помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Звезды "Новолуния" отвечают на вопросы о Стефани Майер и Onesies
01:29
Звезды "Новолуния" отвечают на вопросы о Стефани Майер и Onesies
Когда вы думаете о фильме "Сумерки" и о «Новолунии», которое выйдет в скором времени, есть много слов, которые приходят на ум, - но они, вероятно, не включают в себя "крепкие объятья" и «сексуальный белый шоколад». Ну, это скоро изменится.

Мы продолжаем представлять вам ответы на вопросы фанатов Калленов, одного из лидеров Волтури и одного из кочевников-вампиров. Эти ответы заставят вас немного посмеяться.

Джейми Кэмпбелл Бауэр
Вопрос: Вам выпадала возможность встретиться со Стефани Майер?

Кэмпбелл Бауэр: Да, она великолепна. Она очень милая. Я встретился с ней на пару раз, прежде чем мы начали снимать и говорил с ней о персонажах и прочих вещах.

MTV: Какие советы она Вам дала?

Кэмпбелл Бауэр: [Мы говорили] О том, что [Волтури] достаточно образованные и очень цивилизованные. Они живут уже более 2000 лет, и [Кайус] имеет этот глубоко укоренившийся в нем гнев. Именно об этом. Я имею в виду, мы просто сидели вместе. Она не давала мне каких-либо конкретных указаний.

Келлан Латц
Вопрос: Вы и Никки [Рид] мои любимые персонажи/пара. Мне понравилось, как вы играли в "Сумерках". Сможем ли мы увидеть немного больше об их отношениях в "Новолунии"?

Лутц: "Новолуние" на самом деле не сосредоточено на Калленах. [Наше экранное время] занимает столько же, сколько сцена в "Сумерках", когда Белла приходит с Эдвардом к Чарли. Мы старались сосредоточиться на других важных персонажах. Так что в «Новолунии» на самом деле не слишком много сцен, в которых показаны отношения Эмметта и Розали.

MTV: А как выражаются отношения в тех моментах, которые есть в фильме: это многозначительный обмен взглядами или вы в определенный момент держитесь за руки?

Лутц: Думаю, мы просто часто обмениваемся взглядами. Это то как [режиссер] Крис [Вейц] показал нам, что лучше для освещения, что лучше для камеры. Я намного больше Никки и я не хочу закрыть от нее все освещение. Когда они ставят нас вместе, прекрасно - но опять же, Розали является единственной, кому не нравится Белла, в отличии от Эмметта. Ничего страшного в любом случае, потому что он действительно счастлив подарить стерео Белле на ее день рождения, а потом идут крепкие объятья и прочее.

Эди Гатеги
Вопрос: Какова последняя вещь, которую ты искал в Google?

Gathegi: Что последнее я искал в Google? [Смеется.] Келлан Латц.

MTV: И что же было в результатах поиска?

Gathegi: Сексуальный белый шоколад. [Смеется.] Onesies (прим.пер. - марка одежды для младенцев) и M&M's, вот что было в результатах поиска. Медвежьи когти, Эмметт Каллен - я мог бы продолжать. Ну а если серьезно, что же я гуглил? Индийские рестораны, вот что я искал в Google, потому что Рашель [Лефевр] и я планировали сходить в индийский ресторан в Ванкувере, поэтому она спросила меня, какие индийские рестораны я знаю. Я начал гуглить, хотел сравнить.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1645 | Добавил: Mydiadema | Теги: twilight saga, new moon, Келлан Латц, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Новолуние, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи