помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 20 » Movie Mazzupial: "Голодные игры": эксклюзивное интервью с Джодель Ферланд
23:11
Movie Mazzupial: "Голодные игры": эксклюзивное интервью с Джодель Ферланд
Джодель ФерландПредлагаем вашему вниманию своё эксклюзивное интервью с Джодель Ферланд, 16-летней актрисой, известной нам по роли новорожденного вампира Бри Таннер в фильме "Сумерки. Сага. Затмение". Однако за плечами девушки более чем десять лет актёрской работы, а в возрасте четырёх лет она стала самым юным номинантом на премию Daytime Emmy Award за свою роль в телевизионном фильме "Русалочка".

Она успешно продвигается по карьерной лестнице, сыграв главную роль в фильме "Страна приливов" Терри Гиллема и засветившись в эпизодах в "Сверхъестественном", "Смолвилле" и "Звёздном пути". Популярность пришла к Ферланд после ролей в фильмах ужасов - "Сайлент Хилл", "Посланники" и "Дело №39. И это не считая грядущих проектов - "Хижина в лесу" Джосса Уидона и "Верзила" с Джессикой Бил.

В последний Хэллоуин Ферланд выложила в Твиттер свои фотографии в образе Китнисс Эвердин из "Голодных игр". В беседе с нами она подтвердила, что участвует в кастинге на эту роль. Вот отрывок из нашего интервью.

Movie Mazzupial: Сейчас многие популярные книги экранизируются. Глядя на твои фотографии, можно запросто представить тебя в роли Китнисс! Мы узнали, что ты интересовалась этой ролью. Уже прослушивалась?

Джодель Ферланд: Любая 16-летняя девушка хотела бы сыграть Китнисс! Но посмотрим правде в лицо. Я была бы счастлива получить эту роль. Я обожаю книги и читаю всё, что могу достать. Эти книги - удивительные, уверена, что фильм, снятый по ним, будет иметь огромный успех. Насколько я знаю, кастинг на роль всё ещё продолжается, возможно, они захотят взять кого-то постарше или, наоборот, моложе, но я держу пальцы скрещенными. Помимо Китнисс в сюжете есть множество других интересных персонажей...

ММ: Если ты уже участвовала в прослушивании, то, должно быть, читала часть сценария? Насколько он близок к книге? Как поклонница, ты довольна тем, как они её интерпретируют?

ДФ: Мне бы не хотелось раскрывать всех секретов, да и я была слишком взволнована, чтобы думать об этом - я просто видела, что они делают свою работу, и делают её хорошо.

ММ: ОК, не будем о секретах. Китнисс, конечно, уникальный персонаж. Что в ней заставило тебя пытаться получить эту роль?

ДФ: Она - одна из моих любимых героинь всех тех книг, что я прочитала. Люблю её за силу и независимость, за то, какой пример она подаёт окружающим. В мире, где люди вынуждены делать всё ради своего выживания, она - одна из немногих, кто поступает правильно.

Так что не будем списывать мисс Ферланд со счетов в соперничестве за роль Китнисс Эвердин, наряду с номинантами на "Оскар" Дженнифер Лоуренс и Хейли Стэнфилд. Мы уверены, что у неё есть шанс. Ассистент режиссёра Дебора Зейн во всеуслышанье заявила, что в кастинге будут участвовать как опытные, так и никому не известные актёры. Так почему бы им не учесть оба своих пожелания и не взять на главную роль девушку с относительно неизвестным именем, но годами актёрского опыта позади? К тому же Джодель довелось сыграть эпизодическую роль в фильме "Удачи, Чак!", так что она уже знакома студии Lions Gate, снимающей "Голодные игры".
На следующей неделе мы представим вам ещё одно, более подробное интервью с Джодель Ферланд, в котором коснёмся темы "Сумерек" и Бри Таннер.

В заключение - небольшой забавный комикс по "Голодным играм", на который я наткнулся в поисках фан-арта по книге (фото).

Перевод, корректировка - El-Viento специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1422 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Джодель Ферланд, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи