помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 17 » Facebook: В поисках Джоанны Мейсон - Знакомьтесь, Мишель Родригес
23:53
Facebook: В поисках Джоанны Мейсон - Знакомьтесь, Мишель Родригес
Голодные игрыДавайте познакомимся и рассмотрим, Мишель Родригес в качестве претендентки на роль Джоанны Мейсон в «И вспыхнет пламя». Многие из нас более чем довольны способностями Мишель сыграть плохую девчонку, способную надрать зад кому угодно. Но мы не совсем совпадаем во мнениях по поводу ее способности сыграть эмоциональную часть Джоанны.

Beth: Нет, нет и еще раз нет! Мне нравится Мишель Родригес, но я никогда не куплюсь на ее Джоанну. Джоанна выиграла Игры, потому что заставила людей поверить в ее слабость. Но посмотрев на Мишель, кто поверит, что она слаба? Смотря на нее, вы подумаете, что она собирается вас побить. Ко всему прочему, мне кажется она старше нашей героини. Джоанна все еще молода, что является частью трагичности. Ей слегка за двадцать и она потеряла всех, кого любит. Это – принесло ей вред, и повлияло на ее характер.

Crystal: В то время как Мишель Родригес подходит на роль и актерскими способностями, и цветом волос и отважным внешним видом но она намного старше Джоанны. Ей вероятно 20-23 года, а Мишель уже 33 года. В то же время Родригес вошла в некую колею одинаковых образов на экране, и я не хочу, чтобы она привнесла это и Джоанне. Если б это все происходило лет десять тому назад и мы бы согласились с выбором актрисы. Можно было бы состарить героиню, чтобы она соответствовала реальному возрасту актрисы. Но фаны, наверное, не были бы рады актрисе, которая старше Финника лет на 10.

Ciara: Мишель Родригес действительно может сыграть сильную женщину, которая может постоять за себя. Но я вижу Джоанну (не в обиду Мишель) более комплексным персонажем. Crystal подытожила все – у Мишель действительно однотипные роли, и я не думаю что роль Джоанны Мейсен поможет ей выйти из этой колеи. Мишель может показать эмоции, но мне кажется, это не сделает из нее Джоанны Мейсей.

Erin: Все знают Мишель Родригес по ролях воинственных девушек, но я не уверена что она сможет показать всю ранимость Джоанны, особенно в «Сойке-пересмешнице». Но даже если она и сможет воплотить это в жизнь, она не подход возрастом на эту роль.

Gina: Читая книгу, я даже представить себе не могла Мишель Родригес на месте Джоанны Мейсен. И я думаю, ее актерские возможности довольно таки ограничены однотипными ролями. К счастью, для Родригеса, характер Джоанны – именно для нее. Сильный, независимый и жесткий. Мишель немного старше нашей героини, но сделав ее старше, это никак не помешает на динамику отношений Китнисс – Джоанна – даже сделает их лучше. Таким образом, я говорю – почему нет? Она горяча, она - хулиганка, и ее телосложение может заставить вас испугаться.

Sarah: Мишель несомненно хулиганка. Но в Джоанне скрывается намного больше, чем способность выглядеть убедительно. Выбирая актрису на роль Джоанны, они нуждаются в ком-то, кто сможет покрыть весь эмоциональный спектр героини. Мне очень нравится Мишель, она замечательная, но не для этой роли. Да, она стара для этой роли и просто не моя Джоанна.

Tash: Мне нравятся многие роли Мишель Родригес, но она не подходит на роль Джоанны. Да, у нее есть возможность побить всех, но не поверишь ты, что она перехитрила всех на своих Играх. Я не вижу ее показывающую все эмоции Джоанны, особенно в «Сойке-пересмешнице». И как уже многие говорили ее возраст…она должна быть немного младше Финника.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1673 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Facebook, Мишель Родригес, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи