помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 26 » Grazia Daily: Роберт Паттинсон в «Космополисе» с ног до головы одет в Gucci
16:26
Grazia Daily: Роберт Паттинсон в «Космополисе» с ног до головы одет в Gucci
КосмополисЛадно-ладно, все мы знаем, что Роберт Паттинсон – симпатичный (суперсексуальный) парень, и мы прощаем ему то, что порой он забывает об этом, прячась под «этими» потрепанными кепками. Именно поэтому мы более чем рады показать вам эти умопомрачительные фотографии актера, одетого в Gucci на премьере своего нового фильма «Космополис». Просто полюбуйтесь, насколько шикарно и красиво он выглядит! Мы, наверное, сорвали бы этот костюм прямо на дорожке, если бы не боялись того, что с нами может сделать Кристен Стюарт.

«Мы были очень рады работать с Робертом в «Космополисе», создавая легкий и классический стиль героя», - сказала креативный директор Gucci Фрида Джаннини. И только посмотрите! Актер появился в Каннах, позируя вместе с Эмили Хэмпшир и Сарой Гэйдон для фото-колла фильма на солнечной французской Ривьере. Мы истекли слюнями.

Роберт Паттинсон

В фильме, Р-Паттс играет молодого миллиардера Эрика Пэккера во время его двадцатичетырехчасовой одиссеи по Манхэттену – следовательно, одет он был в один костюм. Несмотря на пробки и надвигающуюся финансовую катастрофу, Пэккер рискнул пуститься в путешествие на лимузине через город в надежде подстричься. Во время остановок, причиной которых был кортеж президента, похорон звезды и политические протесты, Эрик принимает гостей, как для работы, так и для развлечений, в своем роскошном высокотехнологичном автомобиле. Пока поток гостей и экономический кризис набирают обороты, Пэккер лишь цинично играет с судьбами своих клиентов, как и своей собственной. Звучит немного сумасшедшее, не так ли?

Роберт Паттинсон

Grazia Daily разговаривал с Дениз Кроненберг, сестрой режиссера Дэвида и художником по костюмам фильма, которая призналась, что компания Gucci невероятно щедро презентовала им костюм. «Мы с Дэвидом продумали, во что оденем Роберта, - рассказывает Дениз. - Затем я поговорила с Gucci, они оказались просто невероятными и дали нам всю одежду. Он с головы до пят одет в Gucci: начиная от галстука, заканчивая носками! Также у нас не было денег, практически ни гроша, так что мы не смогли бы создать этот фильм без их помощи».

Мы и поинтересовались, не предоставят ли они и нам какую-нибудь одежду. Сниматься в ней в масштабном фильме мы, конечно, не будем, но можем выложить фотки на фейсбуке…

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1215 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи