помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 21 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
22:21
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
голодные игры Complex: Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс в Списке Complex 25 топовых актеров

Мы все знаем, что Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс потрясающие. А теперь две звезды фильма "Голодные Игры” были включены в список Complex "25 лучших актеров кому нет еще 25”.

6 место – Дженнифер Лоуренс
Возраст: 21 год
Лучшие проекты: "Зимняя кость” (2010), "Как сумасшедщий” (2011), "Люди Х: Первый класс” (2011), "Голодные Игры” (2012) 

Номинантка на Оскар и актриса супер успешной по кассовым сборам франшиза, и это все в 21? Не плохо для актрисы, которая стала заметна только 3 года назад, и вышла из ситкома "Билли Ингвал”.

Не удивительно, что Дженнифер стала такой заметной в Голливуде – у нее полный набор. Красивая внешность, съемки для мужских журналов? Есть. Актерские навыки на пределе ее возможностей? В самом деле, стоит только посмотреть "Зимнюю кость”, а также хит этого года "Голодные Игры”.

Агенты готовы умереть, чтобы работать с ней? Абсолютно так. Поскольку после гарантированных сиквелов "Голодных Игр” и "Людей Х”, ее следующий большой проект "Сборник лучиков надежды”, где ее ждет работа с Оскароносным режиссером Дэвидом О. Расселлом.

15 место – Джош Хатчерсон
Возраст: 19 лет
Лучшие проекты: "Детки в порядке” (2010), "Наказание” (2012), "Голодные игры” (2012)

Финансовые выгоды, которые пришли к нему после такой значимой роли в колоссальном блокбастере, однако, не гарантировали Джошу Хатчерсону отсутствие насмешек: его высмеивали за низкий рост, он был на вторых ролях во всем этом экшне, а также вынужден был носить эти забавные на вид костюмы "для бега”.

Но просто тонну престижности подарила 19-летнему сердецееду великолепно сыгранная роль Пита Мелларка. Мы уже знаем кому отдадут в предпочтения Пит/Гейл и уж точно знаем с кем должна быть главная героиня Китнисс.

Хотим отметить, что Кристен Стюарт на 12 месте списка, Эмма Уотсон на 7 месте, Сирша Ронан на 4 месте, на 1 месте оказалась Эмма Стоун.

************************************************************
голодные игры

Сюзанн Коллинз назвали одной из самых могущественных мам 2012

Самые могущественные мамы в разделе детской литературы:

Сюзанн Коллинз: Сын, 17 лет и дочь, 12 лет

Кажется, что Сюзанн в последнее время повсюду, Джоан Роулинг стоит передать ей свою мантию. Ее трилогия-бестселлер Голодные Игры по-прежнему бьет все рекорды, а теперь еще помогает и фильм, который собрал огромные кассы. Коллинз начинала свою карьеру на детском телевидение, и в конечном итоге стала главным сценаристом для шоу Clifford’s Puppy Days. Она также написала книги для детей, включая The Underland Chronicles и When Charlie McButton Lost Power.

Но именно Голодные Игры сделали эту маму двоих детей "золотой”: первая книга была выпущена в 2008 году, вторая "И вспыхнет пламя” в 2009, а третья "Сойка-пересмешница” в 2010. Трилогия Голодные Игры провела в списке бестселлеров New York Times более 130 недель. А сайт Amazon.com подтвердил, что Коллинз стала лучшим продаваемым автором за все время. Студия Lionsgates Entertainment стала мировым дистрибьютором, выкупив права на адаптацию Голодных Игр, и Коллинз сама следила за процессом. Фильм побил все рекорды и стал одним из самых успешных в первый уикенд проката в истории кино. Журнал Time назвал Коллинз одной из самых влиятельных людей 2012 года.

Застенчивая Коллинз сказала: "Я не очень интересная личность. Я писательница уже довольно давно, сейчас все сосредоточены на Голодных Играх. Но это пройдет. И все начнут уделять внимание чему-то еще. Произойдет сдвиг. Так всегда и бывает. И это вполне нормально”. Мудрые слова одной из самых влиятельных женщин в мире.

В список также вошли Анджелина Джоли, Бейонсе, Мадонна, Дженнифер лопез, Стефани Майер и многие, многие другие.

************************************************************
голодные игры
Deadline: Элизабет Бенкс сыграет в фильме Алана Болла ‘What’s The Matter With Margie’

Элизабет Бенкс была выбрана на главную роль в фильме сценариста-продюсера и режиссера Алана Болла, это черная комедия под названием ‘What’s The Matter With Margie’? Myriad Pictures объявили об этом совсем недавно. Бенкс сыграет забитую работницу офиса, которая после нескольких лет злоупотреблений алкоголем и терпения издевательств, наконец, решится убить своих обидчиков. Даниэль Минахан (Настоящая Кровь, Игра престолов) станет режиссером фильма по сценарию Болла, а продюсером помимо Болла также станет Энтони Брегман. Myriad Pictures преобрели все права на картину за пределами США и Канады и собираются сделать предпродажу в Каннах. По графику съемки должны начаться в начале 2013 года в Лос-Анджелесе. UTA Independent Film Group сейчас занимается организацией финансирования для фильма. Старший вице-президент Дэвид Дукар сейчас ведет переговоры с Myriad Pictures. UTA IFG подали реплику создателям фильма и продюсерам и будут продавать права США и Канаде.

************************************************************

Уэс Бентли и Тоби Джонс о своих ролях в фильме "Голодные Игры”

Несколько персонажей в фильме получили больше значимости, чем в книге и среди этих героев персонаж Уэса Бентли, который исполнил роль главного распорядителя игр, Сенеки Крейна.

У IFC появился шанс мельком пересечься с актером и поговорить с ним о значимости его роли. "Я был удивлен, восхищен и взволнован”, говорит актер о чуть большей сюжетной линии для его персонажа. "Я почувствовал ответственность и мне это очень понравилось, я думаю, что я был просто счастлив от такой возможности”.

Последняя сцена Сенеки в фильме невероятно мощная, она стала чем-то особенным и не была включена в сам роман. Нам стало интересно, кому в голову пришла подобная идея и мы спросили об этом Уэса:

"Я не могу сказать точно, но всем рулил Гэри”, сказал он. "Сюзанн всегда была там, так что все было согласовано с ней”.

Персонаж Тоби Джонса, Клаудий, также получил больше свободы в фильме. Хотя он не такой уж значимый персонаж в книге, на экране ему уделили больше экранного времени, он был одним из комментаторов Голодных Игр. Он провел много времени со Стенли Тучи, который исполнил роль Цезаря Фликермана.

"Стенли актер, которому я подражаю. Он характерный актер”, рассказал нам Джонс. "Мне повезло сниматься в Американском кино, и он тип актера, к которому вы стремитесь”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2047 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи