Рассвета», которые мы ждем в «Части 2»
23:36
Examiner: 10 знаменательных цитат из «Рассвета», которые мы ждем в «Части 2»
тейлор лотнерК настоящему моменту по крайней мере пять цитат из книги Стефани Майер «Рассвет» уже были услышаны в «Сумерки.Сага.Рассвет» - часть 2. Это обсуждалось здесь.
И все же есть масса других отличных цитат из книги, которые фанаты, возможно, хотели бы услышать этим ноябрем, когда «Рассвет» - часть 2 стартует в кинотеатрах. Вторая половина «Рассвета» (тот материал, из которого Часть 2, по меньшей мере, берет основную сюжетную линию) содержит ряд смешных, романтических, рискованных и даже веселых высказываний наших любимых «Сумеречных» персонажей, и было бы досадно, если некоторые из этих перлов не составили бы часть фильма.

Вот десятка лучших цитат из книги, которые я надеюсь услышать в «Рассвете» - часть 2. Не их ли вы хотели бы вставить в фильм?

«Теперь твоя очередь обращаться со мной бережно.» - Эдвард Каллен (гл.20, стр. 395)

 Когда она очнулась в ипостаси новорожденного вампира, Белла обладала большей силой, чем любой другой в комнате. Он выдает эту небольшую шутку, после того, как она сжимает Эдварда, и он признается, что она делает ему немного больно. Все поменялось местами! 

«Ты дал моей девочке прозвище Лох-Несского чудовища? » - Белла Каллен (гл. 22, стр. 451)

Белла выбрала имя Ренесми, но пока она была парализована в ходе мучений перерождения, Джейкоб не только запечатлился с ее дочерью, но и дал ей очень странное прозвище. Здесь мамочка Каллен не особо рада. Не стоит и говорить, что это становится занятным.

«Стало быть, он все еще стоит? А я думал, вы его уже с землей сровняли. Чем же вы ночью-то
занимались? Обсуждением национального долга? - Эммет Каллен (гл. 25, стр. 490)


Эммет использует разные возможности подразнить Эдварда и Беллу из-за их статуса «новобрачных». Являясь все время источником шуток на эту тему, он ссылается на тот факт, что даже при том, что теперь они оба сильные и желанные друг для друга вампиры, их маленький домик все еще цел.

«Белла, хотя все изменилось, ты всегда будешь моей лучшей подругой, и я всегда буду тебя любить. Только, наконец, правильной любовью. Равновесие восстановлено. И у тебя, и у меня есть те, без кого мы не сможем жить.» - Джейкоб Блейк (гл. 25, стр. 498)

В этом трогательном маленьком моменте Джейкоб честно рассказывает о своих новых чувствах и описывает Белле свою новую роль в паззле под названием семья Калленов.

«Хочешь сделать меня дедушкой так рано?» - Чарли Свон (гл. 25, стр. 508)

Чарли наконец-то выбрался повидать свою дочь после того, как ее так долго скрывали от него. Когда он приезжает, он обнаруживает, что она жива (относительно жива) и здорова и пополнила семью новым маленьким членом.

«Ты. Я. Армрестлинг. Обеденный стол. Прямо сейчас.» - Белла Каллен (гл.26, стр. 518)

О, эта сцена с армрестлингом! Келлан Латц не может ее дождаться, и после того, как мы взглянули на раскадровку сцены, мы точно знаем, что она будет в составе фильма. Я только надеюсь, что именно Белла в этой манере «здесь и сейчас» положит начало сцене.

«Вы все спятили, если думаете, что можете бросить вызов Вольтури» - Амон (гл. 34, стр. 656)

Теперь, когда появился «Сумеречная сага: официальный иллюстрированный путеводитель», мы можем узнать немного больше о значимости высказываний свидетелей-вампиров на протяжении «Рассвета». Например, в этой фразе Амон из Египетского клана говорит, что наши герои «спятили», если думают, что могут откровенно обменяться мнениями с Вольтури и выйти сухими из воды. В «Путеводителе» мы узнали о впечатляющей истории Амона и Вольтури. Это делает его слова очень, очень интересными, правда?

«Я тоже тебя люблю, мама. Мы всегда будем вместе» - Ренесме Каллен (гл. 35, стр. 675)

Она не говорит много, но когда посреди критических минут Ренесме произносит эти строки, этого достаточно, чтобы вы без промедления растрогались вместе с Беллой.

«Прощай, Джейкоб. Брат мой… сын мой…» - Эдвард Каллен (гл. 37, стр. 723)

Такую фразу произносит Эдвард, который осознает, что, может быть, приближается конец всему. Несмотря на то, что бывало между ними, Джейкоб в конце концов часть его жизни, и даже его семьи.

«Аро, будьте так любезны, велите Джейн прекратить атаки на мою жену» - Эдвард Каллен (гл. 38, стр. 732)

Когда Белла в состоянии предотвратить мысленные атаки даже самых сильных представителей охраны Вольтури, Аро вынужден пересмотреть свои планы на день. Когда Эдвард вворачивает эту отличную маленькую фразочку, это окончательно разрешает дело победой. Способность Джейн причинять боль должна будет применяться в другом месте.
Есть что добавить? Выкладывайте в комментариях ниже!

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1750 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, рассвет, Тейлор Лотен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи