помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 25 » Next Movie: Джош Хатчерсон не может представить фильм “И вспыхнет пламя” без Гэри Росса
22:17
Next Movie: Джош Хатчерсон не может представить фильм “И вспыхнет пламя” без Гэри Росса
голодные игрыЗато Студия Lionsgate возможно думает: "Парень, тебе следует воображать усердней”.

Довольно очевидно, что исполнитель роли Пита, довольно скептически относится к будущему франшизы "Голодные Игры”, если режиссер Гэри Росс не вернется к сериям.

 Еще недавно Росс находился в переговорах со Студией Lionsgate о том, чтобы вернуться к фильму "И вспыхнет пламя” (поговаривают, что тут были замешаны наличие времени и денег). И возможный сценарий того, что Росс не продолжит участие в франшизе и не будет режиссером сиквела это как раз то, что никак не укладывается в голове Джоша Хатчерсона – хотя он до последнего (то есть до официально утверждения другого режиссера) надеется, что все наладится. 

"У меня не так много сомнений было о том, что он откажется. Я не думал, что есть шанс того, что он не будет режиссером”, рассказал Джош ComingSoon. "Он поразил всех первым фильмом, абсолютно убил всех. Все любят его. Я, Дженнифер и все остальные актеры полюбили его. Я не могу представить другой фильм без него, вот что я хочу сказать об этом ”.
Однако, в своем интервью The Hollywood Reporter, Джош сказал, что вполне бы мог представить, каково бы было, если бы режиссером Стал Джозеф Канн, режиссер фильма с участием Хатчерсона "Наказание”.

"Я думаю, что этот фильм бы тогда очень отличался от первого, если бы его режиссером стал Джозеф”, сказал актер. "Это было бы безумие”.

И мы вообще-то видели фильм Канна 2004 года "Крутящий момент” и по большей части согласны с Джошем.

Студия Lionsgate вероятнее всего начнет производство фильма "И вспыхнет пламя” в августе, чтобы успеть завершить фильм до того, как Дженнифер начнет съемки в сиквеле фильма "Люди Х: Первый класс”. Так осталось не так много времени для предпродакшена.

В отличие от Гарри Поттера, который прошел через целый тур недовольства прежде, чем появился Альфонсо Гуарон и снял настоящий фильм, "Голодные Игры” начали сильно и должны оставаться такими же сильными, если только не станут еще сильнее. И конечно же, сохранение Гэри Росса – это самый лучший способ придерживаться верного курса, так что давайте надеяться на то, что найдется или достойная замена или все еще наладиться. В любом случае до августа, мы точно узнаем, чем закончится дело.

По графику фильм "И вспыхнет пламя” должен появиться в кинотеках 22 ноября, 2013 года.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1287 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 88
Гостей: 88
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи