помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 11 » JSYK: Джодель Ферланд :" У меня не было возможности отказаться от этой роли"
20:48
JSYK: Джодель Ферланд :" У меня не было возможности отказаться от этой роли"

ЗатмениеДжодель Ферланд создала много слухов, сыграв Бри Таннер в «Затмении», как вы уже знаете, в фильме который не сходит с первых позиций и который многие из посмотрели как минимум дважды. 

Мы смогли поговорить с пятнадцатилетней актрисой, которая призналась что она состоит в команде Эдварда «большую часть времени», по телефону в прошлом месяце и узнали что оказывается она не только прочитала все книги одну за одной, но и согласилась на роль Бри даже не читая сценария! Мы также расспросили ее о планах по поводу премьеры Затмения на черной ковровой дорожке.

«О да, у меня уже есть платье» поделилась она с нами перед премьерой. «И я уже в предвкушении. У меня всегда в гардеробе есть платье, которое я смогу надеть в случае непредвиденных обстоятельств. Я приобрела его достаточно давно, и я более чем уверенна что у меня нет ничего другого. Мне как-то нужно было выходное платье по случаю мероприятия до премьеры, так что думаю это будет именно то, что я надену. Оно достаточно светлого цвета»

Не уверенна, что платье, которое мы видим на фото, светлого цвета и именно то о котором она говорила, разве что оно светлое под черным кружевом, а может она передумала и одела другое в самый последний момент. 
Читайте вопросы и ответы с Джодель и дайте нам знать что вы думаете о ее исполнении в фильме «Затмение». Жаль что в фильме ее убили, но возможно Саммит снимет фильм «Вторая Короткая Жизнь Бри Таннер»(некоторые уже начали подписывать петицию) 

Это правда что ты не читала сценарий перед тем как согласилась на роль Бри?

Обычно когда я снимаюсь в фильмах я читаю сценарий перед этим, но перед тем как принять участие в съемках «Затмения», я уже представляла что может быть в сценарии, я прочитала все книги и поэтому у меня просто не было возможности отказаться от этой роли. Как только меня утвердили, я тут же начала готовиться к съемкам, мне даже разрешили прочитать весь сценарий.

И как проходило прослушивание?

Как и любой другой процесс прослушивания, правда, обычно тебе дают почитать что-то из сценария, но в случае «Затмения» я читала сцену из книги, потому как они не хотели чтобы просочились детали сценария , вот поэтому я и была вынужденна прочитать сцену Бри из книги.

Каково было чувствовать себя новенькой на съемочной площадке?

Я немного волновалась по этому поводу, но не возникло никаких проблем. Меня радушно встретили, и я замечательно провела время. Вообще-то я уже работала с Кристен Стюарт [в фильме «Посланники] перед тем как началось все это сумасшествие с «Сумерками», поэтому хорошо, что я уже кого-то знала.

Когда ты узнала о книге?

На самом деле я знала о книге [Вторая Короткая Жизнь Бри Таннер] до того как Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1832 | Добавил: Элис | Теги: Джодель Ферланд, затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи