помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 22 » Johanna Poly Blog: Кристен любит поострее
17:09
Johanna Poly Blog: Кристен любит поострее
кристен стюартМожет вы и не заметили, но эра круглых носиков туфель закончилась. Приксорбно/радостно ли это - решать вам, но, в любом случае, многие знаменитости уже стали щеголять именно в туфлях с острым носиком. Некоторым людям это трудно понять: видимо свежо воспоминание о "маминых" туфлях-скороходах. Теперь же всё гораздо проще и легче. Стильные шипы в виде декора, неоновые и пастельные цвета, различные материалы, сотни вариаций каблука...

В числе "впереди идущих" оказалась и юная звезда Кристен Стюарт.

Впервые такие туфли она обула на вечеринку Марка Джейкобса в Париже в марте этого года. Общество немного поверглось в шок: металлические носы на туфлях Джейкобса - вещь не для слабонервных. Однако концепция в этой паре есть, единственное, именно эти туфли немного "старят" актрису.

кристен стюарт


Ещё одни остроносые туфли, вызвавшие неоднозначные мнения, Кристен надела на бал Metropolitan Gala в Нью-Йорке. Странные да? Я надеюсь, Кристен знает, что делает.

 


Из лабутенов Кристен опробовала аж 2 пары. Обе я просто без ума обожаю.
Модель "Pigalle''. Извечная классика: чёрные/бежевые лодочки на достаточно высокой шпильке. Они подойдут практически под всё, удлиняют ногу, носик "без крайностей". Девушки, именно с такой пары должен начинаться ваш гардероб!

Кристен во время промо-тура "Белоснежки и охотника" в Мадриде, Берлине.

   





Похожие по концепту, но очень оригинальные неоновые "Bis Un Bout'' Кристен надела на пресс-конференцию "Белоснежки и охотника" в Мексике. Именно на них сделана ставка в образе. Несмотря на услышанные негативные комментарии, я с уверенностью могу сказать, что эти туфли must-have лета 2012. В добавление к острым носикам они имеют ультрамодный ярко-жёлтый цвет и вставки из прозрачного материала. Долго проходить не получится, но вот пощеголять в них - самое то!:)

 


Естественно, что только считанные тенденции обходят Кристен стороной. Поэтому я не была ни капельки не удивлена, когда увидела пару туфель 8593 бренда Casadei на ногах девушки. В них уже были замечены Диана Крюгер, Лили Колинз, Эшли Грин, Камилла Бель, Мэнди Мур, Мэгги Грейс, Зои Салдана, Кейт Босуорт, Рейчел Билсон, Керри Вашингтон, Кристе Белл, Стейси Фёрги Фергюсон, Келли Роуланд, Ким Кардашьян, Никки Рид, Леа Мишель, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз, Селена Гомез, Пенелопа Круз и Рейчел МакАдамс (список не полный, писала для того, чтобы показать вам всю серьёзность вопроса). Отличаются от остальных остроносых лодочек они металлической шпилькой непревычной формы. Кристен выбрала именно синию пару на пресс-мерпориятие в Лондоне. В итоге туфли отлично сочетались с платьем британской марки Preen.

 

Надеюсь, что Кристен вдохновила вас своим примером. А если вы до сих пор не полюбили такие туфли, возможно, вы ещё не нашли Ту Самую Пару?:)

Автор Jo_Poly специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1232 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, белоснежка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи