помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 19 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
20:43
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Постер ГИE!Online: Дженнифер Лоуренс кричит на папарацци: "Этот отвратительно!” Но…

Если вы еще не слышали, то о фильме "Голодные Игры” пишут теперь во всех журналах и обсуждают на каждом углу. И сейчас у нас есть тонны информации о звездах этого фильма.

Начнем с Дженнифер Лоуренс, которая сыграла Китнисс – главную героиню, которая должна сражаться насмерть на Арене, а все это транслируют по ТВ. И, кажется, что Джей Ло чувствует то же, что и Китнисс Эвердин, когда дело касается безумной реалити-культуры, особенно надоедливых папарацци:

"Это касается не только папарацци, но и таблоидов”, говорит Дженнифер. "Это отвратительно! Мне бы очень хотелось исчезнуть и залечь на дно. Но многие люди хотят этим заниматься, потому что это приносит им деньги”.

Что-то новенькое? Молодая актриса прояснила, что ее раздражает их преследования этих вездесущих фотографов, что они очень мешают, и она никогда не подписывалась на подобное внимание.

Дженнифер продолжает: "Мы не можем избавиться от папарацци или навредить им, даже если хотим, им платят таблоиды, потому что сами таблоиды получают деньга от журналов, которые покупают все эти новости”.

Но как же тогда Дженнифер преодолевает все это внимание папарацци, которое сопровождает мега успех ее франшизы? Потому что если быть честными, это не таблоиды отчаянно начали копаться в ее гараже, после ее номинации на Оскар за фильм "Зимняя кость”.

"Да за мной, слава богу, не носятся стаями. Но есть странные люди, которые сидят в кустах у моего дома, так чтобы я не видела”, говорит Дженнифер. "Я не знаю, как я могу быть им полезна с точки зрения денег. Я бы лучше каждый день проходила через толпу людей, чем потом видела свои ужасные фото, на которых я и которое появились неизвестно откуда”.

Пффф, мы пока еще не видели нелицеприятных фото этой девушки. Но мы уверены, что Дженнифер вполне могла подать в суд за фото, на которых она играет в баскетбол со своим парнем Николосом Холтом, не говоря уже о фото с различных свиданий.

А что же относительно сплетен о ней? Она их не читает! Но всему ведь свое время, не так ли?

*****************************************************

Дженнифер ЛоуренсВысказывание Дженнифер Лоуренс о "тролле” вошло в список ее веселых цитат!

Ох, как же мы любим эту девочку! Во время шоу Леттермана приуроченного к выходу фильма "Голодные Игры”, Дженнифер Лоуренс заявила: "Я - тролль”. Актриса фильма "Зимняя кость” нервно заявила, когда ее спросили, каково видеть себя на большом экране, она воскликнула: "Я ненавижу себя. Не смотрю фильмы, потому что я тролль! Я думаю, что фильм замечательный, но их большой ошибкой было выбрать меня на эту роль”.

И это уже не первый раз, когда Дженнифер высказывается о себе в весьма скромной манере:

"Я думаю, что я готова настолько, насколько могу быть, что значит, я не готова. Я совершенно беспомощная”.

"Люди разочарованы, что я не горела? Мне никогда полностью ничего не удавалось!”

"У меня было ощущение, что я проснулась и оказалась в 2х франшизах. И я такая: "Вау, я не ожидала ничего такого!”

"Все девушки сходят с ума. Но не по мне, а по моим коллегам. И я такая, "Ну, хорошо!” Я так долго практиковала свою подпись, а теперь даже не могу ее использовать!”

"Я не лучше в актерстве, чем те девушки, что прослушивались. Просто так случилось, что выбрали меня”.

"Я как Чихуахуа! Я трясусь и писаюсь!”

*****************************************************

Александр Людвиг и Ливэн РамблинE!Online: Актеры "Голодных Игр” встречаются? Целующая парочка Александр Людвиг и Ливэн Рамблин заявляет, что "они просто друзья”!

Неужели это тот самый роман от актеров "Голодных Игр”, который мы все так ждали?

Есть видео, на котором коллеги Александр Людвиг и Ливэн Рамблин – которые исполнили роли трибутов Катона и Диадемы – целуются и мило обнимаются возле отеля Roosevelt Hotel в Голливуде.

Так, неужели есть что-то между этими актерами за пределами экрана и съемочной площадки?

Не так быстро.

Пока мы уверены в том, что Ливэн и Александр в самом деле вместе, источники близкие к актерам заявляют: "они просто друзья и вместе тусуются”.

Представитель Ливэн также заявляет: "они не встречаются, они просто друзья”. Звонок представителю Александра остался без ответа.

Так, в самом деле, насколько же близок этот дуэт?

"Они много вместе тусуются, с ними также часто можно заметить Дайо (который исполнил роль Цепа)”, говорит один из их общих знакомых.

Хммм, выглядит так, будто этот актерский состав более безумный в плане тусовок, чем мы сначала подумали, не так ли?

"Они молодые и знаменитые. Они оба любят тусить и определенно наслаждаются временем проведенным вместе”.

И это определенно не первый раз, когда Алекс был замечен на вечеринке вместе с Ливэн. А помните, как мы писали о том, что он был замечен зажигающим с Линдси Лохан?

А поскольку и Ливэн была замечена с Линдси в январе, мы думаем, что эти двое решили воспользоваться всеми преимуществами своей славы.

Никакого вреда от небольшой вечеринки, верно? Особенно после того, как нам сообщили, что Ливэн рассталась со своим парнем Geoff Klark:

"Ливэн и Geoff были помолвлены в декабре 2010, но разорвали свою помолвку в ноябре 2011”, объяснил представитель актрисы. "А видео вышло 19 января”.

Итак, значит это не скандал с изменой, но тем не менее кое-какие связи за пределами съемочной площадки.

Но, в конце концов, они молоды, сексуальны и стали частью большой успещной франшизы.

Мы бы сказали, что пришло время новых Голливудских тусовщиков.

А что вы об этом думаете?

*****************************************************

Дженнифер Лоуренс и Элизабет БенксHollywood crush: Стиль суперзвезд: Дженнифер Лоуренс и Элизабет Бенкс

Премьеры фильма "Голодные Игры” состоялись в ЛА, Париже, Лондоне, Мексике и многих-многих других местах. И даже не стояла вопроса о том, кто станет Суперстильной Звездой этих ковровых дорожек. Ну, разумеется, что модный парад и фотоколлы перед показом фильма, еще не говорят о его качестве, но в данном случае все совпало. Все наряды и образы были так прекрасны, что нам было очень сложно выбрать какой-то один. Но мы побороли себя и выбрали два отличных наряда, которые заслужили особого внимания. Так чьи же образы, заставляют нас на самом деле смотреть на них голодными глазами?

Да, как будто можно было выбрать кого-то еще. Дженнифер Лоуренс в прекрасных золотистых платьях на премьере в ЛА и Лондоне, но самым потрясающим было платье на премьере в Париже. Именно оно сделало ее звездой Суперстиля!!!. Высокие каблуки! Платье! Платьеее!!! Это был умный ход ее стилиста, создать ей притягательный, сексуальный образ, такой не похожий на ее обычный, привычный. А красная помада произвела просто убийственный эффект.

Между тем мы смотрели в оба, чтобы найти ансамбль, который нам не понравился. Хотя нам полюбились все образы на премьере "Голодных Игр”, мы же должны были что-то выбрать. И мы выбрали то, что нам понравилось менее всего и это платье лимонного цвета Элизабет Бенкс, в котором она пришла на премьеру в Лондоне. Актриса, которая исполнила роль Эффи просто убивала яркостью своих нарядов на премьерах, ей могли бы позавидовать модники Капитолия. Ее наряды были полны странных детализаций, ярких цветов. Но здесь мы видим сочетание коротких рукавов и открытой спины, с таким ярким цветом, да еще и с блестками…выглядело небольшим перебором. Конечно, нельзя сказать, что она выглядит совсем уж плохо, но Эффи бы точно не одобрила этот образ.

А что думаете вы?

*****************************************************

E!Online: Слишком мало Лиама Хемсворта? Сценаристам "Голодных Игр” стоит "попробовать некоторые идеи”, чтобы добавить больше Гейла!

Лиам ХемсвортКакой наш официальный обзор фильма "Голодные Игры”? Ну, вот он: Лиам Хемсворт просто красавчик!

Хорошо, ну есть и другие хорошие вещи, связанные с "Огненной девушкой” и смертельными схватками, но все же самая важная вещь, это: Лиам Хемсворт кра-сав-чик! И стыдно сказать – поскольку любящие читать книги итак уже знают – что его Альтер-эго Гейл едва ли показан в первом фильме.

"Мы попытались придумать некоторые вещи, чтобы показать больше Гейла в первом фильме и чтобы это было уместно”, рассказывает продюсер Нина Джейкобсон, подтверждая, что в фильме все же были моменты, которых не было в книге. Да, мы все их помним. "Мы ведь и сами осознавали, что это очень важный персонаж и у него так мало экранного времени”, продолжает она.

Конечно же, Гейла будет много во время восстаний и даже уже во втором фильме, когда поднимется весь этот бунт против Капитолия. Но сейчас, Гейл далеко позади Пита и Китнисс.

"Когда Билли Рей встретился с Сюзанн Коллинз и они начали работу над сценарием, мы пытались придумать какие-то идеи, куда бы было уместно поместить этот персонаж”, говорит Нина. "Мы пытались представить: как сделать больше Гейла и как на это отреагируют?”

Ходили даже слухи, что хотели сделать так, чтобы Гейл проник в поезд, чтобы быть ближе к Китнисс и даже притворился безгласым Авоксом, чтобы быть с Китнисс во время тренировок. Но мы полагаем, что Сюзанн Коллинз пришла в шок от такой тотальной переделки ее романа.

"Она много участвовала в разговорах. Была очень снисходительна. Открыта для идей для того, чтобы представить больше Гейла в фильме”, объясняет Джейкобсон. "Я думаю даже, что она была более открыта к этому, чем я. Мы много спорили об этом. Мне хотелось более правдоподобной версии, она была более благосклонна к изменениям, которые в итоге вошли в фильм”.

И хотя мы мало наблюдали красавца Лиама, фильм все получился очень близко к книге.

"Буде нечестным с моей стороны, если я не скажу. Но сами мы все же считали, что должны были оставить многие моменты более близкими к книге”, говорит Нина.

Так будет ли прекрасное лицо Лиама больше мелькать во втором и третьем фильме? Хм…Мы ведь именно поэтому с таким нетерпением и ждем последующие фильмы серии "Голодные Игры”, разве нет?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3591 | Добавил: Irchik | Теги: Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, Голодные игры, Ливэн Рамблин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи