помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 4 » Facebook: Голодные игры:Какой опыт вы приобрели, работая над этим фильмом?
22:20
Facebook: Голодные игры:Какой опыт вы приобрели, работая над этим фильмом?
голодные игрыВо время последнего пресс тура "Голодных игр», мне выдался шанс спросить у актеров фильма, какой опыт они получили для , после участия в Голодных играх, и что значит для них этот опыт?
После множества раздумий, вот что они ответили:

Александр Людвиг ( Катон) : « Это хороший вопрос. Для меня, сыграть злодея, это действительно то направление, над которым стоит работать. Это не так просто сыграть, как кажется. Играть хороших парней, для меня более естественно. Мне хочется думать, что во мне все-таки есть частичка хорошего человека. Но, безусловно, это требует много работы и много исследований и, в особенности, создать предысторию своего персонажа, особенно если вам приходится играть роль злодея, которому, в итоге, придется умереть. 

Изабель Фьюрман ( Мирта) : « Я узнала многое о своей профессии, так же как и о психологическом аспекте, играя плохого персонажа. Ранее, мне приходилось играть плохих персонажей, но по совершенно разным причинам. Мне нужно было выяснить, кем она была, откуда и какие обстоятельства заставили её стать такой раздраженной».

Аманда Стенберг (Рута): « Я полагаю, что я еще больше научилась актерскому мастерству. Кроме того, Джен (Лоуренс), стала настоящим ментором для меня. Она была тем, на кого я могу положиться. Если мое мнение расходилось, с режиссером (Гарри Росс), по поводу сцены в фильме, или с кем-нибудь еще, она пыталась все объяснить мне, и все сразу же становилось кристально понятно. Я действительно хорошо поняла Руту, в её большом эпизоде, даже, несмотря на то, что она ужасно боится, она все равно пытается быть смелой, для Китнисс, потому что она хочет, чтобы Китнисс продолжила участие в играх и выиграла их. Это и есть то, что я действительно поняла, и я очень прониклась этой сценой».

Лиам Хемсворт (Гейл): « С каждым разом, когда я делаю свою работу, я всегда учусь чему-нибудь. У меня была возможность поработать с такой актрисой, как Дженнифер Лоуренс и с таким режиссером, как Гарри Росс, я очень многому у них научился. Я очень благодарен, что у меня есть работа, на которой я постоянно занят».

Джош Хатчерсон (Пит): « Каждый опыт работы, над этим фильмом, был очень веселым, для меня. Это здорово, увидеть фильм, у которого такая напряженная обстановка и такая же драматическая сюжетная линия, но в тоже время, мы делали этот фильм, много смеясь. Мы отлично провели время, на съемочной площадке. Работая, с удивительными людьми, ты продолжаешь учиться чему-то новому и развиваться, как актер и как личн,как, просто, работая с великолепными людьми, как Дженнифер Лоуренс , Вуди Харрельсон, Лении Кравитц и со всеми остальными. Все они просто очень хорошие люди. Это был очень хороший опыт».
Элизабет Бэнкс ( Эффи) : « Дженнифер Лоуренс чертовски смешная, сумасшедше – невероятная актриса».

Уэс Бентли (Сенека): « Да, это действительно, правда. Она убила меня. Создать фильм с такой искусностью это невероятно».

Ленни Кравитц (Цинна): « Безусловно, фильм великолепный и это же ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, но что я вынес для себя – то, что это очень приятно работать над таким проектом, с замечательными людьми. Каждый день нам было весело. Я не привык к съемкам фильмов. Это в новинку для меня, поэтому я не знал, чего ожидать. Я думал, что там будут дивы и драма и вся актерская суета, но все было круто. Была прекрасная атмосфера на съемочной площадке, каждый день. Все друг другу очень нравились. Я спросил людей на площадке: «Это нормально? Потому то, что я слышал о съемках актеров, мне кажется это ненормально». Предполагалось, что Элизабет должна была быть сукой и постоянно брать выходные, а Уэс должен был быть отшельником в своем трейлере и ни с кем не разговаривать. Но все были очень доброжелательные. Для меня это был огромный опыт. Это замечательно работать над такими большими и чудесными фильмами, но если вам это не нравится и совсем не по душе, тогда в чем же дело? Поэтому, я пришел домой с великолепным чувством, вроде « Вау, я только что снялся в это крутом блокбастере, с такими великолепными актерами, было очень весело. Это было чудесно».

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3328 | Добавил: Statys | Теги: Гэри Росс, Лиам Хемсворт, Голодные игры, Дженнифер Лоуренс, Александр Людвиг, Джош Хатчерсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи