помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 25 » MTV: Трейлер "Космополиса" с Робертом Паттинсоном: Пять ключевых сцен
15:21
MTV: Трейлер "Космополиса" с Робертом Паттинсоном: Пять ключевых сцен
роберт паттинсонНеожиданный победитель MTV Movie Brawl в этом году, фильм "Космополис", еще не имеет четкой даты релиза в США, однако в четверг (22-го марта) в Сети уже появился первый тизер-трейлер. В экранизации романа Дона ДеЛилло Роберт Паттинсон играет роль молодого мультимиллионера, который безуспешно пытается постричь волосы, а в результате оказывается в эпицентре безумной поездки по Манхэттену в своем лимузине. 

Режиссером фильма стал мастер жанра ужастиков из Канады Дэвид Кроненберг, и из 30-секундного ролика становится понятно, что и в этом фильме он не стал изменять своей провокационной натуре.
Итак, сомнений быть не может: мы с вами больше не в городке Форкс, штат Вашингтон.
Предлагаем вам обзор пяти ключевых сцен из тизера к "Космополису".

Приготовься, прицелься …

роберт паттинсон

В чем вы никогда не сможете обвинить трейлер "Космополиса", так это в намеренном обмане зрителя. Безумие начинается с первых секунд, когда обнаженная женщина целится лазерным электрошокером прямо в грудь Паттинсона, а он только подначивает ее это сделать. Такой прием ясно заявляет: "Приготовься, этот фильм и этот трейлер будут просто сумасшедшими. Держись. А вы, "сумеречные" фанаты, наслаждайтесь голым торсом Паттинсона, пока есть такая возможность, ведь его вот-вот прибьют".

Огонь!

роберт паттисон

Нам не удалось увидеть, как обнаженная женщина бьет Паттинсона этим самым лазерным электрошокером, но зато буквально в следующем же кадре он простреливает собственную руку уже настоящим пистолетом. От нас не скрывают ничего. Кроненберг никогда не входил в число тех, кто стесняется показывать насилие и делать это максимально реалистично, и эта сцена – лишнее тому подтверждение. Учитывая кошмар, который был показан в "Оправданной жестокости" и "Пороке на экспорт", решительный выстрел из пистолета в собственную руку – это только начало.

Бедняжка!

космополис

Ужасно уже то, что герой Паттинсона Эрик Пэкер проделывает все эти кошмарные манипуляции с самим собой, но в трейлере мы видим также и его жену, сыгранную Сарой Гейдон. Конечно, прикольно, что у ее мужа внешность Роберта Паттинсона, но кому понравится жить с парнем, который стреляет сам в себя и занимается сексом с кем попало в собственном лимузине? "Космополис" стал вторым совместным фильмом Гейдон и Кроненберга, до него она вместе с Майклом Фассбендером снялась в "Опасном методе".

Для этого можно найти более подходящее место

роберт паттинсон

Да, вы увидели именно мимолетный кадр, в котором Паттинсон мочится на багажник своего лимузина. Когда действие в фильме происходит в течение одного дня, да еще ограничивается практически одним лимузином, легко догадаться, что Эрику нужно будет где-то справлять свои естественные потребности. Нужно поаплодировать Паттинсону за то, что не побоялся взяться за такую роль после долгих лет съемок в одной и той же франшизе.

И наконец, гигантская крыса

космополис

 Какой самый простой способ сделать странный трейлер еще более странным? Показать в нем гигантскую крысу. Сложно сказать, что там происходит, но похоже, что группа людей несет огромного фальшивого грызуна прямо через Таймс-сквер. Да, мы тоже не поняли, к чему это.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2073 | Добавил: Statys | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 97
Гостей: 97
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи