помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 6 » Facebook: В поисках Финника Одейра – Знакомьтесь, Гарретт Хедлунд
23:43
Facebook: В поисках Финника Одейра – Знакомьтесь, Гарретт Хедлунд
Голодные игрыВот еще один наш претендент на роль всеми любимого Финника Одейра. Помните, это кандидатура фанатов! Кастинг еще не начался!

Встречайте - Гаррет Хедлунд! Если Вам посчастливилось посмотреть фильмы «Троя», «Трон» или «Эрагон», то вы точно знаете кто это! У него огромная армия поклонников, и даже есть страничка на Facebook ‘Гарретт Хедлунд в роли Финника’.  Если вы дама, то скорее всего вы находите Гарретта красивым мужчиной и хорошим актером. Но сможет ли он вжиться в роль Финника?

Arianna: Хотя ранее я не задумывалась о нем, но когда кто-то упомянул Гарретта Хедлунда как возможного Финника, я была в восторге. Он безумно красив. Он дерзок, как и Финник, и я не сомневаюсь, что он безупречно сможет показать эмоции Одейра.
Он доказал что умеет играть, особенно это видно в фильмах «Трон» и «Эрагон». В целом, Гарретт - определенно первый из пяти моих претендентов на роль Финника.

Elena: Первое о чем я думаю, представляя Финника – он потрясающе красив. Первое о чем я думаю, представляя Гарретта Хедлунда – он потрясающе красив. И это правда, потому что я его видела. Лично. Он сидел позади меня в кино прошлым летом во время LA Film Festival. И он был великолепен. Но он также добр и щедр. Таким я представляю Финника, особенно с Энни. Гарретт Хедланд талантлив во всех его ролях, и я думаю, что он вдохнул бы жизнь в Финника Одейра как никто другой. У меня нет сомнений, Гарретт – это Финник Одейр!

Savanna: Представляя Финника, я видела Гарретта Хедлунда. Он подходит по возрасту, у него зеленые глаза, он симпатичен и полон того что можно назвать «чванство». Он не плохой актер (я видела его только в «Троне»), и он точно справится с этой ролью. Хотя, по сравнению с другими кандидатами, которых мы обсуждали, Гарретт не достаточно красив.

Adam: Мне кажется, его могут очень легко выбрать на роль Финника. Однако я не знаю, могу ли я отнестись к нему серьезно. Он отлично смотрелся в роли Сэма Флинна в «Троне». Но обладает ли он многогранностью, чтобы сыграть Финника? Финник потрясающе красив, да, но он также, довольно умный и красноречивый. Сможет ли Хедлунд обольстить женщин читая Шекспира? Для меня Финник Одейр может все, вот почему Хедлунд – хоть и правильный выбор - не является лучшим кандидатом.

Lee: Мы видели его роли которые требовали физических данных. Мы еще должны увидеть его в роли Дина Мориарти в «На Дороге», культовом романе Джека Керуака и роли, которая показала бы нам его способности к роли Финника. Его последние роли показывают больше его внутреннею картинку, чем внешнюю, которая очень подходит Финнику, потому что мы знаем, что за прекрасным лицом Одейра скрывается намного больше чем нам показывают. Гарретт, конечно, безумно красив, но я не вижу в нем прекрасного мальчишку, каким я представляла Финника.

Tffany: С 2004 года, еще, когда он сыграл Патрокла в «Трое», я его поклонница. Когда я увидела его среди претендентов фанатов на роль Финника – я подумала: «Да, это он!». Есть в нем очарование «плохого мальчика», которое есть и у Финника, хотя бы внешне. Его участие в «Трое» и «Троне» показало не только хорошее актерское мастерство, но и возможность играть в экшн сценах. И я не могу дожаться выхода фильма «На дороге» и его в роли Дина Мориарти. Это конечно решительный и смелый шаг, но я бы хотела видеть Гарретта в роли Финника Одейра.

Tanvi: Я признаюсь: Гарретт Хедлунд странный выбор для роли Финника. Я никогда не задумывалась о нем. Не подумайте что он мне не нравится – я его обожаю. Он кажется немного взрослым для Одейра. Но я уверена, этот парень может отлично сыграть. Он очарователен. В общем, если он сыграет Финника Одейра, я не стану жаловаться.

Lindsay: Я видела несколько фильмов с Гарреттом, но помню только «Я ухожу — не плачь». (Country Strong) Гарретт очарователен, и выглядит под стать Финнику. Могу ли я представить его дразнящим Китнисс? Конечно! Однако, Гарретт физически не совсем подходит на роль Финник, только если он не достигнет желаемого тонуса мышц прежде, чем съемки начнутся. Он получает мое одобрение!

Crystal: Из всех Гарретт Хедланд – без сомнения мой выбор из всех претендентов. Он фантастически дерзок, очень красив и он сможет сыграть драматическую роль. Конечно он немного старше книжного Финника, но с его молодым личиком и своей совершенно великолепной улыбкой, он отлично впишется в роль. Я могу понять, когда люди говорят, что он не выглядит достаточно красивым для Финника, но я думаю, что мужчина должен производить впечатление своим обаянием и я вижу в нем Одейра. Мне нравится что ему 27 лет. Потому что наконец-то я могу пожирать кого-то глазами. Джон очень милый малый, но никто из участников 74-х Игр не стал для меня ‘конфеткой’ для глаз, ведь они слишком молоды для меня. LoL!

Что Вы думаете о Гарретте в роли Финника Одейра?

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1575 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Facebook, Гарретт Хедлунд, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи