помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 7 » TheFashionCourt: Сумеречный актерский состав на Модном Суде
22:46
TheFashionCourt: Сумеречный актерский состав на Модном Суде
Этот был большой год для таких франшиз как «Гарри Поттер» и «Сумерки». В то время как волшебники завершили свою историю еще летом, вампиры оккупировали осень, сделав ее очень элегантной. Звездный состав «Рассвета» начал промо тур фильма еще в октябре, появляясь на публике в нарядах от известных Домов Моды, таких как Gucci, Givenchy, J. Mendel, Donna Karan, Alexander McQueen и Dolce & Gabbana. 

В то время как некоторые звезды всегда оставались предельно элегантными, другие преодолели сложный путь и наконец-то нашли свой стиль. Здесь представлены мои самые любимые образы Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Эшли Грин, Никки Рид, Тэйлора Лотнера и остальных актеров столь известного фильма.

никки рди эшли грин

Эшли Грин в Donna Karan и Никки Рид в Michael Kors

Эти образы лучшие для меня, что были у Никки Рид и Эшли Грин во время промо тура «Рассвета». Авангардное черно-белое платье с вырезами от Donna Karan, в котором Эшли блистала на Нью-Йоркской премьере фильма – было очень интересным. Никки выбрала же яркое платье, кислотно-зеленого цвета, от Michael Kors, которое было обрамлено черными и показывало ее талию в вырезах по бокам.

 Оба образа были дополнены бриллиантами, но меня покорила Никки – туфлями от Giuseppe Zanotti, которые вызывают зависть у каждой женщины.

еристен стюарт

Кристен Стюарт в Marios Schwab, Barbara Bui, J. Mendel и Roberto Cavalli

Он прошла нелегкий путь от безобразных волос, одних и тех же туфель с каждым платьем (о, как я скучаю по вам, лодочки Chanel), облущенного лака для ногтей, и вчерашнего макияжа. Кристен Стюарт начала все с чистого и гламурного листа во время пресс-тура «Рассвета».

Во время церемонии возле Китайского Театра Грауман, Кристен появилась в укороченной версии платья-сетки от Marios Schwab и невероятных бархатных лодочках на шпильке, Brian Atwood. Она сменила их на кеды для того чтобы оставить отпечатки рук и ног, но не прежде чем покорила нас этими туфлями.

На Лос Анджелеской премьере Кристен появилась в моем любимом образе от J. Mendel, весенней коллекции 2012 года, расшитое пайетками черно-синее платье с разрезом до бедра, который открыл вид на ее черные шпильки от Jimmy Choo. Она надела те же Jimmy Choo на Лондонскую премьеру «Рассвета» и завершила образ превосходным, расшитым бисером черным платьем от Roberto Cavalli. Это был один из лучших образов Красных ковровых дорожек 2011 года.

 Если бы только она показалась в юбке от Barbara Bui на ковровой дорожке! В один из лучших образов, в которых я ее видела, Криснет выбрала черно-белую мини юбку украшенную бусинами из весенней коллекции Барбары и черную блузу от 3.1 Phillip Lim. Она выглядела просто замечательно на "The Ellen Show”. Не являясь большой поклонницей ансамблей из юбки и топа – я должна сказать, что эта юбка, черные плотные колготы и черные кожаные шпильки от Brian Atwood – сделали образ достойным. Кристен может быть известна благодаря показу своих стройных ножек, но она не должна бояться носить колготы в будущем.

роберт паттинсон

Роберт Паттинсон в Gucci, ACNE & Seize sur Vingt

Роберт Паттинсон чаще всего появлялся в черном и сером в этом промо туре, но есть три образа, самые-самые для меня. Вообще-то их было бы четыре, но если бы у нас были фото Роберта в Gucci на Красной ковровой дорожке в октябре в Швеции. Подождите, я вру…он первый для меня в костюме от Emporio Armani с Лондонской премьеры «Рассвета».

На Лос Анджелеской премьере Роберт появился в темно-сером костюме от Gucci с серой рубашкой и синевато-сером галстуке.

Когда Роб посетил "Late Night with Jimmy Fallon” он был в привычном ему стиле, костюме "Wall St.” от ACNE. Слава фотографу который успел запечатлеть Роба до того как он сел и я смогла рассмотреть его с головы до его ног, одетых в туфли от Ferragamo.

 Роберт присоединился к своему коллеге Тейлору Лотнеру на Берлинской премьере «Рассвета» прежде чем отправиться на каникулы. На последнею премьеру промо тура Роб появился в черном костюме от Seize sur Vingt с белой рубашкой и серым галстуком. До блеска начищенная обувь дополнила его образ.

эшли грин

Эшли Грин в Peter Som, L’Wren Scott и Givenchy

Эшли Грин иногда рискует со своим гардеробом, появлялась на публике. Так и в Париже Эшли была одета с ног до головы в Givenchy. Ее чернильно-черное платье с баской было шикарным, но она немного закрыла вырез широким ремнем от украшения. Надеясь увидеть на туфли украшенные шипами, мне все-таки понравились ее босоножки со змейкой сзади.

Актриса продолжила свой стильный маршрут и через несколько дней в Брюсселе появилась в блестящем платье с цветочным принтом от L’Wren Scott. Все внимание она отдала платью, дополнив его лишь бежевыми лодочками от Brian Atwood и золотыми серьгами CHANEL.

 Для интервью на «The Today Show» Эшли надела великолепное коралловое платье от Peter Som, коллекции 2012 года. Я все еще надеюсь увидеть ее в полный рост в этом платье. Но из того что можно увидеть – этот образ очень ей подходит. Возможно, мы еще увидим Эшли в таком цвете.

тейлор лотнер

Тейлор Лотнер в Alexander McQueen и Anto Beverly Hills

Все премьеры и интервью Тейлора прошли на Ура!, так как он был одет либо в костюм, либо в рубашку и джинсы. Нет ничего лучше, чем прямые линии, но я была поражена, когда он отошел от образа бизнесмена и выбрал костюм Alexander McQueen и украсил его галстуком цвета красного вина.

 Тейлору очень идет синий цвет и его появление на "The Today Show” в ярко-синей рубашке тому доказательство. Все рубашки, что мы видели во время промо тура на Тейлоре, изготовлены на заказ Anto Beverly Hills.

Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли Кристиан Серратос

Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли и Кристиан Серратос

Для Лос Анджелеской премьеры «Рассвета», Келлан Латс и Джексон Рэтбоун выбрали костюмы от Dolce & Gabbana. В то время как Келлан был полностью в черном, Джексон весело проводил время в темно-красном бархате. Питер Фачинелли, их экранный отец-вампир, был в черном костюме, который он украсил синим шарфом с принтом.

 Одной из лучших леди того вечера, для меня, была Кристиан Серратос. Двадцатиоднолетняя актриса выглядела очень ярко в струящемся, розовом платье от Alexander McQueen. Выбор украшений был самым точным для меня. Вместо короткого ожерелья, Кристиан выбрала браслеты.

стефани майер

Стефани Майер в Kate Spade и Carolina Herrera

Она не звезда франшизы, хотя она появилась в двух фильмах, но с нее все и началось.

Стефани Майер, автор «Сумерек», была одной из сумеречных дам, которые привлекли мое внимание. Было очевидным, что мать всех трех персонажей появиться на церемонии возле Китайского Театра Грауман. Какой милой была юбка платья от Kate Spade с бантом на поясе? Само платье без рукавов, но Стефани надела черный кардиган и украсила все винтажной брошью.

Стефани покорила еще одну вершину моды, появившись в коктейльном черно-золотом платье от Carolina Herrera на премьере «Рассвета». Именно Каролина воплотила мечту Стефани, подвенечное платье Беллы в фильме. Свадебное платье Кристен, на экране, стало для меня номером один среди всех свадебных платьев 2011 года.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3412 | Добавил: Statys | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фачинелли, Стефани Майер, Тейлор Лотнер, Кристиан Серратос, Роберт Паттинсон, тНикки Рид, Эшли Грин, Кристен Стюар | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи