помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 2 » The Drea Magazine: Девушка с июньской обложки журнала Джодель Ферланд
22:29
The Drea Magazine: Девушка с июньской обложки журнала Джодель Ферланд

Джодель Ферланд1. Ты начала свою карьеру с детских лет. Какой из тех, первых проектов тебе запомнился? 

Я не совсем уверена. Я помню отрывки из разных проектов, в которых я принимала участие, когда была совсем маленькой, но первый, который приходит на ум – реклама Pedialyte, в которой я снялась, когда мне было около 3 лет. У меня была всего одна реплика "Больше Pedialyte, пожалуйста!” и я протягивала маленькую чашечку с большой улыбкой на лице. Я запомнила эти съемки настолько отчетливо по одной причине… Для меня это было просто классное развлечение.

2. Тогда какой ваш любимый проект на сегодняшний момент? 

Сложно сказать! Большинство людей предположили бы, что на сегодняшний день это Затмение, но я не уверена в том, что я бы его выбрала. Несколько лет назад снимали фильм «Селин», в котором я играла Селин Дион (Канадская певица, исполнившая в свое время «my heart will go on» - в качестве саундтрека к «Титанику» - прим. перев.) в детские годы. Это было чудесно, я замечательно провела время на съемках. Я, конечно же, не пела сама, но это все еще один из моих любимых проектов.

3. Как ты решила стать актрисой, что тебя на это вдохновило? 

Ну, я начала сниматься примерно с двухлетнего возраста, и тогда меня ничего не вдохновляло. Мои брат и сестра временами снимались, и, если честно, я даже не помню, но, наверное, мне это показалось интересным! Моя мама привела меня в агентство, и я начала съемки в рекламе…ну, и теперь я здесь.

4. Какой тип персонажа ты еще не играла, но хотела бы сыграть? 

Так… Я уже столько много сыграла! Мертвую девочку-раз. Вампира – два. Злого клона - три. Принцессу/Королеву - четыре. Обычную девочку - пять (хотя, это и не смешно). Не думаю, что когда-либо играла сумасшедшую девочку. Хотя, это было бы забавно – немного смешать эти типы, не правда ли?

5. С кем тебе больше всего понравилось работать? 

Вероятно. С Рене Зельвегер, хотя я не люблю выбирать. Я снималась в «CASE 39» вместе с ней. Она - одна из самых хороших людей, которых я когда-либо встречала. Большинство наших сцен в фильме было друг с другом, и я действительно любила проводить с ней время. Она - такой щедрый человек. Мы действительно были в хороших отношениях, и я была бы счастлива, будь у меня возможность поработать с ней снова.

6. Со всей этой шумихой вокруг Затмения, как ты думаешь, откроются ли для тебя двери киностудий? 

Я не думаю, что это возможно для кого бы то ни было – сняться в таком значительном фильме, как Затмение, и при этом не иметь изменений в карьере. Определенно, гораздо большее число дверей откроются для меня. СУМЕРКИ - название, которое в значительной степени признает весь мир, и это - в общем-то, самая лучшая вещь, которую только можно иметь в заголовке моего резюме. Не то, чтобы у меня не было ничего хорошего прежде, но Сумерки, Сага, Затмение просто выглядит внушительнее.

7. Каково было работать с Кристен Стюарт, Дакотой Фаннинг и Робертом Паттинсоном?

Удивительно! Это была такая большая забава. Вы никогда не знаете, собираются ли знаменитости быть действительно хорошими или полными снобами (но большинство из них весьма приятные личности), так что, было бы неплохо знать заранее, что они не заболели звездной болезнью. Я немного нервничала перед встречей с ними, но как только познакомилась, я перестала думать о них как о знаменитостях. Мне действительно нравилось встречаться и проводить время со всей съемочной группой Затмения. В действительности, я работала с Кристен раньше в «Посланниках», но это было до Сумерек. Было здорово поработать с ней снова. Ужасно, что моей героини не будет в Ломая Рассвет! Но я не жалуюсь. Сам факт, что я играла в Затмении – потрясающий.

8. Ты прочла книги Саги до того, как узнала о Затмении? 

Я, кажется, только заканчивала читать Ломая Рассвет, когда меня пригласили на прослушивание к Бри. Мне очень понравились предыдущие фильмы – это просто фантастика. Я абсолютный книжный червь, если начала читать книгу – уже не брошу. Особенно, если книга хорошая. Так что, пока я читала Сумерки – спала мало. Если честно, я могу зачитаться и до 5 утра, если очень интересно. Может быть, и до более позднего времени, если бы не боялась заснуть за завтраком.

9. Кроме Затмения, есть ли у тебя еще проекты, которых нам стоило бы ждать? 

У меня, кажется, будет очень много работы в этом году… Я буду много путешествовать в рамках промо-тура Затмения. Практически весь год. В промежутках буду сниматься в фильме MIGHTY FINE с Чаззом Пальминтери, так же как и короткометражном фильме MONSTER и телевизионном кино ICE QUAKE.

10. Если бы ты не Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - nayarine специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2241 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Джодель Ферланд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи