помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 28 » New Orleans Living Magazine: Повстречать отца Беллы Свон…
20:38
New Orleans Living Magazine: Повстречать отца Беллы Свон…
сумеркиАмериканский актёр Билли Бёрк может гордиться своей карьерой. «Не оставляющий следа» в сотрудничестве с Дайан Лэйн, заметная роль во втором сезоне сериала «24», совместная работа со звездой Николасом Кейджем в «Сумасшедшей езде». Но кажется самой звёздной ролью стала именно второстепенная роль в нашумевшей Сумеречной франшизе, снятой по бестселлерам Стефани Майер. В ноября сего года кинотеатры взорвались от премьеры долгожданного четвёртого фильма Саги, где Билли снова сыграл шерифа городка Форкс, штат Вашингтон, Чарли Свона по совместительству отца Беллы Свон.

Во время съёмок обеих частей Рассвета Бёрку выпал шанс побольше узнать о великолепном городе под названием Новый Орлеан, который Билли считает самым лучшим городом на свете. Представитель New Orleans Living поговорил с Билли по телефону о фильмах, о его пристрастии к музыке и о том, как уроженец сухого и чопорного Беллингема, штат Вашингтон, так удивительно живо и ярко играет своих персонажей.

 Привет, Билли! В этом месяце, наконец, выходит «Рассвет», который, насколько я знаю, снимали в Луизиане? 

Привет, Кристин! Да, мы это сделали! Но в тех краях я снимался не первый раз. «Сумасшедшую езду» мы снимали поблизости. Там хорошие места для съёмок. Так что думаю, что окажусь там ещё не раз.

Удалось побывать в Новом Орлеане в перерывах между работой?

Моя 3-х летняя дочка и жена приехали ко мне и отправились в Орлеан, так как раз снимался мой друг. Мы провели потрясающую неделю. Время года было благоприятное, мы жили в большом доме в центре города и я побывал почти во всех частях Орлеана. Даже там где не был до этого. Когда бывал здесь раньше, то видел лишь то, что есть в других городах, но в этот раз я увидел много больше. Моя жена – англичанка, и она сказала, что в Новом Орлеане не чувствуешь, что ты в Америке. Кажется, что это Европа….

Правда, что даже находящиеся в непосредственной близости к Орлеану города уже пропитаны совсем иным духом?

Совершенно верно!!! Выезжаешь за пределы Нового Орлеана и ты уже в другой реальности.

Как на счёт музыки в Орлеане?

Я тысячу раз останавливался на улице стоило мне только услышать звуки музыки. Она такая разная, что порой не знаешь в какую сторону бежать, хочется послушать сразу всё. Хотя нам немного не повезло, мы попали в город во время Джазового фестиваля и мне не удалось услышать всё, что я хотел. К тому же с нами был маленький ребёнок, сами понимаете, что его уж точно не волнуют мои музыкальные предпочтения….

И вы, конечно, наслаждались здешней пищей….

О, Боже!!! Вспомнить бы название того ресторана!!! Нет, не буду вспоминать, просто найду это название для вас. Там определенно стоит побывать, ибо начиная от салата и заканчивая десертом – это было восхитительно!

 Окей, спасибо! Итак, как же вы стали отцом Беллы Свон?

сумерки(Смеётся). История была такова. Кэтрин Хардвик, режиссёр первого сумеречного фильма увидела меня в фильме "Dill Scallion”, полный андерграунд и очень много странностей. Кэтрин нашла моего агента и велела притащить меня к ней. Дала прочитать роли Чарли Свона и Карлайла Каллена, которая в последствии досталась Питеру Фачинелли. Я сразу же «запал» на Чарли, хотя даже не слышал что такое «Сумерки». Кэтрин утвердила меня и отправила домой гуглить. Так я и узнал, что «Сумерки» - это целый мир с огромным количеством фанатов. Вроде всё произошло как обычно: сценарий – пробы – утвердили на роль, но магия таки присутствовала!!! 


И когда вы поняли, что «Сумерки» - это феномен нашего времени?

Да сразу же во время съёмок первого фильма. Никто из нас, актёров, даже представить не мог, что всё так обернётся. Мы на самом деле в одночасье проснулись мега-звёздами. Сначала это шокировала. Было очень сложно принимать и воспринимать такое количество внимания. Одни только коридоры из охраны и толпы, огромные толпы людей, сводили с ума!!! Но мы на самом деле вкладывали душу в эти фильмы и пахали как мулы. Лично я в итоге понял, что не надо бояться и страшиться фанатов, они просто хотят чуточку нашего внимания, которые мы, кстати, можем им дать. Это счастье, когда делаешь счастливыми огромное количество людей!

Я знаю, что у вас много поклонников в Твиттере?

Да, это так. Меня долго убеждали, что это поможет в продаже моих записей и в итоге я согласился что это хороший маркетинговый ход. И поклонники на самом деле появились. И много!!! Я даже смеялся одно время над тем - куда же я буду их девать!!!

Я правильно понимаю, что вы музыкант? Вы поёте, играете на фортепиано и на гитаре?

Да, я занимаюсь этим с 15ти лет. Но только в последние два года у меня появились средства на мои сольные проекты.

Ваш сольный диск «Removed» довольно быстро разлетелся на CD Baby (музыкальный он-лайн магазин, специализирующийся на продаже записей независимых музыкантов – прим. переводчика). Плюс, наконец-то поклонники получили официальный доступ к вашему творчеству.

Да, диск несколько недель был лидером продаж. Вы не представляете какое это было ощущение, когда спустя столько лет я смог поделиться своими произведениями!!!

Наверное правда не могу представить! Вы – поклонник Элтона Джона. Признаюсь, меня потрясали такие его вещи как "Madman Across the Water”.

О, да! Они меня до сих пор потрясают!!! Раннее творчество Элтона Джона оставило огромный отпечаток на моём творчестве. Впрочем, как и творчество Билли Джоэла.

Это правда, что у вас нет актёрского образования?

Хм, правда. Единственное известное мне место моего обучения – это школа в Беллингеме! (смеётся). А если серьёзно, то я не думаю, что таланту, идущему от души и от сердца нужен подтверждающий сертификат. Именно это я вроде и доказывал последние двадцать лет! (снова смеётся).

Что ж, ваше резюме выглядит впечатляющим для того, кто официально не владеет актёрской профессией. Точнее, оно даже более впечатляюще как раз для тех, кто имеет диплом актёра (улыбаюсь сама).

Я много работаю над своим воображением и шестым чувством. Я не люблю облачать свои чувства в слишком пафосные одёжки, я люблю делать всё в чистом виде. Знаете, как говорится: если ничего не сломалась, не надо это и чинить! В общем, не надо делать из простого сложное и наоборот! В нашей жизни всё в меру. Просто надо это чувствовать. О! Я только что получил название того ресторана – Cuvée!

О! Cuvée! Отличное место! Только, к сожалению, он закрылся в прошлом году. Хозяева нашли более выгодные проекты для вложений.

Хреново! Это на самом деле был великолепный ресторан.

Вернёмся к «Сумеркам». Чарли Свон и вы похожи в плане отцовства?

Нет, не очень (смеётся). Моя жена забеременела во время съёмок первого фильма, поэтому сами можете догадаться, что вкусить все прелести отцовства мне не пришлось. Главное, что я хочу от него перенять – это его доброе и уважительное отношение к дочери. Хотя меня иногда не вдохновляет его безучастность в жизни Беллы. Тем не менее он хочет, чтобы она была в безопасности. Некоторое невмешательство я могу простить ему, но как актёр, а не отец. Понимаете о чём я?

Ага. В фильме его дочь и вампир занимаются….чем?

 (смеётся) Именно об этом я и говорю, это-то и привело в итоге к «смерти» дочери и, чёрт возьми, он должен был это предотвратить хотя бы как шериф города!!! (смеётся) Хотя, многие считают, что он не самый лучший полицейский! (снова смеётся) Корче, я смотрю на всё это так, что Чарли просто облегчает своей дочери переход от повседневной жизни к фантастическому миру.

В следующем году вы будете играть Криса в экранизации романа Элмора Леонарда "Freaky Deaky”?

новолуниеПравильно. Мы только что закончили съёмки в Детройте. Хорошая команда, хорошая атмосфера. Фильм просто обязан быть хорошим. К сожалению, мне не удалось прочитать сам роман, но это вполне окупили 48 часов, проведённые с самим Элмором Леонардом. Он сказал, что это самая лучшая книга, которую он написал. Поэтому фильм точно будет супер!!! 

И напоследок. Расскажите нам что-нибудь такое о Кристен Стюарт, что знаете только вы!

 Хм, я вообще не уверен, что есть вещи, которые о ней доподлинно знают. В этом бизнесе всегда так – люди смотрят на экран, на героя, строят свои догадки и ищут их потом в актёре, в живом человеке, который совершенно другой. Единственное, что скажу о ней – это то, что она действительно во всём верна себе! Мне это очень нравится! 


Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1834 | Добавил: Statys | Теги: New Orleans Living Magazine, Билли Бёрк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи