помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 9 » Examiner: Три «Сумеречных» года – пять самых ярких моментов.
00:25
Examiner: Три «Сумеречных» года – пять самых ярких моментов.
СумеркиСегодня ровно три года, как я веду эту «Сумеречную» колонку. То, что когда-то началось как местечко, отведенное для превознесения книг и первой экранизации, превратилось в огромную часть моей жизни, привнесшую друзей и воспоминания, о которых каждый может только мечтать.

Меня все еще сбивает с толку сама идея, что такая маленькая колонка может разрастись в то, чем она стала, и я должна поблагодарить за это вас, мои удивительные читатели.

Поэтому, чтобы отметить эту историческую веху, предоставляю пять лично моих любимых «Сумеречных» моментов за прошедшие три года. Некоторые из этих историй вы знаете, а некоторые, может быть, и не знаете. О, и можете смело посмеиваться!

  • Первое интервью с «Сумеречными» актерами.

    Примерно через месяц после запуска этой странички меня стало подергивать от желания взять интервью у кого-нибудь из «Сумерек». Не зная тогда, как все это происходит, я стала беспрерывно отправлять электронную почту рекламщикам, агентам, менеджерам и тому подобное – всего лишь надеясь, что кто-нибудь «клюнет» (Примечание: этот образ действий не рекомендуется). Поэтому, когда сотрудники Джексона Рэтбоуна ответили мне и подтвердили возможность интервью, я была в экстазе! Как вам известно, оказалось, что это был первый из многих последующих разговоров с Джексоном Рэтбоуном, но в то время для меня это было огромным достижением. Не помешало то, что Рэтбоун был таким дурашливым и откровенным.

  • Первое путешествие от имени «Сумерек»

    Вскоре после того, как случилось вышеописанное, у меня была возможность раздобыть несколько милых интервью с музыкантом из саундтрека к «Сумеркам» Бобби Лонгом и позже с Сэмом Брэдли. Я была приглашена рекламным агентом для освещения (за кулисами) их первого цикла совместных шоу в Нэшвилле, Теннеси. Время проведения мероприятий не могло быть более неудобным, так как тогда я все еще училась в юридической школе, и оно пришлось прямо на середину последних недель, но это было слишком заманчиво, чтобы отказываться. Чтобы успеть на свой самолет, я быстро сдала один итоговый экзамен и полетела в Нэшвилл, где в течение двух дней сопровождала их по городу, вернулась, свела воедино материал и зубрила другой итоговый экзамен. Это, несомненно, был одно из самых стрессовых приключений, но в тоже время, это было потрясающе. Несколько месяцев назад я услышала по радио песню Бобби Лонга "The Bounty of Mary Jane”, и была вынуждена остановить машину, чтобы подпевать.

  • Первое самостоятельное интервью с актерами «Сумерек»

    В то лето я получила по почте благодарность от Питера Фачинелли за положительный отзыв, который я дала на пилотную серию «Сестры Джеки». Поначалу я была ошарашена, но затем более разумная часть меня взяла верх, и я поняла, что могла быть просто под прицелом какого-то электронного розыгрыша. Итак, я попросила об интервью, и, подумать только!, это был он!, и дал чудное телефонное интервью о «Сумерках», «Сестре Джеки» и куче других вещей. Я знала, что он направляется в Даллас, на эту- конвенцию – которую – не следует- называть, а я также планировала посетить ее, поэтому я набралась смелости попросить о личном интервью на этом мероприятии. Никто не заполучил интервью в этом цейтноте шоу. Все расклеивалось. Но Питер Фачинелли сдержал слово и предложил провести интервью вне конвенции, где сначала он любезно представил меня Келлану Латсу. Каким-то образом я вполне держала себя в руках, чтобы поговорить для интервью о «Затмении», «Рассвете» и нескольких других проектах Фачинелли, но не думаю, что в этот момент я могла бы сказать вам мое собственное второе имя.

  • Первая премьера «Сумеречной саги» и первое знакомство с самой Королевой «Сумерек»

    Перенесемся в осень, когда публикации о «Новолунии» охватывали весь мир….или так тогда казалось. Ряд других «Сумеречных» фан-сайтов, существующих дольше, казалось, в курсе того, как в целом проходят премьеры, а я, как и следовало, беспокоилась, и всего лишь надеялась, что добыв место на красной дорожке, сделала достаточно. В общем, когда пришло мое приглашение, я не совсем поверила этому, пока на самом деле не оказалась там, держа мой маленький микрофон и разговаривая теми, с кем у меня было достаточно храбрости поговорить. Когда Стефани Майер двинулась к нашей части дорожки, сердце стучало у меня в горле. У меня не хватило духа сделать это. Кара из TwilightMoms.com была полностью готова и, слава богу, сама сделала наша совместное интервью. Не думаю, что я дышала все время, пока она стояла с нами. Это было нереально. Когда следующим летом последовала премьера «Затмения», я решила взять себя в руки и сделать попытку, но во время интервью я много запиналась. Обратите внимание, что отрывки со мной, задающей вопросы, вырезаны. Причина в этом.

  • Первый (и единственный) визит в видеомонтажную аппаратную «Сумеречной саги».

    Прошлым летом меня выбрали для участия в посещении видеомонтажной аппаратной «Рассвета» - часть 1 , которое включало в себя интервью с режиссером Биллом Кондоном (да, с победителем Оскара, всемирно известным, единственным и неповторимым). К тому времени, я воображала себя достаточно опытной во всем этом, но вся эта уверенность улетела в окно в ту секунду, когда мы сначала просмотрели несколько минут из фильма и Билл Кондон повернулся к нам за вопросами. Я мгновенно превратилась в ту же дрожащую девочку-фанатку, которой была в первый день. Каким-то образом это завершилось отличным интервью, в большей степени, благодаря собратьям - участникам и удивительному личному обаянию Кондона – но для меня это все еще ужасный, и в то же время такой восхитительный опыт.

    Нечего и говорить, это был волнительный путь колоссальных масштабов. Спасибо всем вам за эти три восхитительных года (а будет еще больше!) в составе сообщества фанатов «Сумерек».

    Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
  • Категория: Разное | Просмотров: 955 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Джексон Рэтбоун, Билл Кондон, Питер Фачинелли, Стефани Майер | | Источник
     


    Похожие новости:
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Сумеречная сага [604]
    "Новолуние" [480]
    "Затмение" [978]
    "Рассвет" [1528]
    Жизнь актеров [6340]
    Фотографии [19512]
    Медиа [4705]
    Статьи и Интервью [4165]
    Торжественные мероприятия [1303]
    Другие фильмы сумеречных [4279]
    Разное [3155]
    Гостья [1143]
    Голодные игры [4267]
    Орудия смерти [1343]
    Другие вампиры [106]
    Дивергент [966]
    Пятьдесят оттенков серого [1437]
    Сайт [1738]
    TSR Gossip [38]




    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


    Онлайн всего: 92
    Гостей: 92
    Пользователей: 0


    Администраторы
    Модераторы
    Дизайнеры
    Переводчики
    Старейшины
    VIP
    Творческий актив
    Проверенные
    Пользователи