помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Звезды "Сумерек" отвечают на ваши вопросы о Р-Патце и о верности книгам
20:51
Звезды "Сумерек" отвечают на ваши вопросы о Р-Патце и о верности книгам

Билли БеркВсю неделю мы доставляли вопросы прямо из уст любителей "Сумерек" во всем мире к звездам выходящего уже в этом месяце "Новолуния". Вы, ребята, уже имели возможность узнать об Интернет-недоброжелателях, жизненно важных вопросах, и даже "сексуальном белом шоколаде". 
А сейчас, веселье продолжается с четвертой частью Звезды "Новолуния" отвечают на горячие вопросы фанатов. В ролях: трое наших любимых в "Новолунии" мужчин. Читайте их обличительные мысли об Ipod, дополнительных сценах, которые они хотели бы включить в продолжение и почему непросто быть Робертом Паттинсоном.

Джейми Кэмпбелл Бауэр 
Вопрос: Какой Роб Паттинсон за кадром? 
Кэмпбелл Бауэр: Ну, он весь в своей музыке. Он любит все музыкальные жанры. Я не знаю, есть ли пикантная новость, которую я мог бы дать, фрагмент из его жизни, который я мог бы дать. Он просто нормальный парень. Я ему уже сочувствую, потому что люди просто хотят знать о нем все и им кажется, что они как бы владеют им [и людьми, которые так же известны]. Это тяжело, парень. Это тяжело для них. 
MTV: Но опыт Роба мог бы стать наглядным примером тому, что ожидает тебя после "Новолуния". Подобная слава не напрягает? 
Кэмпбелл Бауэр: Я не знаю. Наверное, нет, хотя бы из-за характера моего героя. Я думаю, люди не будут настолько влюблены в характером Кайуса, как они влюбились в Эдварда. [Смеется].

Келлан Латс 
Вопрос: Мы знаем, что в фильме "Новолуние" будет больше Эдварда, чем было в книге, а ты и другие Каллены пытались как-то лоббировать больше экранного времени для себя? 
Латс: Думаю, я действительно пытался. Я пытался подбросить мой двухцентовик, чтобы посмотреть, не провести ли Эммету и Розали очередной медовый месяц в Италии, тогда мы могли бы быть там повсюду и стать частью всей ситуации с Эдвардом, Элис и Беллой. [Но сценарий] Должен следовать книге, потому что фанаты такие твердолобые в том, что касается событий, происходящих в книге. Я имею в виду, у меня была сюжетная линия, в трейлере ["Сумерек"], которой не было в книге, и я слышал, как некоторые фанаты говорили: "Это не книга!" Мол, "Что это за чепуха?" Поэтому, в "Новолунии" сценарий очень похож на книгу, и Каллены появляются лишь там, где они должны быть, и нигде больше не представлены". 
MTV: Было бы немного банально, если бы Эдвард и Белла просто случайно столкнулись с Калленами в Италии. 
Латс: [Смеется.] Ну а я подумал, что это была бы веселая идея. Потому что мой персонаж, а также Розали Никки Рид, мы оба уезжаем в колледж. Мы на год старше, вместе с Джаспером и Элис, так что думаю, было бы круто, может быть, показать отрывок с ними где-нибудь – веселый Медовый месяц, вдали от остальных членов семьи. Но нет.

Билли Бёрк 
Вопрос: Какая музыка в плейлисте на твоем IPod? 
Бёрк: У меня огромная, чрезвычайно эклектическая коллекция. Там очень много вещей, которые имеют успех прямо сейчас. Я большой поклонник Kings of Leon, а кроме того, я люблю некоторые старенькие [вещи]. Мне нравятся ранний Billy Joel, прежний Elton John. Я колоссальный фанат Tom Waits. У меня есть полная его коллекция. И много вещей Peter Murphy с Bauhaus. При этом с другой стороны, мне нравится и кантри-музыка. У меня на IPod много кантри-музыки. Так что, он содержит полный диапазон. 
MTV: Мы все помним эту съемку несколько месяцев назад, актеры "Затмения" на концерте Kings of Leon. Ты был там? 
Бёрк: Меня там не было. Я уезжал. Я приезжал на съемочную площадку на неделю, на две недели сразу, а потом уезжал. И так случилось, что я был в отъезде как раз на той неделе, на которой и была эта типа вечеринка. 
MTV: Должно быть было невыносимо смотреть в Интернете фотографии своих друзей на концерте одной из твоих любимых групп. 
Бёрк: Да, и они, вероятно, получили карт-бланш на то, чтобы делать все, что им хотелось: тусоваться, пройти за кулисы, все что угодно. Но знаешь что? Это нормально, потому что я бы, наверное, все равно чувствовал себя стариком, тусуясь с ними. 

Перевод, корректировка - gazelle специально для twilight-saga.ru. 


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1687 | Добавил: Mydiadema | Теги: Келлан Латц, Twilight, Билли Берк, new moon, Джимми Кэмпбэлл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи