помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 17 » Рopsugar: Роб на первом месте в PopSugar 100. В этом списке есть и другие "сумеречные" актеры
19:40
Рopsugar: Роб на первом месте в PopSugar 100. В этом списке есть и другие "сумеречные" актеры
По результатам голосования читателей PopSugar опубликовал рейтинг PopSugar 100 2010 года, который не только возглавлен Робертом Паттинсоном, но и включает несколько других "сумеречных" актеров!!! Они указаны внизу.

1. Роберт Паттинсон.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон снова сделал это - второй год подряд он является для вас номером один в PopSugar 100! Сумеречная звезда расширила свою карьерную деятельность в этом году, снявшись в фильмах "Помни меня", "Милый друг" и "Воды слонам". Судя по всему, Роберт потихоньку привыкает к своему уровню популярности и все больше раскрывается в интервью. Несмотря на хаос, который возникает вокруг него, когда он появляется на публике, Роберт все еще отдает приоритет времяпрепровождению с семьей и друзьями. Он регулярно появляется на выступлениях своей сестры Лиззи в Лондоне и до сих пор общается со своим лучшим другом Томом Старриджем. Разумеется, сюда относятся и отношения с Кристен Стюарт, которые Роб тщательно скрывает. Момент, когда их заметили держащимися за руки прошлой осенью, в какой-то степени подтвердил это. Но они до сих пор ведут себя так, будто ничего не происходит, даже на шоу Опры. Поздравляем Роберта, бешеная популярность которого обеспечила ему твердую и безоговорочную победу!

14. Дакота Фаннинг

Дакота Фэннинг

Это невероятно, что Дакота Фаннинг успела сделать за свои 16 лет! Последний год юная звезда вертелась как белка в колесе, после того, как получила роль в несравненной "Сумеречной саге". Она снова встретилась со своей подругой Кристен Стюарт на съемочной площадке "Ранэвэйс", где обе молодые актрисы прекрасно проявили себя. Дакота все еще учится в школе, где, судя по всему, тоже стремится добиться успеха - она получила корону принцессы вечера на школьном балу прошлой осенью. Дакота уже раздумывает о том, что будет делать после окончания выпускного класса. По слухам, она недвано посетила колледжы на Восточном побережье.

33. Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер

Тейлор год наслаждался аттракционом "сумеречные американских горках", присоединившись к своим коллегам по съемочной площадке в мировом туре перед премьерой "Новолоуния" прошлой осенью. Они все снова встретились ранее в 2010, чтобы закончить работу над "Затмением", но Тейлор выкроил несколько свободных недель для участия в фильме "День святого Валентина" и короткого романа с Тейлор Свифт. Мистер Лотнер подписывает все новые контракты, так как считает, что его кинокарьера не должна ограничиваться ролью Джейкоба Блэка. Он примет участие в проекте "Стретч Армстронг" и триллере "Похищение". Также он взаимовыгодно сотрудничает с LG и Orange, чьи чеки растут благодаря 18-летней звезде.

65. Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен оказалась в эпицентре суматохи вокруг "Сумерек", но помимо этого приняла участие и в нескольких других проектах - "Ранэвэйс", "Добро пожаловать к Райли" и "Желтый платочек счастья". Эпатажная стрижка, которая потребовалась для роли Джоан Джетт, сыграла немалую роль в формировании ее образа в последний год, но Кристен все еще придерживается своего общеизвестного непритязательного стиля. Она делает все возможное, чтобы держать в тайне свою личную жизнь, несмотря на повышенный интерес общественности, что особенно касается ее отношений с Робертом Паттинсоном. Кристен и Роберт никогда не подтверждали романтический статус своих отношений, но пара вместе путешествовала по миру, и она провела свой День Рождения вместе с ним в Венгрии. Этим летом мы не единожды встретим Роберта и Кристен благодаря организации насыщенного тура для промоушна "Затмения".

82. Эшли Грин

Эшли Грин

Эшли Грин, ставшая популярной благодаря "Сумеркам", получает роли в других фильмах, а также предложения в модельном бизнесе. Помимо появления в трех частях "сумеречной саги" в качестве Элис Каллен,она работала в таких фильмах, как "Явление", "Воин" и "Масло". Еще Эшли побывала на обложке "Максим" и практически полностью обнажилась для рекламной кампании SoBe. Эшли тоже дебютирует в PopSugar 100!

92. Анна Кендрик

Анна Кендрик

В этом году сумеречная актриса Анна Кендрик сыграла за пределами популярного вампирского мира, поразив всех своим талантом в фильме "Мне бы в небо". Фильм имел успех, в том числе получил номинацию на Оскар. Этот факт взбудораживает даже сильнее, чем возможность играть вместе с Джорджем Клуни и Робертом Паттинсоном. Анна находится среди самых обсуждаемых молодых голливудских актрис и продолжает подписывать привлекательные контракты. В последнее время она занята на съемках фильма "У меня рак".

100. Питер Фачинелли

Питер Фачинелли

Питер Фачинелли стал одним из наших любимых "экранных" докторов в этом году как в "Сумерках", где играет доктора Каллена, так и в сериале "Сестра Джеки", где играет доктора Купера. Также он удостоился чести быть членом жюри на кинофестивале "Трибека" в этом году и все время радовал нас постоянными обновлениями на Твиттере. И ярче всего Питер проявил себя в качестве хорошего семьянина, проводя все свободное время со своей женой Дженни Гарт и тремя дочерьми. Питер первый раз находится в PopSugar 100!

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2373 | Добавил: Luli | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи