помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 26 » Twitter: Эксклюзивное интервью с фан-встречи: Элизабет Ризер, Питер Фачинелли и Никки Рид
21:06
Twitter: Эксклюзивное интервью с фан-встречи: Элизабет Ризер, Питер Фачинелли и Никки Рид
Актеры СагиПосле интервью с очаровательной Макензи Фой мне вскоре выпал шанс поговорить с половиной семью Каленов в других местах встреч фанатов. В этот раз мы беседовали с Питером Фачинелли, Элизабет Ризер и Никки Рид.

Никки и Элизабет пришли впервые, сопровождаемые Питером, который, после того как посмотрел на присутствующих на интервью фанаток, сказал: «Это Церковь Сумеречной саги. А я ваш священник».

После нескольких шуток мы поняли, что это будет веселое фан-интервью. Можете наслаждаться.

Вопрос: Насколько для вас было тяжело, точнее, для ваших героев, работать с Кристен в вампирской ипостаси в сравнении с тем, когда она была человеком?

Элизабет Ризер: Я думаю, это было очень весело. Была сцена, где она чуть не убила Тейлора. И я поверила в тот момент, что она достаточно сильная. Она была настолько совершенна, независимо от того, была ли она настоящим вампиром или Беллой-вампиром, что совершенно отличается друг от друга, и она была устрашающей, с огромной силой.

Питер Фачинелли: Это был совсем другой человек. Это было довольно круто. Она превратилась в зрелую, сильную и уверенную в себе личность. На самом деле, было похоже, что мы имеем дело с совершенно другим человеком. Белла обычно кажется слабой и хрупкой. В действительности же, не слабая. Но хрупкая, поскольку знаем, как на нее смотрели вампиры, и мы всегда испытывали необходимость защитить ее, но теперь я не почувствовал эту необходимость. Мне показалось, что эта девушка может за себя постоять.

Элизабет: Она могла бы убить нас.

Питер: Она была сильнее, чем мы.

Вопрос: Но это тогда, должно быть, было странно для вас? Потому что сегодня она будет вампиром-Беллой, а на следующий день вновь станет человеком. Потому что вы снимали оба фильма одновременно. Что еще можно добавить?

Никки Рид:
Да, и не только Белла в человеческом обличии; также и ее падения, когда она была человеком…

Элизабет: В отдельности? (все смеются)

Вопрос: А потом на следующий день она стала красивой вампиршой Беллой…
Никки:
Это было странно.

Элизабет: Да, было необычно видеть ее такую преображенную, потому что это выглядело очень реалистично. Получилось здорово.

Никки: Последняя сага, Часть1 и Часть2, единственная, в которой мой персонаж и Белла действительно понимают друг друга, между ними появилось некое подобие дружбы, и улыбка постоянно блуждала на их лицах.

Вопрос: Борьба все по той же причине.

Никки:
Верно. Динамика сюжета была совершенно другой.

Вопрос: Никки, ты упомянула в начале панели, что вы все вместе выросли на съемочной площадке, мы спросили об этом Макензи, и я подумала, что было бы здорово спросить у тебя, особенно при сидящих здесь Питере и Элизабет. Что ты узнала о взрослении от других актеров, с которыми ты работала? Я чувствую, что это именно то, откуда вы ищите выгоду друг от друга, я уверен.

Никки: Хм, я думаю, было бы невозможно незаметно пройти мимо другого (актера) и найти самое лучшее решение, потому что существует такое огромное количество людей, и, конечно, было безумно здорово работать с такими классными ребятами, сидящими рядом со мной, а также с Билли Берком и Майклом Шином… У вас, ребята (обращаясь к Питеру и Элизабет) огромный объем работы, и я восхищаюсь этим. Я имею ввиду, я помню, как смотрела фильм «Рожденные ветром» (с Элизабет Ризер) и говорила «Я не могу поверить, что она не была номинирована на Оскар!». Поэтому, я думаю, что, имея возможность работать с такими людьми, вы действительно пытаетесь что-то перенять у них. Я смотрю на этих ребят, и у них также есть трудовая этика. Я считаю, что действительно важно, когда у нашей группы, работающей сообща, есть человек, который помогает поверить, что не сойдет с рельс, вы понимаете, что я имею в виду? И сохранить все это вместе, и особенно держаться друг за друга в строю. Это было долгое путешествие. Я имею в виду, это продлились четыре с половиной года. Это так грустно.

Вопрос: А наоборот, есть ли что-то, чему Элизабет и Питер научились у младших членов съемочной группы?

Никки:
Я научила ее (Элизабет) готовить.

Элизабет: Это правда! Я в жизни никогда не готовила. А теперь я могу приготовить рис и что-нибудь сделать из овощей.

Никки: она готовила еду для меня.

(Элизабет качает головой)

Никки: Но это так!

Элизабет: Я не была на том уровне, что ты, но я уже даже могла сходить в магазин, купить их, принести их домой и приготовить из них что-нибудь. Ничего из этого не произошло, если бы я не встретила Никки. Хотя, по правде говоря, с точки зрения работы, я переняла кое-что у всех. Я думаю, Никки взяла на себя некое обязательство, когда она на сцене, и она приносит такое огромное количество энергии на площадку, как никто другой. И это именно то, что характеризует ее. И в то, что она делала с Розали и своим талантом, и в способы, которыми она выражала свои мысли на сцене, она вложила много сил. А что касается… Я имею в виду, с Питером я всегда слушаю, что он говорит о людях, и вроде как краду его мнения, потому что, опять же, он является таким человеком, которым я действительно восхищаюсь, и, находясь на сцене вместе с ним, вы должны показать себя и выложиться на все сто процентов, тем более, что, как сказала Никки, мы одна команда. Вы не можете подвести свою команду.

Питер: Я думаю, возраст не имеет значения, когда вы работаете с талантливыми людьми, это вдохновляет вас. Старше они или младше вас, вы смотрите на людей, которые вдохновляют вас разными способами. Я был полностью сражен людьми, которые сейчас находятся в этой комнате, и другими людьми, с которыми я работал.

Вопрос: Сделаем один шаг вперед: вы научились чему-нибудь у вашего персонажа, что вас удивило?

Питер:
Я всегда говорю, то вкладываю частичку себя в каждого персонажа, но также перенимаю кое-что и от него, и я живу с этим, даже после того, как сыграл эту роль. В случае с Карлайлом, он научил меня бесконечному терпению.

Элизабет: Это его сверхспособность.

Питер: Нет, это сострадание.

Сострадание! Тогда та прав.

Питер: Терпение – это его второй дар.

Питер сегодня нас просвещает по поводу Сумерек… (смех)

Питер:
Он обладает большим терпением. Он очень мудрый и думает о серьезных вещах, я всегда восхищался этим его качеством и приводил этот пример даже собственным детям, потому для меня Карлайл – идеальный отец. Я научился у него терпению.

Вопрос: Для фанатов, в вашей прическе из фильма в фильм все всегда рады видеть изменения, сейчас как никогда жаждут увидеть что-то новое.

Питер:
Почему вы посмотрели на меня? (смеется)

Вы знаете, существуют моменты, когда фанатам в голову приходят слова типа: «О!». Есть ли какой-нибудь фильм, который вас заставил подумать: «Вау, я круто выгляжу!»

Никки:
Нет. (все смеются)

Никки: Я помню несколько моментов с Питером на эту тему. Я тогда подумала: «Только честно».

Питер: Я думаю, ты хорошо выглядела в «Затмении».

Никки: Спасибо.

Элизабет: Да, я думаю, это был мой любимый парик. Это была лучшая сцена, в которой ты умирала. Это выглядело здорово.

Никки: Я хотела еще раз сняться в нем, и чтобы кто-нибудь пришел и сказал: «Нет». Я была немного разочарована, но ты всегда надеешься на других креативных директоров и веришь, что они собираются делать то, что лучше всего. Это действительно странно… Я не знаю как насчет вас, ребята (Элизабет и Питеру), но в мою работу в качестве актрисы входит то, что я пытаюсь не волноваться по поводу того, как я выгляжу, я имею в виду (смеется), но это не самое главное, не так ли? Это было похоже на некий авторитет, который был у меня, как и многих других из нас, типа: «Как мы выглядим?» Не всегда получается так, как мы должны выглядеть или как мы можем выглядеть.

Элизабет: Я всегда старалась подходить к этому вопросу проще. Меньше всего – меньше волос, грима, накладных ресниц, искусственности, насколько это возможно. Но это было сложно, потому, что у меня был парик, затем мне пришлось покрасить волосы, потом у меня были каштановые и очень темные волосы, после я сделала несколько светлых прядей… Я до сих пор не знаю, какие волосы мне подходят. Я бы очень хотела услышать, что об этом думает Стефани Майер. Но, что касается кино, это странно, не так ли? Иногда это просто выходит из-под контроля. На Земле живет так много людей!

Никки: Так много!

Элизабет: И следующее, что вы знаете… у тебя что-то на голове.

Питер: Это не входит в твои обязанности актера (делает странные жесты рукой вокруг своей головы). Есть парикмахер – это его работа (все смеются). Моя работа заключается в том, чтобы оживить персонажа; их работа (парикмахеров) – следить за вашими волосами. Поэтому вы находитесь в постоянном конфликте с этим человеком потому, что вы говорите что-то вроде: «Я хочу хорошо выглядеть». Они пытаются придать вам особый вид, и вы… в какой-то момент вы должны понять: «Окей, это их работа, и вы должны позволить им ее выполнить». Несколько раз, когда я смотрелся в зеркало, я был похож на нечто среднее между куклой Кеном и Рональдом МакДональдом.

Никки: Это было из-за того, что я сказала в тот раз?

Питер: Должно быть, это засело мне в голову.

Никки: Но заешь, что? Я думаю, справедливо сказать, что у нас были одни и те же парикмахеры и визажисты от фильма к фильму. Что действительно было трудно, так это «делать» актеров потому, что каждый раз, когда мы приходили, у нас появлялся новый человек СС своим видением.

Элизабет: И у них было много трудностей.

Никки: Да.

Питер: … и они всегда хотели прежде сами все исправить, или же внести свой вклад в то, что они делали.

Вопрос: у вас есть что-нибудь любимое?

Питер: Мне нравится прическа в Сумерках потому, что это были мои собственные волосы, и я покрасил их. Если бы мне пришлось выбирать парики, которые были во 2, 3, 4,5..

Только не в 4 или 5 (все смеются)

Питер: Были некоторые моменты в 4 и 5…

Какие моменты? (все смеются)

Никки: Это личная тема для Питера и меня потому, что мы единственные, кто сидят прямо перед людьми, и они думают: «Боже, вы, ребята, действительно здорово выглядите». Вот, что люди в большинстве случаев говорят о нас.

Питер: В «Затмении» было не очень плохо, я имею в виду, это была короткая сцена, но если бы мне пришлось выбирать, я бы предпочел вернуться в «Затмение». Или в «Сумерки».

У нас будет более подробное содержание событий с Comic Con на этой неделе! Не забудьте зайти!

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2794 | Добавил: Irchik | Теги: Билл Кондон, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Никки Рид, Питер Фачинелли, Стефани Майер, Элизабет Ризер, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи