помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 29 » Facebook: Кристен Стюарт говорит EW о «50 оттенков серого».
17:24
Facebook: Кристен Стюарт говорит EW о «50 оттенков серого».
50 оттенков серогоНе все очарованы грубым литературным стилем романа под названием «50 оттенков серого». Это произведение с энтузиазмом сотворено автором-любителем с богатым воображением и невероятным талантом со знанием дела подавать эротический призыв к доминированию, подчинению, порке, связыванию и частому употреблению белого вина. Героиня этого романа, Ана, обладает отвлекающей привычкой думать «о, мой», «вот те раз», а также «священное дерьмо» практически на каждой странице. («Для меня это звучит вполне вежливо», говорит Джеймс). Новый тираж романа «50 оттенков серого» в мягком переплёте появится с небольшой корректировкой. «Классическое издание будет включать в себя новую отредактированную копию текста. Также будут переделаны внешний вид книги и её обложка, будут добавлены потрясающие эффекты».

 Также не все пленены сексом в «50 оттенках серого». Некоторые считают, что между Анной и Кристианом сложились оскорбительные отношения, что в ложном свете представляет сексуальные игры БДСМ. «Он говорит ей, когда есть, он преследует её и впадает в ярость от ревности каждый раз, когда она заговаривает со своими друзьями мужского пола. Мне кажется, что это не имеет ничего общего с БДСМ. Это лишь уже знакомый нам тип жестокого, желающего контролировать женщину парня», говорит сексолог Джил МакДевитт, владелица феминистского секс-шопа Feminique Boutique в Вестчестере в Пенсильвании. 

Сама Джеймс сейчас больше озабочена экранизацией. В главных ролях она хочет увидеть «красивых неизвестных актёров» - и, благодаря работе с киностудией Focus, она получит что хочет. «Мы решили сотрудничать с Focus, потому что у них есть опыт успешной работы со сложным материалом», говорит Джеймс о студии, создавшей «Горбатую гору». «К тому же, те парни просто рассмешили меня. Но самым важным для меня было одобрение. Мы хотели, утверждения сценария, актёрского состава…» Она смеётся. «Когда я всё это говорю, я выгляжу помешанной на контроле, не так ли? Но я получила все одобрения, которые хотела».

Поскольку «50 оттенков серого» начинался как фанфикшн на тему Сумеречной саги, вам может быть интересно, что же по этому поводу скажет нам Кристен Стюарт. «Так забавно – я услышала об этом вчера», говорит она. «Роб (Паттинсон) и Вик (Годфри), наш продюсер, говорили об этом! Я слышала, что роман довольно сексуальный – очень возбуждающий». Прочитает ли она его? «Да, чёрт возьми!»

Пока ещё слишком рано предполагать, какие очертания примет фильм «50 оттенков серого». «Я думаю, что это будет решено в процессе сотрудничества», говорит Джеймс о том, как много откровенного секса будет перенесено на большой экран. «Это ведь очень важное в Голливуде слово, не так ли? Про-цесс». Также интересно будет посмотреть, побегут ли толпами в залы кинотеатров те фанаты, которые сделали из этого романа невероятный бестселлером. «Есть вероятность, что женщины будут собираться группами, чтобы сходить в кино», говорит один из агентов. «Но я также считаю, что женщины скорее предпочтут читать про секс, чем смотреть на него».

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 5120 | Добавил: Statys | Теги: 50 оттенков серого, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Вик Годфри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи