помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 2 » LATimesblogs: Сумеречная Кристен Стюарт в мини
02:21
LATimesblogs: Сумеречная Кристен Стюарт в мини
Наступило время Кристен Стюарт. Роль Беллы Свон в «Сумерках» дала Кристен возможность появиться на обложках почти всех глянцевых изданий. Но также Кристен находиться под пристальным вниманием всех фанатов саги, которые не могут прийти к единому мнению, встречается ли она с партнером по «Сумеркам», Робертом Паттинсоном, или нет.

За последний год, Кристен перешла от довольно таки панкового стиля к мини, украшенного камнями, блестками и металлическими деталями. На церемонию People's Choice awards в этом году, она появилась в золотом мини от Reem Acra, расшитым блестками. А на церемонии MTV Movie Awards актриса блистала в красном мини, украшенным огромным количеством булавок от Balmain. Еще одно черно-синие мини от Monique Lhuillier мы увидели на ней на "The Tonight Show".

Стюарт появилась в еще один мини, когда она была удостоена оставить свои отпечатки на аллее славы перед Китайским театром Grauman в Голливуде. Партнеры по фильму Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер присоединились к Стюарт, чтобы увековечить свои ноги и руки на Бульваре Голливуд.

Кристен была одета в бежевое платье от Marios Schwab, покрытое прозрачной сеткой и расшитое камнями, которое было укороченной версией оригинала платья. Дополняли платье бархатные лодочки на шпильке от Brian Atwood. Для церемонии актриса сменила лодочки на черно-белые клетчатые кеды.

Сейчас, наверное, трудно найти платье покрытое сеткой или кружевом за доступную цену, но вы можете выглядеть как Кристен в маленьком черном платье, покрытом кружевом, от eDressMe, 45 долларов; черном платье со вставками из сетки по бокам от Forever21.com, 24,80 долларов, или в платье без бретелей, все с тем же кружевом от Nordstrom.com за 83,90. Если вы любите стильно выглядеть, но не являетесь фанатом мини, платье от Macys.com за 29.99 долларов как раз для вас.



Вы можете носить такие платья с любыми туфлями на каблуках, но если вы хотите переобуваться как Стюарт, можно начать с лодочек от Macys.com за 48,30 долларов, затем сменить их на черно-белые кеды от Vans, 45 долларов.



Праздничный шоппинг не за горами, а бежевое мини и черные лодочки отлично подойдут для любой вечеринки.

Счастливых покупок!

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2166 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристин Стюарт, LATimesblogs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи