помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 29 » Twitter: Избранные комментарии Билла Кондона с DVD «Рассвета»
20:19
Twitter: Избранные комментарии Билла Кондона с DVD «Рассвета»
рассветОсновное из комментариев Билла Кондона:

Билл сказал: «Крис замечательно готовит, она пригласила меня на ужин в Бразилии, и я показал ей и Робу первый отснятый материал фильма». Затем он говорит, что показал материал Тейлору в другой раз.

«Кристен... Я не знаю, все ли это знают... но она законченный твай-хард».
Билл Кондон прямо как фанат много ссылается на Кристен по ходу комментариев...
 Последняя неделя съемок и съемка танца Джейкоба и Беллы: «Эти три актера знают, что это был последний раз, когда они играют эти роли, и они это очень хорошо понимали; Кристен не показывает чувства публично, но я думаю, что там было много слез». 

Билл Кондон: «Я мог бы все комментарии говорить об этих актерах, но попытаюсь этого не делать».

Знали ли мы, что Лиззи Паттинсон «поет» под музыку, пока Белла и Эдвард едут из Форкса в свой медовый месяц? Я не думаю, что знала.

«Кристен... Она так быстро взрослеет... Думаю, она выглядит особенно прекрасно в самой большой части фильма» (медовый месяц).

Секс во время медового месяца: «Думаю, люди знают, что ранее была более откровенная версия этой сцены... Она не намного отличалась, но в ней было больше осознания, вероятно, того, что они занимаются сексом».
«Это толчки, что он совершает, прямо перед тем как затухает кадр... у нас есть еще немного этих кадров, так что мы как бы их сократили».
«Они с юмором к этому относились, и очевидно, им очень комфортно друг с другом.. Я не могу представить этих сцен без того уровня комфорта, что у них есть».

Роб и черное белье Беллы: «Это была абсолютно его естественная реакция на момент... Мне это нравится, просто здорово видеть его улыбку».

Тема, что открывает фильм, - это фрагмент колыбельной Ренесми, и также немного звучит на пляже, когда Джейкоб говорит о запечатлении.

Они сняли сцену из книги, где Белла и Эдвард осознают способ, как заниматься сексом, не ломая дом или не причиняя травм Белле, и Белла подбрасывает идею о том, что оставаться человеком немного подольше. Биллу она действительно понравилась, но складывалось ощущение, что она никуда не подходит по драматическому ряду. Клянусь, лучше бы мы удалили эти сцене в будущем. Все еще не могу поверить, что их нет на DVD. Невероятно.

Билл может представить Кристен в качестве режиссера, Роба в качестве сценариста, а Тейлора – продюсера и главы студии.

Белла изучает свой животик в зеркале: «Мы спорили, нужна ли Кристен небольшая накладка, но она просто немного выпятила свой живот».
Также изначально была снята сцена с Питером и Эшли, где они говорят по телефону с Беллой, но в итоге не захотели разрезать сцену с Беллой, чтобы их показывать.

Вероятно, было почти невозможно получить визу для бразильской актрисы, которая играет роль Кауры, чтобы та отправилась в Батон-Руж для завершения своих сцен, и потребовалось, чтобы «кто-то позвонил кому-то, кто знает кого-то в Белом Доме Обамы, чтобы тот подключил некоторые связи».

Билл рассказывает о том, как Кристен готовила ему в Батон-Руж («потрясающий кулинар... изумительный кулинар»).

Они вырезали сцену, в которой Джейкоб кидает собачью миску в Розали, потому что на тот момент казалось неправильным вставлять комичное отступление.

Эдвард слышит ребенка и Роб с малышами: «Здесь вы смотрите на Роба, и получаете некий намек на то, что увидите в изобилии во втором фильме. Он невероятно нежен с малышами... с детьми... не только новорожденными... Таким же он был и с Маккензи. Что-то в нем меняется, когда он с детьми. Он просто так мил и заботлив, и я думаю, здесь вы на самом деле видите проблеск этих моментов».

Съемки сцены родов – это одна из самых запоминающихся ночей, которые когда-либо были у Билла на съемочной площадке.

Роды/попытка вернуть Беллу к жизни: «Вы чувствуете это напряжение от Роба и Тейлора... потому что Кристен сделала все так реально, что они представляют, каково будет потерять Кристен... они оба об этом говорили».

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1545 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Билл Кондон, Роберт Паттинсон, рассвет, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи