помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 30 » E!Online: Пересъёмки второй части «Рассвета»: Майкл Шин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон в Ванкувере.
22:53
E!Online: Пересъёмки второй части «Рассвета»: Майкл Шин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон в Ванкувере.
Майкл ШинРоберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Майкл Шин снова вернулись в Ванкувер для «пересъёмок» - или, скорее, для «нескольких внестудийных кадров» - для фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Пару недель назад режиссёр «Рассвета» Билл Кондон объявил о том, что он сам, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, а также оператор Гильермо Наварро снова направятся в Ванкувер, чтобы поработать несколько дней над небольшим количеством сцен. (Неминуемым оказалось и то, что в твиттере уже появились истории, утверждающие, что телохранитель Роберта Паттинсона напал на парочку человек перед прибытием самого Паттинсона). 

Джек Моррисей позднее объяснил, что Билл Кондон не нёс никакой ответственности за недостающие (или неподходящие друг к другу) отснятые материалы, ставя этот в упрёк второй съёмочной группе «Рассвета».

«Грядущие съёмки дополнительных кадров – это тот материал, который был задуман, проработан и передан на исполнение второй съёмочной группе в тот период, когда первая группа была занята основными съёмками», рассказал Моррисей. «По разным причинам эта работа не была выполнена второй группой… Так что теперь, поскольку вторая группа не выполнила эту работу, всем предстоит отправиться туда… и снять то, что должно было быть снято во время основного съёмочного процесса».

Со слов Моррисея, пересъёмок диалогов не предвидится. И, если предоставленная им информация полностью верна, то Кондон, Паттинсон, Стюарт, Шин и Наварро должны вернуться домой (или направиться куда-нибудь ещё) до выходных.

Это даст Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт несколько дней, чтобы подготовиться к Каннскому кинофестивалю, который начнётся 16 мая. В официальную конкурсную программу этого фестиваля вошли фильмы с участием обеих Сумеречных звёзд. Роберт Паттинсон играет в «Космополисе» Дэвида Кроненберга с Жюльет Бинош, Джем Барушелем, Самантой Мортон и другими. Кристен Стюарт играет одну из главных ролей, наряду с Гарретом Хедлундом и Сэмом Райли, в фильме Уолтера Саллеса «На дороге», в котором также появятся Кристен Стюарт, Вигго Мортенсен и Эми Адамс.

А пока, папарацци из Ванкувера, готовьте свои камеры – 25-летний Роберт Паттинсон и 22-летняя Кристен Стюарт возвращаются в город.

В воскресенье днём Роб и Крис были замечены по отдельности в международном аэропорту Ванкувера. Они вернулись в Канаду для технической работы для последней части Сумеречной франшизы.

Итак, проявила ли эта вампирская парочку свои чувства в аэропорту?

Едва ли! Если бы не несколько фотографий, Роб и Крис могли бы остаться незамеченными – несмотря на то, что их пара существует много лет, они даже не вышли вместе.

Кажется, что эта пара, в уже ставшей типичной для Робстен манере, постаралась пройти совершенно незамеченной. Кристен появилась в аэропорту в простых узких джинсах, белой футболке, зелёной куртке и тёмных очках. Роб появился в бейсбольной кепке и с отросшей бородой.

Режиссёр «Рассвета» Билл Кондон недавно заявил, что Роб и Кристен вместе с другими членами команды, работающей над производством последнего фильма Сумеречной саги, направятся в Ванкувер, чтобы сделать несколько чисто технических пересъемок. Он также пообещал ещё один трейлер, а также выдающийся постер, которых мы всё ещё ждём.

Надеемся, что Роб и Крис действительно покажутся вместе в Ванкувере. Мы просто не могли бы быть более взволнованы тем, что вампирская парочка снова вместе на съёмочной площадке.
Но если Робстен продолжат сверхсекретное поведение? По крайней мере, у нас есть Канны. Мы знаем, что там пара вместе пройдёт по красной дорожке. Не можем дождаться!

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1446 | Добавил: Statys | Теги: Билл Кондон, Кристен Стюарт, Майкл Шин, рассвет, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи