помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Facebook: Обзор Сумеречных новостей
21:20
Facebook: Обзор Сумеречных новостей
РобертДурацкие гримасы Роберта Паттинсона

Хоть он и является самым желанным мужчиной в мире, у "сумеречного" Роберта Паттинсона все же бывают заметные промахи на красных дорожках. Складывается впечатление, что парень просто не может удержаться от всевозможных ужиомк и гримас! Начиная с глупых кривляний губами и заканчивая глазами "а-ля зомби" и вечно приподнятыми в удивлении бровями, РПаттц, похоже, нашел несметное количество способов испортить фотографию с очередного торжественного мероприятия. В то время как его коллеги выглядят серьезными и сдержанными, за их спинами Роберт демонстрирует всем свои фирменные дурацкие гримасы. Смотрите далее многочисленные странные кривляния супер-красавчика Роба!

Роб: Я восхищаюсь Кристен

Роберту Паттинсону очень нравится, что Кристен Стюарт хочет, чтобы ее "воспринимали серьезно".
"Я обожаю в ней ее упорное стремление оставаться собой, - рассказал он британскому Hello!. – Она постоянно за это борется. Ей действительно нужно, чтобы ее как личность воспринимали серьезно, и по этому поводу она очень переживает. Мне кажется, это ее качество весьма впечатляет. Еще она хочет, чтобы люди ее правильно понимали. Она очень тщательно подбирает слова. Ей очень важно донести до других свою точку зрения".

Энтузиазм и живой интерес к какому-либо делу являются для 25-летнего актера очень важными чертами характера. По мнению голливудского сердцееда, люди, не имеющие заветной мечты, просто скучны.

"Если у человека нет чего-то, что он любит, во что верит, чем интересуется, он становится неинтересным и утрачивает способность любить других. Для меня дружба и страстное увлечение чем-либо в какой-то степени переплетаются", - пояснил он.
"Если в вашей дружбе много страсти и эмоций, тогда, мне кажется, вы можете и переспать с тем человеком, к которому испытываете такой ураган чувств!"

Шарлиз Терон рассказывает о своей короне в фильме "Белоснежка и охотник"

Кинокрасавица Шарлиз Терон оказалась даже опаснее, чем предполагалось, исполняя роль главной злодейки в новом фильме "Белоснежка и охотник".

Южно-африканская актриса рассказала, что для некоторых ее коллег по фильму и членов съемочной группы ее костюм Злой королевы едва не стоил жизни.

"Все дело в короне, - говорит Шарлиз. – Она такая остроконечная, что в ней я начинаю представлять реальную опасность! В перерывах между съемками я забываю, что она у меня на голове, наклоняюсь и едва не попадаю кому-нибудь в глаз".

Недавно Шарлиз поделилась подробностями расставания со своим бойфрендом Стюартом Таунсендом.

"Когда я поставила точку в этих отношениях, то почувствовала невероятное облегчение", - рассказала она Vogue.

Анна Кендрик понимает, почему "сумеречные" фанаты так любят эту историю

Анна Кендрик была частью "сумеречной" кинофраншизы с самого начала.

26-летняя актриса исполняла роль Джессики Стенли, подруги Беллы (Кристен Стюарт), в первом фильме (2008), "Новолунии" (2009), "Затмении" (2010) и недавнем хите кассовых сборов "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1".

В последний раз она появится в образе своей героини в заключительной части саги "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2" 16 ноября 2012 года.

Кендрик считает, что понимает причины такой невероятной популярности фильмов, снятых по романам Стефани Майер, рассказывающим об истории любви и отношений красавца-вампира Эдварда (Роберт Паттинсон), оборотня Джейкоба (Тейлор Лотнер) и юной смертной девушки Беллы (Кристен Стюарт).

Роб занимает 6-е место в рейтинге GLAMOUR "50 самых стильных людей"

Для своих фанатов Роб будет выглядеть потрясающе, даже если появится на "сумеречной" премьере обернутым в дерюгу, так что добавляем ему бонусные баллы за умение не быть одинаковым на красной дорожке – это могут быть и темные костюмы с узкими галстуками и небрежно расстегунтые рубашки, дополненные сексуальным беспорядком на голове "а-ля забыл расчесаться утром". Ах.
Голосуйте за Роба здесь.

DVD с фильмом МайАнны Бёринг "Список смертников" выйдет в Британии на Рождество

26-го декабря в Британии на DVD и Blu-ray выйдет потрясающий фильм Бена Уитли "Список смертников", который компания IFC Films скорее всего просто проигнорирует в Штатах.

Синопсис: "После восьми месяцев крайне неудачной работы в Киеве, истощившей его морально и физически, бывшего солдата, а теперь наёмного убийцу Джея (Нил Мэскелл) его товарищ Гэл (Майкл Смайли) и жена Шел (МайАнна Бёринг) уговаривают взяться за новое задание. По мере того как они все сильнее погружаются в мрачный и волнующий мир нового задания, у Джея происходит очередной срыв – страх и паранойя все сильнее затягивают его в темноту".

Дополнительные материалы: Комментарии режиссера Бена Уитли и сценариста Эми Джамп; Комментарии актеров Нила Мэскелла, МайАнны Бёринг и Майкла Смайли; Аудио-версия; Фильм о фильме; Интервью с Беном Уитли; Интервью с Нилом Мэскеллом и МайАнной Бёринг; Интервью с Клэр Джонс и Эндрю Старком; Трейлер.

Дакота Фэннинг: "Быть женой так интересно"

Дакота Фэннинг состроила несколько забавных рожиц папарацци, когда в среду днем (23-го ноября) была замечена в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Последний месяц 17-летняя актриса провела на съемках фильма "Эффи" в Лондоне.

В интервью NY Daily News Дакота поведала: "Мне кажется, что в других фильмах я играла даже более зрелые роли, чем в этом. Но здесь я впервые играю жену, что само по себе очень интересно и забавно. В этом фильме я выхожу замуж, у меня было свадебное платье. Все это казалось чем-то нереальным".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2212 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фэннинг, белоснежка, Кристин Стюарт, Роберт Патиносон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 66
Гостей: 66
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи