помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Examiner: В своем следующем фильме "Гостья" Стефани Майер хочет видеть актеров из A-списка
12:49
Examiner: В своем следующем фильме "Гостья" Стефани Майер хочет видеть актеров из A-списка
Гостья"Гостья" Стефани Майер в настоящее время находится в стадии предварительного производства, съемки фильма начнутся в начале 2011 года. В сентябре 2009 года продюсеры Ник Векслер, Стив Шварц, Пола Мэй и Л. Шварц приобрели права на фильм-адаптацию романа "Гостья".

Роман "Гостья" был бестселлером № 1 "New York Times", и оставался в списке в течение 26 недель, а также провел более 36 недель в списке бестселлеров "Los Angeles Times". Этот фильм, как ожидается, будет первым из трех в трилогии. Продолжение будет называться "Душа" и "Искатель".

Стефани Майер рассказала, что мысленно представляет актеров на роли, когда пишет. Она заявила, что с "Сумерками" чувствовала, что актеры должны быть подающими надежду артистами, которые еще не получили признание. С "Гостьей" она думает, что это должны быть ведущие актеры A-списка. Она назвала Роберта Редфорда, Бена и Кейси Аффлеков и Мэтта Дэймона, как актеров, которых она хотела бы видеть в главных ролях этого фильма.

Продюсер Ник Векслер сказал: "Они хотели, чтобы Стефани Майер приняла участие в экранизации, одобряла и Доступно только для пользователейбыла частью творческих решений. Фильмы "Сумерек" доказали, что Майер о такой работе знает больше, чем многие".

Эндрю Никкол выступит режиссером "Гостьи". Никкол стал рассматриваться в роли режиссера фильма только после того, как Векслер и Шварц узнали у Майер, каковы ее любимые научно-фантастические фильмы. "Гаттака" и "Шоу Трумана" были в ее любимой пятерке. Никкол написал сценарий и снял "Гаттаку" и написал сценарий для фильма Питера Уира "Шоу Трумана", за который он заработал номинацию на "Оскар" в 1999 году.

Информация о прослушивании и кастинге "Гостьи" размещена здесь.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 6330 | Добавил: SauLLy | Теги: Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи