помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Также как и "Сумерки", «The Host» Стефани Майер появится на больших экранах, но кто должен играть главные роли в нем?
20:19
Также как и "Сумерки", «The Host» Стефани Майер появится на больших экранах, но кто должен играть главные роли в нем?
«Новолуние» все еще на расстоянии двух месяцев до появления в кинотеатрах, «Затмение» снимается, и Summit Entertainment выясняет, кто что делает в подготовке к производству «Рассвета», но с момента покупки прав на фильм «The Host» Стефани Майер всё внимание моментально переместилось от «Сумеречной саги» к научной фантастике.

Я встречал множество поклонников «Сумерек», которые до сих пор не читали «The Host», и это даже при том, что книга до сих пор удерживает свое место в списке бестселлеров в "New York Times" с момента своего дебюта в мае 2008.

Лично мне она нравится больше, чем «Сумеречная сага» из-за своего интригующего сюжета и интересных персонажей. Динамичные отношения между Мелани, девушкой-мятежником, которая пытается сопротивляться вторжению инопланетян, и Вандой, пришельцем или Душой, что располагается в ее теле, это движущая сила во всем романе, и действительно интригует.

Итак, что мы в Hollywood Crush решили сделать - это предложить наш список желаний актеров, которых мы хотели бы видеть в составе «The Host». И в этот раз, если мы угадаем, пожалуйста, сообщите нам первым об этом!

Персонаж: МЕЛАНИ/ВАНДА

Первый выбор: Саммер Глау 
Саммер играла некоторых действительно волнующих персонажей в прошлом, таких как Ривер Там из «Светлячок» и «Миссия Серенити», и роль Камерон Филипс в «Терминаторе: Битва за будущее (сериал), так что мы знаем, что она смогла бы справиться с игрой двух сущностей, борющихся за контроль над одним разумом. Плюс, мы знаем, что она может надрать некоторые серьезные задницы.
 
Участники, занявшие следующие места:
1. Оливия Уайлд 

Высокая, темноволосая и симпатичная -такая же, как и Мелани в «The Host». Оливия могла быть слишком горячей, и слишком хорошо-известной, чтобы исполнить главную роль в этом фильме. Также, мы не уверены, захочет ли женщина испачкаться, как того требует эта роль.



2. Милла Йовович 
Из «Пятого Элемента» к «Обители Зла», Мила Йовович была рождена сыграть роль Мелани и Ванды. Но Мелани, как предполагается, 20 лет в «The Host», и несмотря на то, что мы любим Милу, она выглядит слишком взрослой, чтобы справиться с этой ролью.

Персонаж: ДЖАРЕД.

Первый выбор: Крис Пайн
Джаред, как предполагается, является воплощением мужской красоты, и для любого, кто видел в этом году «Звездный путь», вы будете знать, что Крис действительно подходит под этот критерий. Мы также знаем, спасибо Дж. Дж. Абрамс, Крис также хорошо выглядит, будучи агрессивным Доступно только для пользователейи в крови, покрывающей его лицо, так и будучи милым и сентиментальным. Мы также знаем, что он мог бы справиться с двумя сторонами: любовью к Мелани и ненавистью к Ванде.

Следующие победители:
1. Мэтт Дэймон 
Стефани Майер сказала, что он ее видение Джареда. Но Джареду, как предполагается, 20 лет и, как Милла Йовович, Мэтт всё-таки выглядит на свои 38 лет.

2. Джаред Падалеки 

У звезды «Сверхъественное» есть образ Джареда, но мы не уверены, если у него есть жестокость, чтобы сыграть некоторые из темных сцен «The Host». Но, по крайней мере у них одно имя!
 


Персонаж: ЯН


Первый выбор: Брэндон Рут
Ну и что если «Супермен вернулся» пьяным? Чтобы сыграть мужчину, который способен влюбиться в пришельца, удивительного, необычно сочувствующего пришельца, но сам факт вторжения, тем не менее, вызывает меньше сочувствия, но мы уверены, что Брэндон смог бы с этим справиться. И без всех этих мягких тонов в истории супергероя Брайна Сингера, Брэндон будет хорошо выглядеть суровым и грязным. И давайте не будем забывать о его великолепных голубых глазах.

Следующие победители:
1.Тейлор Китч
Мы должны увидеть Тейлора с короткими волосами, чтобы действительно оценить, как он справится с ролью Яна (мы спорим, что он бы выглядел весьма симпатично), но при этом мы не уверены, что он смог бы отложить в сторону свою натуру плохого парня, чтобы сыграть намного более мрачного и милого Яна.
2. Майло Вентимилья 
Как Мэтт Деймон и Милла Йовович до него, Майло был бы идеальным для роли Яна, если только он был бы на несколько лет моложе. До тех пор, будем пускать слюни по нему в «Героях».

У вас есть какие-то идеи для кастинга «The Host»? Дайте нам знать в секции для комментариев ниже!

---
Перевод Александры Набиуллиной

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2396 | Добавил: SauLLy | Теги: Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи