помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 5 » Facebook: Новая беседа с Джулией Джонс
14:54
Facebook: Новая беседа с Джулией Джонс
Джулия ДжонсКогда Джулия Джонс возвращается домой в Бостон, её не часто узнают на улицах, но это её не беспокоит. «Я бы никогда не смогла жить с той славой, которая настигла Роба и Кристен. Это же сумасшествие», сказала 31-летняя актриса во время недавней встречи с журналистами во время промо выхода DVD фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

 Если вы не видели ни одного Сумеречного фильма, то вы находитесь в меньшинстве по сравнению с миллионами фанатов, которые жаждут всё больше и больше Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и кубиков пресса Тейлора Лотнера. В последних трёх фильмах, снятых по бестселлерам Стефани Майер, Джонс играет Леа Клируотер, единственную девушку-оборотня, которая присоединяется к охотящейся за вампирами волчьей стае. Я попросила её вспомнить один из самых тяжёлых моментов, которые ей довелось пережить во время съёмок двух последних фильмов Сумеречной саги. Она рассказывает про то время, когда она на две недели застряла в отеле Ванкувера, в то время как все остальные актёры были заняты на съёмках знаменитой сцены свадьбы Эдварда и Беллы. «Там были только я и восемь охранников, что было очень удурчающе». В конце концов, она добилась разрешения присутствовать на площадке, и она говорит, что к концу съёмок у всех на глазах были слёзы. 

Джонс выросла в Джамайка Плейн, начала танцевать в Бостонском балете в четыре года, и ежегодно принимала участие в постановке «Щелкунчика» на сцене Wang Theatre. «Больше всего мне нравилось участвовать в начальной сцене бала», говорит она. Во время учёбы в Бостонской Латинской школе, она выступала в качестве модели для многочисленных рекламных роликов и для печатной рекламы. Она говорит, что её учитель из Бостонского балета, Сидней Леонард, привил ей дисциплину, которая помогала ей «практически в любой ситуации».

Во время учёбы в Колумбийском университете в Нью-Йорке, она продолжала строить актёрскую карьеру при помощи Рут Бэбсон, с которой она занималась 25 часов в неделю. Наградой за тяжёлый труд стали роли в фильмах – независимом «The Look » и «Джона Хекс» с Джошем Бролином. Затем пришла очередь «Сумерек».

«Мне позвонил агент, занимающийся кастингом, и меня пригласили на прослушивание для Сумеречного фильма «Затмение». Я не читала ни одной из книг, так что я быстро побежала в магазин и пролистала их». После того, как она дважды прочла текст для режиссёра и для команды, занимавшейся кастингом, Джонс пришлось мучительно прождать целый месяц, прежде чем она услышала хорошие новости – и только для того, чтобы, как ей было сказано, держать это в тайне ещё один месяц. «Я никому не могла рассказать, даже своей семье».

Хотя сейчас Джонс живёт в Лос-Анджелесе, самые дорогие её воспоминания всегда будут о Бостоне. «Мы с друзьями частенько зависали в первом кафе JP Licks примерно в двух кварталах от моего дома. Мы приходили туда каждый день, делали домашнее задание и оставались там до полуночи, потому что открыто было до позднего вечера».

Она быстро называет имя любимого актёра, выросшего в Бостоне – Мэтт Дэймон. Кстати, Дэймон вроде бы какое-то время играл в бостонском театре The Wheelock Family Theatre, где Джулия также выступала, когда была помладше. «Я подумала, что если у него получилось пробиться в Голливуде, то и я смогу». Она скромно признаётся, что почувствовала себя фанаткой, увидев Дэймона в прошлом году на премьере «Заражения», но постеснялась подойти к нему.

Но вскоре всё может измениться. Благодаря Сумеречной саге, звезда Джонс уверенно восходит на небосклон. Не пропустите её появления во второй части «Рассвета», премьера которой состоится в ноябре, а также смотрите два других её фильма – «Winter in the Blood » и «Missed Connections».

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1359 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Джулия Джонс, Роберт Паттинсона, Тейлор Лотнер, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи