помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Cafemom: 5 способов преподнести в подарок на ближайшие праздники обёрнутого ленточкой Роберта Паттинсона
13:24
Cafemom: 5 способов преподнести в подарок на ближайшие праздники обёрнутого ленточкой Роберта Паттинсона
Если вы ищете подарки в сумеречном стиле – действительно, почему бы вам этого не делать – пришло время ответить лишь на один вопрос. Сумеречные фанаты из вашего списка людей, которым нужно купить подарки, входят в Команду Эдварда? Потому что если её/его голова не забита мыслями о Роберте Паттинсоне, в первую очередь мы зададимся вопросом «да что с ней не так», а затем отметим, что она пропустит все эти замечательные подарки, которые предназначены для тех, чьё сердце начинает биться быстрее при виде Р-Патса.

Так что, если вам вдруг не подходят подарки для Команды Джейкоба (или, может быть, подходят – вы вполне можете рассмотреть оба варианта), смотрите приведённый ниже список.

Кулон «Эдвард Каллен», $16 -- Little Bird Singing

Пусть она всегда носит при себе любимую книгу, благодаря вырезкам из романов Стефани Майер, которые вставлены в прочный кулон и подвешены на цепочку, чтобы она могла надеть это украшение на шею.



Футболка «Я вместе с Вампирами», $16 -- Fiction Addictions

Вы либо с ними, либо против них. Действительно, она настолько милы, что вам просто не может не захотеться получить кусочек Калленов. Если они достаточно хороши для К-Стю, то есть для Беллы, то они достаточно хороши и для твоей лучшей подружки.



Футболка «Я бы с удовольствием спихнула Джейкоба вниз с утёса» (игра слов: La Push – Ла Пуш и Push – толкать – прим.пер.), $12 -- Scarlett Fabric

Она темпераментна и она терпеть не может дворняжек! Просто идеальный подарок для Сумеречной фанатки с больным чувством юмора – это в некотором роде проявление любви к её герою, Роберту Паттинсону.



Виниловая наклейка «Я вожу машину как Каллен», $9.95 -- DecalLab

Пусть правда раскроется. Ваш друг или подруга из Команды Эдварда действительно в какой-то степени вампир. И это заставляет давить на газ.



Сумеречный постер стиля поп-арт, $7.50 -- Beanland

Конечно же, вы можете добыть банальную копию афиши. Или же вы можете заказать этот необычный постер в стиле поп-арт, на котором счастливый сумеречный конец показан таким, каким она любит его видеть – Джейкоб с надутым видом, а Р-Патс и К-Стю, ну, то есть Эдвард и Белла, навечно счастливы вместе.

Так кто ваша любимая Сумеречная фанатка, которой нужно купить подарок?

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 864 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Cafemom, Кристин Стюарт, Роберт Пттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи