помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 4 » E!Online: Голодные Игры: Команда Гейла или Пита?!
21:23
E!Online: Голодные Игры: Команда Гейла или Пита?!
Джош Хатчерсон, Лиам ХемсвортЯ думаю, что безопасней было бы сказать, что мы все в команде Китнисс, верно? Потому что звезда фильма "Голодные Игры” Дженнифер Лоуренс просто прекрасна и сейчас она девушка номер один!

Но все гораздо сложнее, когда дело доходит до парней Джоша Хатчерсона и Лиама Хемсворта, которые играют Пита и Гейла в адаптации популярной книжной серии.

Итак, какого Голодного жеребца вы предпочитаете? Время выбрать сторону:

Мы знаем, что Голодные Игры вовсе не все эти любовные штучки и фильм гораздо больше сфокусирован на Китнисс, которая надирает всем задницы, сражаясь с корумпированым Капитолием. Но это не означает, что она не может провести некоторое время со своими парнями:

Для начала, милый и обожаемый всеми Пит Мелларк.

В первой книге Пит, сын пекаря, заслужил доверие, появившись в свете рампы рядом с Китнисс, к которой, как оказалось, он питает долгую любовь – и все долго гадают, правда, это или уловка? Он романтичный, хорошо воспитанный и оптимист практически все время.

Что же касается актерской игры Джоша, то он не только справился с ролью, но и перекрасился в блондина. Большие щенячьи глаза Хатчерсона отлично подошли для того, чтобы передать все эти эмоции Пита, все, что он чувствует. (Что только увеличит интерес к сиквелам!)

А теперь плохой мальчик с сердцем из золота – Гейл Хортон!

Гейл разделяет неприязнь Китнисс к правительству и хочет что-то с этим сделать (например поднять восстание). Он также вне закона, гордый и единственный близкий друг Китнисс (перед тем, как началось все это безумие Голодных Игр).

А что же до Лиама?

О Боже, он просто красавчик!

Этот парень полна противоположность Джоша, он терял вес и перекрашивался в темный цвет ради роли Гейла. У него есть эта мужественность (убийственный подбородок), которая была показана у Гейла в книге.

А теперь ваша очередь рассказать нам, в какой вы команде Гейла или Пита – решение только за вами. Вам нравится обаятельный, харизматичный Пит или правдолюбивый, страстный Гейл?

Оставляйте свои комментарии!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1700 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Гэри Росс, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 82
Гостей: 82
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи