помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 29 » Итальянский выпуск «Best Movie» с фотографиями со съёмочной площадки «Белоснежки и Охотника»
20:49
Итальянский выпуск «Best Movie» с фотографиями со съёмочной площадки «Белоснежки и Охотника»
белоснежкаВ февральском выпуске «Best Movie» опубликованы новые фото с изображением Кристен, Криса и режиссёра Руперта Сандерса.

Можете найти здесь Стю-Белоснежку?

 В первых кадрах трейлера представлено зрелищное сражение в лесу между двумя армиями: армия Короля Магнуса выступает против армии злой королевы. Под натиском рыцарей короля, тёмные солдаты в буквальном смысле превращаются в прах, словно они лишь марионетки. Со зрительной точки зрения эта сцена получилась очень эффектной, а также она одновременно определённо намекает нам на то, как сильно съёмочная команда позаботилась о спецэффектах. 
Далее, мы, наконец, видим мачеху Белоснежки – Королеву Равенну, роль которой играет чувственная и мрачно-очаровательная Шарлиз Терон, не оставляющая никаких сомнений относительно того, кто будет ведущей актрисой … это подтверждает и тот факт, что она была единственной признавшейся в том, что полностью погрузилась в роль. «Этот фильм относит меня назад в детство. Я прихожу на площадку и говорю: "Это мой дом, это моё зеркало”, и я снова чувствую себя так, словно мне 12 лет. Это амбициозный проект, но он ещё и очень забавный». В той сцене, которую мы можем увидеть, королева находится в роскошной спальне короля Магнуса, и, после того, как она соблазняет его, она протягивает ему кубок с отравленным вином, а затем пронзает его сердце.

Смесь соблазнения и насилия позволяет нам предположить, что этот фильм будет не разрешён к просмотру маленькими детьми, даже если сценаристы и режиссёр и постараются избежать демонстрации наготы и крови. Эмоциональный накал страстей останется столь же высок…
И вот настало время познакомится с ней – с Белоснежкой. Давайте обратим наше внимание на Кристен Стюарт и посмотрим, сможет ли она, наконец, спустя несколько Сумеречных лет, заставить нас забыть про Беллу Свон, а также удивит ли она нас убедительной актёрской игрой. Мы уже знаем, что увидим её в костюмах, отличных от Диснеевской сказки. И на самом деле, представшая перед нашими глазами принцесса одевается в практичную и даже мужскую одежду: кожаные брюки и ботинки приходят на смену длинным юбкам и крошечным туфелькам. Она лежит на кровати в углу темницы; она выглядит изнурённой, но пытается подавить свой гнев и страх, вызванные годами заключения. Светловолосый парень (брат Равенны) входит в комнаты, а его намерения явно далеки от благородных.

Притворяясь слабой и безобидной, девушка всё же вырывается на свободу, запирая своего противника в темнице. Она не покоряет сердца с той же лёгкостью, что и Злая королева, но нам уже нравится эта воинственная Белоснежка, в том числе и благодаря заразному энтузиазму Кристен: «Это великодушный проект. Он понравится тем людям, которые не зацикливаются только на внешнем виде. Это простая история, но она целится прямо в ваше сердце».

И вот прямо сейчас наступает тот самый яркий момент, который действительно заставляет нас раскрыть глаза. Равенна находится в холле своего дворца (где находимся и мы сейчас), она стоит перед чем-то, что мы поначалу никак не можем опознать, но сущность этого предмета сразу же становится нам ясной, как только она произносит слова: «Зеркало, Зеркало на стене, скажи: кто прекраснее всех на земле?». Но здесь перед нами больше не овальное зеркало в рельефной бронзовой раме, а блестящее чуть вогнутое золотое «блюдо», которое тает прямо на наших глазах, превращаясь в фигуру «повелителя зеркал». Небольшое цифровое чудо. Представленные нам зрительные спецэффекты взмыли на новый уровень.

Главный мужской персонаж, которым вовсе не является прекрасный принц, как об этом можно догадаться из названия, пока отсутствует. Это ещё один особый выбор создателей фильма, который действительно нас интригует. Но на этот раз мы полны оптимизма, поскольку им является Крис-разговаривающий-пресс-Хемсворт. Если вы смотрели «Тора», то вы знаете, кто это такой, даже несмотря на то, что сама Белоснежка говорит: «Я плакала, когда мы снимали одну из сцен. Мне нужно было ударить Криса, но я вложила в удар слишком много силы, и он упал на землю. Я этого не ожидала и так испугалась, что начала плакать». Отложив жалости в сторону, зададим вопрос – будет ли этот охотник просто «пещерным человеком», или же он сможет придать глубины своему персонажу? Посмотрев на его первое появление в кадре (сцена из трейлера, где его притащили в королеве, требующей, чтобы он принёс ей сердце Белоснежки), мы вполне можем сказать, что он будет хорош.

Действие последней показанной нам сцены происходит в лесу и представляет нашему вниманию других важных персонажей – 8 гномов. Да, всё именно так, как вы и прочитали. В этом фильме будет 8 гномов. Мы до сих пор не понимаем смысла в этом изменении, но, кажется, что группа потеряет одного из своих членов ближе к концу фильма. Мы видим их всех сидящими вокруг костра вместе с Белоснежкой и охотником, между которыми, по крайней мере пока, не видно столь ожидаемой нами химии. Из разговора охотника с гномом мы узнаём, что мужчина обдумывает идею о вовлечении Белоснежки в совершенно отличную от всего миссию – создать армию, которая атакует Равенну. То, что следует далее, включая танцы, песни и шутки, представляет нам другую сторону этого фильма: комичное и позитивное настроение, которое привносят в сюжет сами гномы, благодаря своей едкой иронии.

Введение, а также заключение опубликованной в итальянском журнале статьи не переводились, поскольку самое интересное заключалось в основной части этой статьи.

Однако, вот ещё парочка любопытных моментов:

- Журналисты удивляются, насколько важным в фильме будет персонаж Прекрасного принца, поскольку его не видели на съёмочной площадке (журналистка видела съёмки сцен с участием Кристен и Криса) и никто ни разу не упомянул о нём.

- Рядом с фото с изображением Кристен и Криса верхом на лошадях написано: «Между ними видна потрясающая химия. Так что, вполне может быть так, что это не является совпадением, что визит на площадку Роберта Паттинсона закончился дракой между этими двумя».

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 818 | Добавил: Statys | Теги: белоснежка, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи