помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 20 » Examiner: 5 причин голосовать за первую часть «Рассвета» на MTV Movie Awards
22:39
Examiner: 5 причин голосовать за первую часть «Рассвета» на MTV Movie Awards
РассветКак вы уже знаете, фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» в этом году номинирован в двух категориях на MTV Movie Awards: «Лучший поцелуй» и «Лучший фильм года».

Вероятно, несложно будет убедить фанатов «Сумерек» голосовать за Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в категории «Лучший поцелуй», ведь… ну, всем хочется увидеть, какую выходку на сцене они придумают на этот раз после предыдущих трех лет. А вот таких тяжеловесов, как «Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2», «Голодные игры», «Девичник в Вегасе» и «Прислуга», которые также были номинированы в категории «Лучший фильм», победить будет ой как нелегко.

Так что давайте назовем пять важных причин, почему первая часть «Рассвета» должна стать фильмом года.

Романтика: Из всех четырех имеющихся фильмов «Сумеречной саги» первая часть «Рассвета» однозначно самая романтичная. В «Сумерках» было один-два поцелуя, парочку мы видели в «Новолунии», чуть лучше дело обстояло в «Затмении» (вспомним предложение руки и сердца, а также сцену «с запрокидыванием ноги»); но в последней все равно поцелуев было больше, ласк было больше, и, наконец, было вы сами знаете что.

Опасность: В каждой части «Сумеречной саги» все время обыгрывалась одна и та же проблема: Белла в опасности, а Калены пытаются ее спасти. В «Сумерках» это был преследующий ее Джеймс, в «Новолунии» уже Лоран и Волтури появились на горизонте, представляя новую угрозу. В «Затмении» Виктория состряпала целую армию новорожденных, дабы одержать реванш. Но вот во второй части «Рассвета» опасность исходила не от другого вампира – ну, не совсем. На самом деле, ее любовные отношения с Эдвардом породили опасность внутри нее самой – малыша получеловека полувампира, который угрожал уничтожить ее изнутри. Да, звучит странно, хотя это и в самом деле странно, а мы с вами должны поддержать первую часть «Рассвета» за попытку перенести на экран столь странный сюжет книги. Этого ведь хотели фанаты!

Доказать, что он ошибался: Роберт Паттинсон недавно сказал, что сумеречные страсти начали угасать и уступают место «Голодным играм». Если считаете, что подобное заявление является неверным, просто докажите, что он ошибся!

Не разочаровать Кристен Стюарт: Кристен Стюарт будет представлять одну из номинаций на церемонии MTV Movie Awards, это вы и так знаете. Но не хотите же вы, чтобы девочка ушла домой с пустыми руками?

Ради второй части: Если вы были разочарованны тем, что первая часть «Рассвета» получила лишь две номинации, если вы надеетесь, что «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» получит шанс завоевать больше номинаций на MTV Movie Awards 2013, просто докажите, что сумеречные фанаты все еще остаются движущей силой – и, возможно, ваше желание сбудется.

Так вы согласны с нашим списком? Так голосуйте за первую часть «Рассвета» в номинациях «Лучший поцелуй» и «Лучший фильм года»!

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2764 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи