помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 6 » International Business Times: "Рассвет. Часть 2": 5 самых ожидаемых моментов
14:59
International Business Times: "Рассвет. Часть 2": 5 самых ожидаемых моментов
Хорошие новости заключаются в том, что первая часть "Рассвета" стала настоящим хитом среди многочисленных Twi-hards и по-прежнему устанавливает кассовые рекорды. А вот плохая новость заключается в том, что "Рассвет. Часть 2" выйдет не раньше ноября 2012-го.

Предлагаю вам пять самых ожидаемых моментов следующего – и заключительного – "сумеречного" фильма.

Белла-вампирша

Первая часть "Рассвета" заканчивается тем, что Белла открывает глаза после превращения в вампира – почти как персонаж Сэма Уортингтона в "Аватаре", очнувшийся в новом теле. "Сумеречные" читатели знают, что Белла сразу же начинает ощущать свои новые возможности и способности. Ее чувства обострены, умственные операции молниеносны, а тело стало невероятно сильным. Будет очень интересно посмотреть, как важные кинодеятели – и актриса Кристен Стюарт – все это покажут.

Вольтури снова в игре

Вольтури, цивилизованная, но довольно жестокая группа вампиров, не имеющая ничего против человеческой крови, снова появятся в городе, чтобы увидеть Беллу в ее новом облике. Ведь в "Новолунии" Эдвард с Беллой отделались от них лишь с условием, что она станет одной из них. Но в дальнейшем радости от предстоящей встречи у Вольтури поубавилось, поскольку им ложно сообщили, что Белла и Эдвард создали вампирского младенца – на которых в их мире наложен строжайший запрет.

Ренэсми

Роль дочери Беллы и Эдварда сыграет юная актриса Маккензи Фой. В конце первого фильма Ренэсми – растущая с невероятной скоростью – была еще совсем крошкой, но это не помешало Джейкобу запечатлиться на ней. В результате в битве с Вольтури она сыграет очень важную роль.

Белла, Эдвард и Джейкоб

Динамика между Беллой, Эдвардом и Джейкобом в корне меняется после запечатления последнего на Ренэсми. Будет интересно понаблюдать за превращением Джейкоба из лучшего друга и воздыхателя Беллы – и главного врага Эдварда – в друга и защитника их дочери.

Целая толпа вампиров

Во втором фильме будет очень много новых красивых вампиров, включая красавчика-актера Ли Пейса, который предстанет в образе одинокого вампира-кочевника Гарретта, в числе многих пришедшего на помощь Калленов в битве с Вольтури. Среди других вампиров, приехавших в Форкс, будут амазонский, румынский и ирландский кланы. Возможность увидеть столько красивых – и чертовски опасных – вампиров сразу станет настоящим испытанием для глаз, но фанаты, несомненно, справятся.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2344 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: International Business Times, Кристин Стюарт, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи