помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Red Eye: Репортаж с красной дорожки: "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"
02:36
Red Eye: Репортаж с красной дорожки: "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"
Актерский состав сумерек Вопль восторга! Или недоуменное пожимание плечами, все зависит от того, насколько вы преданы Team Edward, Team Jacob или Team Мне фиолетово.
Во вторник вечером звезды первой части "Рассвета" Эшли Грин, Никки Рид, Питер Фачинелли, Джексон Рэтбоун и Чарли Бьюли, а также исполнительница песни из саундтрека Кристина Перри прошли по красной дорожке внутрь чикагского House of Blues. Далее читайте мои интервью с каждым из них, а на следующей неделе не пропустите подробное интервью с Никки Рид, с которой мне удастся обстоятельно поговорить завтра.
Никки Рид, исполняющая роль Розали Хейл, которая поддерживает Беллу (Кристен Стюарт) во время ее беременности
Какие подарки положено дарить на вампирской свадьбе?
О, Господи! Хм, даже не знаю. Может, что-то вроде слегка придушенной пумы к праздничному столу. [смеется]
Что бы ты посоветовала своей неожиданно приобретенной племяннице в отношении ее родителей-вампиров?
Ну, вести себя очень хорошо, потому что они будут рядом очень долго. [смеется]
Завтра мы поговорим более детально. А сейчас скажи, какой самый странный вопрос тебе задавали на красных дорожках?
Наверное, твой. Обычно спрашивают "Как вам работалось с другими актерами?" или "Подошел ли парик?" Так что твой вопрос был очень даже неплохим. Очень и очень!

Эшли Грин, исполняющая роль Элис Каллен
Элис – подружка невесты на свадьбе. Чего подружкам невесты нельзя говорить в своей торжественной речи на свадьбе?
Ой, мне кажется, подружка невесты ни в коем случае не должна подшучивать над женихом или невестой без их согласия. Я бывала на свадьбах, где звучали не совсем уместные вещи и все чувствовали себя как (со стоном вздыхает).
Что же там такого говорили?
О, я не могу этого сказать.
Ну хоть один пример!
[Смеется] Это были просто смущающие всех истории о женихе или невесте. Мне кажется, перед своей речью подружки не должны ничего пить. Это было бы очень кстати.
Вскоре тебя можно будет увидеть в фильме "Как по маслу", в котором люди посвящают себя созданию шедевров из сливочного масла. Расскажи мне, насколько хорошо ты умеешь делать фигурки из масла, и есть ли у тебя какой-нибудь скрытый талант, которой мог бы всех удивить?
Знаешь, мне как-то не пришлось создавать шедевры из масла ...
Ой, как жалко!
Да, знаю, это так грустно! Я могла бы этому научиться и, возможно, мне бы это пригодилось в дальнейшем. Моя героиня – очень непокорный подросток, которая, можно сказать, на дух не переносит своего отца и мачеху, и ей абсолютно плевать, что происходит в их жизни. А что касается скрытого таланта, то даже не знаю. Я не настолько талантлива. [смеется]
Ты говорила, что вампиры очень обольстительны. Что делает их такими?
Мне кажется, дело в том, что они очень загадочны. Мы очень многого о них не знаем. В них есть некая угроза, но также что-то очень чувственное, и по непонятной причине тебя к ним тянет. Я думаю, что эта загадочность в них очень соблазнительна.
Бледные и угрюмые; ну что тут может не понравиться?
О, да, понимаю.

Питер Фачинелли, исполняющий роль доктора Карлайла Каллена, который следит за состоянием беременной Беллы
Как много ты узнал о професси врача, играя своего героя?
Наверное, я уже могу делать операции, находясь как минимум в трех состояниях: состоянии замешательства, заблуждения и ...
И Иллинойса? (имеется в виду игра слов: Illinois и illusion – прим. пер.)
Может быть и Иллинойса. Да, я действительно наблюдал за работой доктора для этой роли, а еще играл врача в "Сестре Джеки". В общем, я кое-что умею. Не скажу, что это сильно выходит за рамки оказания первой помощи. Но я знаю, как проверить некоторые жизненно важные органы.
Какой совет ты можешь дать мужчинам, которые присутствуют при родах?
Купите хороших сигар и держитесь подальше [смеется] от родильного зала. Я не думаю, что мужчинам нужно там находиться. Раньше они должны были дожидаться снаружи. Я присутствовал при родах и это совсем непросто. А вампирские роды и того хуже.
"Рассвет" выйдет на экраны кинотеатров в один день с мультиком "Делай ноги 2". Что общего между вампирами и танцующими пингвинами?
Ну, вампиры любят танцевать и ставить подножки. А еще они тоже любят делать ноги.
А танцевать голышом на Северном полюсе?
[Смеется] И это могут. Холод им не мешает, так что они могут раздеться догола, отправиться на Северный полюс и там танцевать.
Если бы было продолжение фильма "Не могу дождаться", что бы ты хотел там сыграть?
Я думаю, обязательно должно быть продолжение "Не могу дождаться". "Не могу дождаться продолжения", как вам? Мне кажется, Майк Декстер должен ... где он работал в конце первого фильма? В автомагазине или что-то в этом роде, да? Где он теперь работает? Вероятно, на автомойке? Мне кажется, в конце нового фильма у должна будет появиться девушка.
То есть, через 13 лет он по-прежнему работает на автомойке?
Да, он по-прежнему там работает, но я считаю, что он должен был тогда уйти вместе с Амандой. В конце продолжения он будет с Амандой.
А что происходит с главным героем, Престоном (Итан Эмбри)?
Он погибает. [смеется] Становится жертвой несчастного случая. [смеется] Он случайно утонет на автомойке.

Джексон Рэтбоун, исполняющий роль Джаспера Хейла
В этом фильме есть сцены, в которых герои счастливы. Насколько необычно было их снимать?
Должен сказать, для меня это было безумием. Все три фильма я провел, пытаясь сдерживать вампирские инстинкты. И вот в начале первой части "Рассвета" мы видим Джаспера, который улыбается, веселится и приглашает свою даму на танец.
Что происходит на вампирской свадьбе, когда кто-нибудь произносит: "Принесите мне стейк"?
Подозреваю, что ему этот стейк приносят. Думаю, что он должен быть сырым. Или даже еще слегка трепыхаться. [Прим. ред.: Хочу отметить, что я имела в виду не "steak", а "stake"] (оба слова произносятся одинаково, но второе переводится как "кол" – прим. пер.)
Если бы мог изменить что-то одно в "Повелителе стихий", что бы это было?
Понимаете, я хотел, чтобы мой герой был более забавным, смешным. Я всегда был больше комедийным актером, поэтому добавить немного юмора в этот фильм было бы здорово. Но Найт (режиссер – прим. пер.) видел фильм более драматичным, хотел поднять вопросы смерти и отречения ... В общем, для меня всегда важно видение режиссера.

Чарли Бьюли, исполняющий роль Деметрия
Какая реакция фанатов запомнилась тебе больше всего с момента вступления в актерский состав "Сумерек"?
Для съемок "Новолуния" мы отправились в небольшой городок в Италии ... Я даже не знаю, что тебе рассказать. Я написал об этом целую статью. Я даже не могу передать, какое это было безумие. Небольшой городок в сердце Италии, пять тысяч фанатов, съемочная группа ... просто помешательство какое-то. На улицах тебя преследуют люди.
Режиссер "Рассвета" Билл Кондон снял фильм "Девушки мечты". Чего нам ожидать от музыкально-танцевальных номеров в "Рассвете"?
Музыкально-танцевальных номеров? [смеется] В фильме есть есть свадебное торжество, на котором, я уверен, Джексон танцует с Эшли. А что касается еще каких-либо танцевальных номеров, то думаю, что скорее всего на DVD вы увидите нечто подобное.
Танец со сложной хореографией?
"С хореографией" – это слишком громко сказано.
Фильм выходит на экраны одновременно с "Делай ноги 2". Кто бы одержал победу в танцевальной битве между вампирами и танцующими пингвинами?
[Смеется] Танцующие вампиры, конечно. Если бы дошло до танцев, они бы точно победили. Поверьте мне, я видел, как танцуют вампиры. Они довольно замороженные.
А как насчет состязания по арм-/ласт-рестлингу?
Поскольку этому фильму не присвоили рейтинг R, я наверное отдам предпочтение "Делай ноги". Мы действительно не могли сильно разгуляться. Все, что чересчур, из фильма вырезали.
Ты очень понравился мне в фильме "Как сумасшедший", но как ты мог разрушить такую любовь?
Ой, не надо, это было жалко! Я имею в виду этих двоих. Что в этом такого. Просто перешел через канадскую границу. Я такое проделывал тысячу раз. Это очень просто. Если ты действительно так их любишь.
Что ты можешь посоветовать людям, которые хотят постояить длительные отношения?
Не делайте этого. Это очень глупо. Очень и очень глупо.

Кристина Перри, песня "A Thousand Years” которой включена в саундтрек к фильму "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"
Какой реакции ты бы ожидала от концерта перед полным залом вампиров?
О, Боже. Если в зале одни вампиры, мне кажется, они должны быть спокойными, сконцентрированными и сдержанными. Но не думаю, что собравшиеся здесь зрители – вампиры.
Откуда такая уверенность?
Потому что они визжат и орут так, что уши закладывает. [смеется]
Кого бы ты больше испугалась: вампира или оборотня?
Ммм, ни того, ни другого. Я считаю их очень классными. Я была бы невероятно счастлива встретиться с кем-нибудь из них.
Ты не боишься монстров?
Я боюсь монстров. А еще пауков. Но не оборотней и вампиров.
Какой стереотип об авторах-исполнителях ты бы хотела развеять?
Не знаю. Возможно, о том, что мы пишем слащавые песенки, потому что очень эмоциональные, как эмо. Но эмоции помогают творить, поэтому совершенно не важно, что становится их источником.
Так что же в этом не соответствует действительности?
То, что мы все такие сентиментальные. Чтобы писать музыку, совершенно необязательно постоянно пребывать в унынии.
Каким должен быть идеальный антураж для прослушивания грустной песни?
Эмоциональный или внешний?
Любой.
Мне кажется, хорошо сидеть одной в машине. Это подходящее место для трогательной музыки. Еще хорошо, когда никого больше нет дома. Не думаю, что вы поставите грустную композицию на вечеринке. По-моему, это должно быть что-то личное.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3621 | Добавил: Statys | Теги: Джексон Рэтбоун, Билл Кондон, Питер Фачинелли, Никки Рид, Чарли Бьюли, рассвет, Эшли Грин, Кристина Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи