помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Актер «Новолуния» Джастин Чон очень хочет наконец встретить своих новых коллег по фильму
12:51
Актер «Новолуния» Джастин Чон очень хочет наконец встретить своих новых коллег по фильму
Джастин Чон20 ноября миллионы твайлайтеров набьют битком кинотеатры по всему миру, желая наконец увидеть «Новолуние» и актеров, которые играют Волтури, оборотней и других новичков в франшизе. В таком огромном актерском составе, как в «Саге Сумерки», некоторые актеры также ждут этой встречи.

"Актерский состав огромен", сказал Джастин Чон, который играет "человека" Эрика Йорки. "Нет, серьезно, это как армия. Вам действительно не представляется возможность встретиться со всеми.

"Премьера будет сумасшедшая; будет просто как зоопарке", смеется актер, звуча как супер-фанат. "Я хочу встретиться с Майклом Шином"!

На этой неделе мы беседовали с сумеречным ветераном Билли Бурком, который также сказал, что он еще не встречал Шина, Дакоту Фэннинг и Брайс Даллас Ховард и собирается сделать это позднее в этом месяце на премьере в Лос-Анджелесе.

"Недавно я встретился с ребятами из волчьей стаи, наконец, встретился с Тин[сел Кори] и Бронсоном [Пеллетье], может быть, две недели назад", сказал Чон. "Я чувствовал себя будто: «Господи, такое ощущение, что я тебя уже знаю, но это всего лишь наша первая встреча!» Это так дико.

"Я не встретил [Дакоту Фэннинг] пока еще, потому что Волтури снимали много своих сцен в Италии", говорит 28-летний актер. "А я всегда торчу в Форксе".

К сожалению, съемки в Форксе заставили таких актеров как Чон, Майкл Уэлч, Анна Кендрик и других людей чувствовать себя, как Том Арнольд в фильме "True Lies": застрявшими в фургоне, когда все остальные веселятся.

"Да", смеется он над аналогией. "Это так забавно".

Но когда он, наконец, встретиться с новыми коллегами, Джастин уже подготовил небольшую речь. "Я скажу что-то типа, «Йо, Майк! Ты удивительный актер, и я не могу поверить, что снимаюсь с тобой в одном фильме!» говорит он. "Или с Дакотой Феннинг!"

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1164 | Добавил: Mydiadema | Теги: new moon, Джастин Чон, Twilight, the twilight saga | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи