помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 13 » MTV: "И Вспыхнет Пламя": обратный отсчёт. Что посмотреть в ожидании выхода фильма?
20:38
MTV: "И Вспыхнет Пламя": обратный отсчёт. Что посмотреть в ожидании выхода фильма?
голодные игрыПремьера ИВП ожидается через год с лишним, а пока вы можете посмотреть другие фильмы с участием звёзд Голодных Игр.

23 ноября 2013 года наступит только через полтора года (или около того), и целая жизнь может пройти, учитывая, с каким беспокойством мы ожидаем продолжения Голодных Игр. Начало, без сомнения, уже положено (когда Лайонсгейт утвердил нового режиссёра), но для широкого показа необходимо ещё столько сделать, что бы фильм появился на экранах уже к после-следующему Дню Благодарения! Тем временем мы проведём мучительно долгие дни и месяцы, слишком крепко сжимая подушку с лицом Пита на ней, жадно взирая на тонны второстепенных предложений для актёров, и зная, что Дженнифер и её команда востребованы! Здесь мы вам представим гид по ближайшим проектам актёров:

Дженнифер Лоуренс
Лоуренс пригодился бы её лук и стрелы в новом ужастике Дом в конце улицы, который выходит 21 сентября. Она играет подростка, который переезжает в дом, по соседству с другим домом, где произошло страшное убийство. Она оказывает поддержку выжившему сыну, и, в общем, дела для нее идут не так хорошо после этого.
Спустя два месяца Дженнифер появится вместе с Бредли Купером и Робертом де Ниро в одноимённой экранизации романа Мэттью Куика Сборник лучиков надежды. Она играет вдову, пытающуюся соблазнить персонажа Купера, который недавно освободился из психиатрической лечебницы.
Затем список продолжит роль в Серене (которая изначально предназначалась Анджелине Джоли) и триллер Дьявол, которого ты знаешь.

Джош Хатчерсон
Снявшись в ГИ с Лиамом Хемсвортом, Хатчерсон появится на экранах 21 ноября с его братом Крисом Хемсвортом в Красном Рассвете, где группа подростков пытается спасти свой родной город от вторжения корейских солдат.
У сына пекаря также имеется в запасе ещё пара проектов - 7 дней в Гаване и Кармел, однако даты релиза этих фильмов ещё не определены.

Лиам Хемсворт
Младший Хемсворт будет демонстрировать свои мускулы на протяжении оставшегося 2012 года и дальше. Сначала он предстанет в Дезертире (дата релиза которого все ещё не ясна), где сыграет дезертирующего солдата, который сбегает, чтобы вернуть обратно любовь всей своей жизни. Его коллегами по фильму будут: Тереза Палмер, Эйми Тигарден и Крис Лауэлл.
Если это вам не кажется достаточно впечатляющим, то Хемсворт рад представить другой свой проект совместно со звёздной командой, состоящей из Сильвестра Сталлоне, Брюса Уиллиса, Чака Норриса, - Неудержимые 2, который выйдет 17 августа. Паранойя, Бесконечность и Арабские ночи - также ожидаются с его участием в ближайшее время.

Элизабет Бэнкс
Фанаты Элизабет не могут дождаться, чтобы снова увидеть её в кинотеатрах. Очаровательная блондинка примерит на себя роль беременной в фильме Что ждать, когда ждёшь ребёнка, основанном на культовой книге Хайди Муркофф.
Вскоре после (29 июня, если быть точными), Бэнкс сыграет давно потерянную сестру персонажа Криса Пайна, который должен раскрыть тайну и доставить 150 000 долларов наследства своей сестре в фильме Люди Как Мы.

Вуди Харрельсон
Слово "эклектичное" приходит на ум, подводя итог резюме Вуди Харрельсона — и это не случайное прилагательное, чтобы описать список его предстоящих проектов. Фильм Семь Психопатов, будет представлен на ограниченном показе 2 ноября, где он сыграет борющегося сценариста, который оказывается втянут в преступный мир после того, как его странноватый друг похищает собаку бандита.
В 2013 году выйдет фильм Сейчас меня видно о группе иллюзионистов, промышляющих грабежами и раздающих награбленное зрителям. Его коллеги по фильму: Марк Руффало, Дэйв Франко и Морган Фримен.

Какую премьеру из актёрского состава ГИ вы ждёте больше всего?

Перевод, корректировка - Natyl специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1416 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Гэри Росс, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи