помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 15 » Facebook: В поисках Финника Одейра – Знакомьтесь, Алекс Петтифер
16:06
Facebook: В поисках Финника Одейра – Знакомьтесь, Алекс Петтифер
голодные игрыВновь мы представляем Вам еще одного кандидата на роль всеми любимого Финника Одейра. Помните, это выбор фанатов! Кастинг еще не начался!

Знакомьтесь – Алекс Петтифер. Алекс известен роями в таких фильмах как «Я — четвёртый», «Страшно красив» и «Время». Люди или безумно любят саму идею увидеть Алекса в их любимом фильме (а-ля «Смертельные Инструменты») или те же недолюбливает его. Вот что думают поклонник о Петтифере в роле Финника Одейра.

 Arianna: Согласитесь. Алекс Петтифер – великолепен! Да, он превосходен, но есть одно ‘но’, которое мешает ему стать моим Финником. Эго Алекса размером с Техас. Он знает что он ‘горяч’, и думает что он экшн актер. Петтифер хорошо сыграл в «Я – Четвертый» и «Страшно красив», но ему многое еще надо узнать и пройти в индустрии кинематографа. Внешне он подходит на роль, но мне кажется, он не сможет сыграть эмоциональную часть Финника. 

Elena: Я слежу за ним на протяжении нескольких лет. Алекс безумно красив. Я смотрю фильмы просто, потому что он снимается в них, и он ‘горяч’! Но, честно говоря, актер он не очень хороший. Физически он хорошо подходит, но в плане актерского мастерства, мы можем найти и лучшего кандидата на роль Одейра.

Adam & Savanna: Физически, Алекс действительно подходит на роль Финника. Но почитав отзывы о его последней роли в «Страшно красив», вот что мы узнали: «оказалось, что он не способен передаче…боли», что оставляет все сложности Финника за пределами возможностей Петтифера. У него плохая репутация в Голливуде, которую он сам себе создал. Факт того что он якобы отказался от роли Джейса в «Смертельных инструментах» потому что ему не было предложено гонорар в 10 миллионов долларов, которые он хотел, тоже отталкивает нас от его кандидатуры на роль Финника.

Michelle: Не буду скрывать, я большая фанатка Алекса Петтифера. Никто не сомневается, что физически он подходит на роль. Хотя наша позиция не совсем популярна, мы уверены, что он справится и с характером прекрасного и храброго, но сломанного Финника. Он делает успехи в карьере – и удачным продолжением его карьеры это участие в проекте «Волшебный Майк», где он работает с Оскароносным режиссером Стивеном Содербергом. Алекс засиял бы в роли Финника под руководством Гэрри Росса. Но так как он уже отказался от роли в другой экранизации (Смертельные Иструменты), не известно примет ли он это предложение.

Kait, Rebekah & Tiffany: Мы против! Мы втроем даже объединились и не хотим видеть Алекса в роли Финника Одейра. Петтифер известен ролями в провальных блокбастерах. Многие находят его привлекательным, но этого мало для роли Финника. Он высокомерен как на экране так и в жизни. Недостаточно быть сексуальным. Нам нужен актер который может быть сексуальным и в тоже время может передать весь спектр эмоций Финника Одейра.

Tanvi: Теперь, когда он не получил роль Питы, все хотят видеть Алекса в роли Финника. Я тоже думала что без Алекса фильм будет не тот. Но люди проводящие кастинги заставили меня изменить мое мнение. Игра Алекса посредственна, а нам нужен тот, кто может проявить себя на экране. Он ‘горяч’, но что-то в его личности отталкивает. Я искренне верю, что он не смоет сыграть Финника. Мы должны любить Финника – но если это будет Петтифер, я не смогу относится к Одейру как я раньше.

Lindsay: Алекс Петтифер – горяч во всех смыслах этого слова. Он не подошел на роль Питы, потому что он сексуален, а Пит – мил. На роль Финника? Это может сработать. Финник – красавец. Я видела его в фильмах «Я – Четвертый» и «Американский акцент» где он сыграл не очень хорошо. Я слышала много неопределенного о нем, но я не хочу драматизировать. Он не номер один в моем списке претендентов на роль Финника, но я могу голосовать за него.

Crystal: Я видела Алекса в двух фильмах - «Я — четвёртый» и «Время». У него приятная внешность, но он скуп на эмоции. Я не вижу его в образе нашего Финника. И если выберут его я буду разочарована. В фильме «Время» он сыграл опасного гангстера. Мне всегда казалось, что он помешен на себе, не знаю, откуда это взялось. Мне не нравится, что провалы фильмов влияют на мое мнение о нем. Но посмотрев «Я – Четвертый», я задалась вопросом: Что с ним не так?

Что Вы думаете об Алексе Петтифере в роли Финника Одейра?

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1515 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Гэри Росс, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи