помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 25 » Lainey Gossip: Режиссер “И вспыхнет пламя” не в опале!
22:16
Lainey Gossip: Режиссер “И вспыхнет пламя” не в опале!
голодные игрыИли мне лучше сказать потенциальный режиссер, поскольку предложение еще не было принято официально. После того, как пару недель назад Гэри Росс покинул франшизу, было много спекуляций о том, кто дальше будет править сиквелом Голодных Игр. Я надеялась на кого-то с особым видением и размахом, но Студия Lionsgate сделала предложение режиссеру фильмов "Я - легенда” и "Воды слонам”, Френсису Лоуренсу, у которого как раз совершенно противоположное "видение и размах”.

Это не говорит о том, что Лоуренс плохой режиссер – совсем нет. Технически он умелый путешественник, это означает, что в конечном итоге он выдает довольно привлекательную продукцию, но он не меняет своей игры, как скажем Альфонсо Гуарон – который по слухам тоже попал в список претендентов на режиссера "И вспыхнет пламя” – в случае с Гарри Поттером. Главной проблемой Голодных Игр была эмоциональная разобщенность между фильмом и аудиторией. Не было особой сердечности. Я надеялась, что раз они нанимают нового режиссера, то приоритетом должен быть тот, кто будет способен внести глубину в эту франшизу, но, похоже, статуса-кво будет вполне достаточно, а он у Френсиса есть.

Но, в конце концов, это ведь не конец света. Лоуренс хороший режиссер и я не сомневаюсь, что фильм "И вспыхнет пламя” будет выглядеть нормально. Просто я не в восторге от увольнений, понимаете? Но, что в самом деле интересно, так это сообщение Deadline о волнующей позиции Дженнифер Лоуренс, которая оказалась между двумя студийными франшизами. Студия Fox считает приоритетным свой проект сиквел фильма "Люди Х: Первый класс”, и они уже вступили в первые дебаты со Студией Lionsgate относительно графика Лоуренс. Студия Fox все еще дружно работает над своим фильмом и очевидно, что между студиями возникнут серьезные трения, поскольку Студия Lionsgate была не очень дружелюбной прошлым летом, когда проходил пресс-тур фильма "Люди Х: Первый класс”, на котором Лоуренс не присутствовала, потому что была занята на съемках "Голодных Игр”.

Вы уловили суть? Съемки фильма "Люди Х” должны в результате начаться в январе 2013. И ходят слухи, что Студия Fox все еще не будет готова к тому времени. Так что же не так с фильмом?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 911 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Гэри Росс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи