помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 22 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
21:50
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
голодные игрыЭксклюзив!!! Джош Хатчерсон купил новый дом!

Celebuzz сообщает, что Джош Хатчерсон купил новый дом в Голливудских Холмах. Вот несколько фото его замечательного дома!

Согласно Reak Estalker 19-летний актер фильма "Голодные Игры” приобрел новый домик, расположенный на Голливудских Холмах, а Celebuzz заглянул внутрь его современного жилища.

Окруженный природой, у дома не только есть забавное название, но также интересная история его владельцев.

Площадь нового жилища Джоша 1,861 квадратный футов, две спальни, две ванны. А дому дали прозвище «Дом деревьев», потому что вокруг него плотным кольцом обосновалась густая кленовая роща, возле верхушки каньона Laurel Canyon. Также в 2004 году одной из владельцев этого дома была Эллен Дедженерес, чей дом в Беверли Хиллс только что купила другая известная звезда Райан Сикрест.

****************************************************

PARADE: Дженнифер Лоуренс о том, как Кардашьян связаны с "Голодными Играми”

Соперничество за роль Китнисс было почти таким же яростным, как и само действо Голодных Игр. В конце концов, эту роль получила 21-летняя Дженнифер Лоуренс. Но несмотря на то, что она является номинанткой на Оскар за фильм "Зимняя кость”, фанаты трилогии были крайне недовольны, что выбрали эту блондинку. И стало совсем много недовольств, когда автор Сюзанн Коллинз выказала ей свою поддержку.

Дженнифер Лоуренс встретилась с PARADE , чтобы поговорить о своей роли, а самом сильном дне съемок, о подготовке и многом другом. Позаимствуем фразочку из Голодных Игр: И пусть удача всегда будет на ее стороне!

Что делает Китнисс таким популярным персонажем?
Джен: Я люблю Китнисс. Она мало чего имеет, но она счастлива, и она сталкивается со смертью, очень любит свою семью. Она не хочет быть героем, но становится символом революции. Она современная Жанна Д’Арк.

Почему, как ты думаешь, стольким людям нравятся эти книги?
Джен: Я тут наблюдала за разводом сестры Кардашьян, и для всех это стало такой трагедией. Но они ведь сделали из этого представление, и мы все следили за этим. Книги это ужасное отражение этого: Это то, во что может превратиться наше общество, если мы станем равнодушными ко всему и к боли друг друга.

Ты сейчас на пути, который координально изменил твою жизнь. Что думаешь об этом?
Джен: Я никогда не стану частью этой славы. Но очень странно, что меня узнавали еще до того, как вышел фильм. Это странно. И пугающе.

Ты нервничала, когда автор книг Сюзанн Коллинх бывала на съемочной площадке?
Джен: Я очень нервничала! Я думала, что если она посмотрит на меня и решит, что я ужасна? Но она чудесная. Она очень милая, умная и доброжелательная.

А как ты готовилась к роли?
Джен: Было много тренировок по бегу, тренировки трюков, драк, стрельбы из лука. Было очень весело, но вот съемки в Северной Каролине при жаре в 100 градусов и 100% влажности, а ты в это время в тренировочных штанах и кожаных ботинках, ах да еще и в куртке. Это было ужасно. Вся команда страдала от жары и жуков. Я боролась со своим страхом пауков.

А какой был самый сложный день?
Джен: Сцена, когда я должна была пробежать по полю и схватить рюкзак. Там совсем не было тенька. Это было просто поле с высокой травой, и я должна была бежать, бежать, бежать и бежать, так быстро, как могла и так 6 или 7 дублей. А затем эта огромная драка. На следующий день я ощущала себя так, будто попала в автокатастрофу.

А ты нервничала в день премьеры?
Джен: Я всегда нервничаю. Я всегда думаю, что это конец моей карьеры. И мне снова надо отправляться на учебу, потому что никто больше не захочет меня видеть.

****************************************************

Examiner: Фирма NECA выпустила новые фигуры, основанные на фильме "Голодные Игры”

Теперь фанаты фильма "Голодные Игры” могут коллекционировать себе на память еще больше всего, поскольку чуть позже этим летом будут выпущены четыре новые фигурки экшена.

Фирма NECA готовиться выпустить четыре новые фигуры: две новые версии Китнисс и Пита, а также персонажей Руту и Катона. Согласно Cool Toy Review новые игрушки будут выпущены чуть позже этим летом.

Фигурки сделаны по подобию актеров, которые сыграли этих персонажей. Рута и Катон также одеты в костюмы, в которых они были на Арене. Новые фигурки Китнисс и Пита одеты в свои тренировочные костюмы.

Предыдущие выпущенные фигурки включают в себя Китнисс и Пита в костюмах, в которых были на Арене, а также Гейла. Также Компания Tonner Dolls готовится выпустить 8 кукол, основанных на персонажах Голодных Игр, а Компания Mattel этим летом выпустит барби-Китнисс.

Фильм "Голодные игры” все 4 недели проката занимал первые строчки в Америке. Фильм основан на бестселлере Сюзанн Коллинз.

****************************************************

Фильм "Голодные Игры” перебирается из Северной Каролины в Джорджию?

Одна новость привлекла наше внимание. Новостной репортер Расс Бауэр, который ранее сообщал о съемках фильма "Голодные Игры”, вчера написал о том, что возможно производство фильма "И вспыхнет пламя” будет происходить в Атланте, а не в Северной Каролине.

Согласно его словам это "очень сильная вероятность”, что скорее всего производственный офис "И вспыхнет пламя” передислоцируется в Атланту, в связи с налогами. Это в свою очередь не означает, что в Северной Каролине не будет съемок, по крайней мере, деревни. Но пока не было официального подтверждения от Студии Lionsgate.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1215 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи