помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 27 » Facebook: Тизер трейлера к «Космополису». Посмотрим поближе?
17:22
Facebook: Тизер трейлера к «Космополису». Посмотрим поближе?
космополис

Давай же, сделай это. Нажми на курок. Прицелься и выстрели©

Первый кадр тизера сразу же овладевает мозгом…. Кендра в одном бронежилете.

У неё кораллово-коричневая кожа и резкие скулы. Её губы намазаны пчелиным воском. Ей нравится быть в центре внимания и когда она раздевалась, казалось, она делала это на публику. Полное разоблачение, нет границ и много показного пренебрежения.

На ней был бронежилет "ZyloFlex" пока они занимались сексом. Это была его идея. Она сказала, что волокна, которые составляют основу жилета, самые легкие и мягкие, к тому же самые прочные. И выдерживают удары колющим оружием.

Ее звали Кендра Хейс и она чувствовала себя легко в его присутствии. Полторы секунды они дрались шутя….и его язык был повсюду….

космополис

Покажи мне то, чего я не знаю©


Бамс! И следующий кадр уносит нас в конец истории.
Мы видим Бенно (Пол Джиаматти). И Эрика. О чём он думает? Каков был разговор до этого момента?

космополис

- Пули, летящие сквозь стены и пол. Это так глупо и бесполезно, - говорит Бенно, - даже твое оружие – это просто фантазия. Как оно называется? - Субъект выглядел так, будто его обидели и предали, - что там прикреплено к предохранителю? Как называется? Что делает?

- Ладно. Я не настолько мужественен, чтобы знать все эти названия. Мужчины знают их. Вот у тебя, например, есть опыт мужественности. Я ничего не задумываю далеко вперёд. Наверно поэтому я всё ещё сохранил себя как личность.

- Насилие должно иметь цель.

Эрик приложил дуло своего пистолета к левой ладони, пытаясь думать четче. Он подумал о главе его отдела безопасности, лежащем на асфальте, в последнюю секунду жизни. Подумал о других людях, безликих и безымянных и почувствовал невыносимые угрызения совести. Это чувство, под названием - вина, двигалось внутри него. Странно, насколько мягким оказался курок под его пальцем.

- Что ты делаешь?

- Не знаю. Возможно ничего, - ответил он.

Посмотрел на Бенно и спустил курок. Как раз в тот момент когда прозвучал выстрел, может на пару секунд раньше, он понял, что это был последний патрон в барабане. Волноваться было поздно. Выстрел проделал дыру в его руке.©


космополис

Сцены с Бенно обещают быть захватывающими и мы немного подсмотрели за ними.

И следующая сцена….

Что-то заразное витало в воздухе.

Не музыка и не свет, который так притягивал, не спектакль, состоящий из массовых танцев, в театре без кресел, красок и истории. Эрик подумал, что это может быть наркотик, "Ново", который распространял своё действие от тех, кто его принял, на остальных. Можно было почувствовать то, что чувствовали они. Сначала ты просто сторонний наблюдатель, а потом - смешиваешься с толпой, и, наконец, ты и есть толпа, тесная и танцующая как один.

Там, внизу, они были в невесомости. Он подумал, что наркотик, скорее всего, имеет диссоциативное действие, отделяя разум от тела. Это была бесцветная толпа, не чувствующая боли и тревоги, подчинённая определённой программе, ритму. Этим ритмом была эта самая электронная музыка - громкая, простая, пустая и контролирующая. Она начинала ему нравиться.

Но, наблюдая за их танцами, он почувствовал себя старым. Целая эра пришла и ушла пока его не было. Они сливались воедино друг с другом, ибо так было больше шансов не сломаться, выстоять, что почти невозможно в одиночку. Шум был почти не выносим, проникая в волосы и зубы. Он видел и слышал слишком много. Но это был единственной защитой против распространяющегося психического состояния. Хотя он никогда не притрагивался к наркотику, не пробовал и даже не видел его, но сейчас чувствовал себя больше толпой, чем даже сама толпа. Не говоря уже о том, что не он не чувствовал себя собой.©


Мне нравится как тизер оживляет всё то, что я читал! Книга реально оживает!

космополис

…Торвал скрутил руку мужчины за спину, прижав его к автомобилю…. Эрик посмотрел на мужчину - ему хотелось, чтобы Торвал застрелил его, или, хотя бы, приставил дуло пистолета к его виску.

- Кто ты такой, черт возьми? - спросил он.

- Доктор Ингрэм….©


космополис

И как шикарно доктор шлёпает своими латексными перчатками!

…. Он услышал шуршание латекса, затем почувствовал палец Ингрэма…. Ингрэм исследовал простату, пытаясь найти признаки отклонений. Он пальпировал пальцем железу через ректальную стенку. Появилась боль, скорее всего из-за напряжения мышц в анальном канале. Это была боль, путешествующая по хитросплетениям нервных клеток. Он посмотрел прямо в лицо Джейн. На удивление ему это понравилось…. Когда Невиус работал пальцем, все заканчивалось через пару секунд. А Ингрэм будто пытался нащупать какой-то темный подтекст. И этим подтекстом была Джейн. Она держала бутылку между ног и рассматривала его с открытым ртом, обнажая не плотно прилегающие зубы. Между ними появилась связь, нестандартная симпатия, состоящая из жалости, влечения, нежности, физиологии нервных движений, ударов сердца и секреции естественных соков, сексуального возбуждения, которое тянуло его к ней, сверкая вовсей красе своей сложности и в дополнении с пальцем Ингрэма в заднице….©

Я наслаждался при чтении этим динамичным дуэтом Эрика и Джейн. Теперь с нерепением жду как это будет обыграно на экране.

космополис

Диди Фэнчер. Это единственная сцена, которая не соответствует книге, но я не жалуюсь…. Они просто огонь! Между прочим ещё о Ротко беседовали…. Мы не видим Диди далее, но одна лишь сцена говорит о всепоглощающей сексуальности.

космополис

Сцены Эрика и Кендры (все сцены!!!) буквально затягивают в эту атмосферу! Кроненберг, видимо, хочет нашей смерти, воплощая это близко к тексту….

…. Она вылила несколько капель водки на его гениталии. Боль, жжение. Она засмеялась, а ему захотелось, чтобы она снова сделала это. Она вылила еще пару капель и наклонилась, чтобы слизать водку языком распространяя её по коже. Затем она села к нему на колени. В каждой ее руке было по рюмке. Она пыталась держать равновесие когда смеялась.

космополис

Он допил ее скотч, ел арахис горстями, пока она была в душе. Он смотрел, как она моется и думал, что никогда не увидит ее совершенно голой, без ремней и поясов.

Потом он встал около кровати, чтобы посмотреть, как она одевается. Она не торопилась, застёгивая бронежилет, надевая брюки, туфли, прикрепляя кобуру к поясу.

- Парализуй меня. Серьёзно. Наведи пистолет и выстрели, - сказал он, - я хочу, чтобы ты это сделала, Кендра. Дай мне почувствовать каково это. Я хочу большего. Покажи мне то, чего я не знаю. Парализуй меня до самого ДНК. Давай же, сделай это. Спусти курок. Прицелься и выстрели. Я хочу почувствовать всю мощь оружия. Сделай это. Выстрели. Сейчас….©


Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3503 | Добавил: Statys | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи