помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 21 » MTV: Трейлер «Космополиса» с Робертом Паттинсоном: пять ключевых сцен
23:43
MTV: Трейлер «Космополиса» с Робертом Паттинсоном: пять ключевых сцен
КосмополисОдним из лучших шагов в карьере Роберта Паттинсона было его решение сыграть роль Эрика Пэкера в «Космополисе».

Вот и еще один рывок подальше от блестящего вампира, ослепляющего всех вокруг. Эта роль смелая, сексуальная и бесспорно позволит Паттинсону показать свои актерские способности. Забудьте об однотипности, критики. Сумеречный актер забрался настолько далеко от Форкса, насколько это вообще возможно.

Фильм Кроненберга показывает Пэкера в футуристическом, но унесенном в не слишком далекое будущее, Нью-Йорке. Разъезжая по Манхеттену в надежде подстричься, он наблюдает, как все вокруг него рушится. Его империя с каждой секундой все больше слабеет, на улицах царят беспорядки, сам же он шаг за шагом раскрывает шокирующую тайну собственного убийства.

Трейлер перенасыщен впечатляющими моментами, мы же выбрали пять ключевых сцен.

Офис

Когда партнерша Паттинсона спрашивает: «Где же твой офис?», мы видим длинный лимузин. На протяжении почти всего фильма это транспортное средство будет служить Пэкеру местом, где тот ведет бизнес и устраивает вечеринки. Когда же девушка продолжает: «Чем конкретно ты занимаешься», нам преподносят кадр, где он, будто Джеймс Бонд, стоит себе чуть в тени на тротуаре. Эти первые сцены задают тон раскрытию личности Пэкера и его краха – миллиардер, который медленно теряет контроль над миром вокруг себя.

Крысы
Различные персонажи садятся и покидают его лимузин, развивая повествование фильма. Когда прохожая тычет мертвой крысой в окно, женщина внутри говорит Пэкеру: «Это протест против будущего». В чем суть протеста, понять сложно, но со временем крысы заполняют все вокруг. Все больше протестующих размахивают ими на улицах, мужчина бросает крысу на обедающих людей, а кто-то даже нацепил на себя огромную крысиную голову. Мы не уверены, что все это значит, но, зная Кроненберга, можем догадываться, что речь идет о символичном будущем Америки.

«Ты весь пропах сексом»
Если фаны «Сумерек» все еще не осознали, что эта роль очень далека от их излюбленного сверкающего вампира, теперь они поймут это. Самодовольное выражение появляется на обычно неловком лице актера, когда одна из его жертв говорит: «Ты весь пропах сексом» - Пэкер пожимает плечами. Он знает. До самого конца трейлера мы видим множество небольших отрывков с его сексуальными похождениями – в том числе и полуголую девушку, наставившую на него лазерный прицел пистолета.

Захват оружия
Паттинсону не чужд экшн. Он разрывал на части вампиров, ввязывался в драки в «Помни меня» и бежал от взбесившихся животных в «Воды слонам». Но «Космополис», наконец, позволит нам увидеть в его руках оружие. В одной из сцен Пэкер пинает дверь и наставляет пистолет на человека в комнате. Он пытается вернуть контроль над днем, который начинался с записи на стрижку, а закончился самой длинной поездкой в его жизни.

Возможно, оружие было не лучшей идеей

Под конец чередуется множество коротких отрывков, со скоростью, способной вызвать эпилептический приступ. Но внимание привлекает тот, в котором Паттинсон стреляет в собственную руку. Йой. Мы чувствуем боль в ладони только при виде этого. А самого страшного мы, вполне возможно, еще даже не видели.

«Космополис» взорвет наши кинотеатры чуть позже в этом году.

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 924 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи