помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 4 » E!Оnline: Режиссёр «Голодных игр» говорит, что романтика бы не сработала.
21:31
E!Оnline: Режиссёр «Голодных игр» говорит, что романтика бы не сработала.
голодные игрыЕсли и существует хотя бы одно отличие между «Сумерками» и «Голодными играми», так это отсутствие у последних группы обнимающихся-целующихся тинэйджеров с играющими гормонами.
Безусловно, у Китнисс (Дженнифер Лоуренс) и Пита (Джош Хатчерсон), помимо борьбы за жизнь, есть и не менее насущные проблемы – как то, разыгрывание романтических отношений для ТВ-шоу в ключевой сцене в пещере. И как же режиссёр Гэри Росс отнёсся к этим любовно-морковным делам?
 Те из вас, кто уже посмотрел фильм в кинотеатрах, заметил, что сцена в пещере – наверно, самая ожидаемая в развитии отношений этой парочки, которая именуется сейчас не иначе, как Питнисс – не имеет и половины той романтики, которая была в книге. 
Гэри, однако, считает, что суть он сохранил.

- «Пещера» усечена до известной степени, но и в книгах мы ясно видим, что там Китнисс не вполне отдает себе отчет, что она делает на камеру, а что идёт действительно от сердца, - отвечает Гэри на вопрос, хотел ли он намеренно приглушить любовные отношения, чтобы дистанцировать ГИ от других романтических франшиз. – Китнисс исследует двусмысленность своих собственных чувств, так что в этом отношении, я думаю, это правильно.

  - Я не думаю, что в свете происходящих событий сентиментальность бы сработала на руку, но тем не менее, в книге она имеет место, - продолжает он. 

  Всё, что мы можем добавить, так это то, что мы были бы не против ещё пары-тройки поцелуев. Но зато было столько объятий! 

  Но Джош уверяет, что в следующих фильмах будет достаточно обморочных моментов: 
- Я думаю, романтика наступит во втором и третьем фильмах. Она уже присутствует и играет ключевую роль в развитии как Китнисс, так и Пита и Гейла.

 Джош, сказавший, что они с Лиамом в «команде Хеймитча», когда зашел разговор о «Пит-против-Гейла», признался, что урезание количества поцелуев в фильме привело к улучшению образа его героя.  

 - Частично, это было сделано для того, чтобы показать Пита более динамичным и интересным, - тонко намекнул Джош о романтике. – Мы вместе с Гэри и Сьюзан (Коллинз) считали, что Питу необходимо быть более твердым в характере, не таким сентиментальным и не пойми кем.

В любом случае, мы не слишком уж возражаем. Мы знаем, что впереди достаточно свадебной шумихи (так же как и поцелуев в лесу), с которыми предстоит столкнуться этой троице во втором фильме. Но только признайтесь: сцена в пещере в достаточной мере оправдала ваши ожидания?

Перевод, корректировка - Natyl специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1683 | Добавил: Statys | Теги: Голодные игры, Дженнифер Лоуренс, Александр Людвиг, Джош Хатчерсон, Гэри Росс, Лиам Хемсворт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи