помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Total Film: «Космополис» - будет ли это фильм, который сможет нокаутировать Эдварда Каллена?
13:08
Total Film: «Космополис» - будет ли это фильм, который сможет нокаутировать Эдварда Каллена?
космополис Возможно, Дэвид Кроненберг до сих пор широко известен благодаря своим тошнотворным фильмам ужасов, («Муха», «Видеодром», «Связанные насмерть»), но последнее десятилетие показало нам, что культовый канадец наслаждается растущим успехом своих не столь мерзких творений.
 Эта тенденция продолжится и в 2012 году, когда 68-летний творец покажет нам утончённое подобие «Оправданной жестокости» и «Порока на экспорт» под названием «Космополис». Подражающий приключениям Одиссея, этот фильм на дорожную тематику основан на романе Дона ДеЛило. В главной роли мы увидим Роберта Паттинсона, играющего молодого миллиардера, которому в попытках пересечь Манхэттен и попасть к парикмахеру предстоит столкнуться с многочисленными препятствиями. 

«Я замечательно провёл время на съёмках», говорит Паттинсон о работе в Торонто, а затем признаётся, что чувствовал себя неуверенно, перепрыгивая с роли Эдварда в Сумеречной Саге на роль разъезжающего в лимузине Эрика Паркера. «Я постоянно думал "Достаточно ли я хорош? Я не знаю, что делаю”. Мне понравился сценарий, но было страшно. Я волнуюсь, что люди не станут воспринимать меня всерьёз».

Ему не стоит об этом беспокоиться. Когда-то Кроненберг уже выбрал на нетипичную для неё роль Киру Найтли, превратив девушку в проблемную пациентку врача-психиатра в «Опасном методе», что повлекло за собой признание критиков и бормотания о возможном Оскаре для английской розы. Неплохо для актрисы, которая сделала себе имя, снявшись в высокобюджетной фэнтези-франшизе.
«Идея в том, что ты хочешь получить на роль лучшего актёра», сказал Кроненберг Total Film. «Но когда дым рассеивается, ты обнаруживаешь себя на площадке с этим самым актёром, и нет никакого учебника, который бы подсказала тебе, кто является лучшим актёром». Он уверен в том, что эта роль изменит представление зрителей о парне по прозвищу Р-Патц. «Всё, что я знаю, как и в случае с Кирой – это то, что я подумал – способности Роберта преуменьшены», сказал Кроненберг. «Думаю, что после просмотра «Космополиса» любой режиссёр, который захочет посмотреть, на что способен Роб, не сможет не заметить, насколько он великолепен. В этом фильме он играет с блеском, он просто невероятен». Действительно, высокая похвала.

Премьера ожидается в 2012.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1055 | Добавил: Statys | Теги: Total Film, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи