помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 12 » Hollywood Crush: Первый взгляд на постер фильма «Гостья» и предстоящий визит на съемочную площадку
01:27
Hollywood Crush: Первый взгляд на постер фильма «Гостья» и предстоящий визит на съемочную площадку
гостьяПривет, народ! Спросите нас, что мы будем делать в эту пятницу.

Нет, ну без шуток.

Хм? Вам интересно, что же будет? Ну, знаете ли, ничего особенного. Просто мы посетим съемочную площадку фильма «Гостья» и зададим ваши вопросы Сирше Ронан, Максу Айронсу и самой Стефани Майер! Ой, а что это залежалось в нашем карманчике? Эй, взгляните-ка, это же первый эксклюзивный постер фильма! Да, это он. Сегодня – совершенно обычный день, но мы не можем скрыть нашего восхищения происходящим!

 Да, вы не ошиблись, прочитав, что в эту пятницу MTV News отправится на тайное место съемок фильма об инопланетной любви «Гостья», где мы сделаем видео за кадром горячо ожидаемой научно-фантастической романтической истории. Пока мы будем находиться там, свяжемся с Сиршей, Максом и Стефани, и спросим, как обстоят дела с процессом производства, также будем задавать присланные вами вопросы, касающиеся фильма. А это значит, что пришло время активизироваться, зайти в собственный аккаунт на Твиттере и отправить нам свой вопрос на адрес @mtvnews или #MTVHost 

Но как только отправите – возвращайтесь потому, что только мы одни даем вам возможность первыми взглянуть на дебютный постер фильма. И будьте готовы удивиться потому, что вы увидите светящиеся глаза и зловещий слоган: «Ты станешь одним из нас». А в промежутках между всеми эксклюзивными новостями проследуйте за нами в студию, где вас ожидает выступление супер талантливой Сирши Ронан, исполняющей двойную роль гостьи/паразита, плюс выдающиеся скулы Макса Айронса. Даже тот факт, что «Гостья» не появится на экранах в ближайший год, не помешает нам с нетерпением ожидать его выхода. Ведь каждый раз, когда мы думаем о нем, издаем крошечный визг: «И-и-и-и-и-и»

Что бы вы спросили у Стефани и актеров фильма "Гостья"?

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 626 | Добавил: Statys | Теги: Сирши Ронан, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи