помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 26 » Next Movie: 8 фильмов этого лета с "сумеречными" актерами
18:56
Next Movie: 8 фильмов этого лета с "сумеречными" актерами
Сумеречные фильмыОсталось примерно семь месяцев до того, как следующий (и заключительный) "сумеречный" фильм "Рассвет: Часть 2" выйдет на экраны кинотеатров. Я пишу это не для того, чтобы в очередной раз насыпать вам соль на рану. Это, скорее, констатация неизбежного. Наслаждайтесь пока этими месяцами ожидания, поскольку, как ни крути, они станут последними (если только вы не переключились на "Голодные Игры").

А теперь давайте порадуемся предстоящему летнему киносезону - сезону, в котором не будет больше такого количества блокбастеров и арт-хаусных фильмов, никогда не дотягивающих до приличных наград (хотя и без них, конечно, никуда). Когда речь заходит о фильмах этого лета с "сумеречными" актерами в главных ролях, мы с нетерпением ждем новых проектов Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, а также Дакоты Фэннинг, Эшли Грин, старого знакомого по "Затмению" Ксавьера Сэмюэла и моей воображаемой возлюбленной Анны Кендрик.

Половина из них производит впечатление весьма солидных фильмов. Вторая половина, ну, давайте говорить начистоту, я буду смотреть их исключительно как фанат "Сумеречных" актеров. А почему нет, собственно? Нужно же чем-то сбивать летний зной, ведь вряд ли кому-то захочется лицезреть мой голый торс в бассейне.

Кристен Стюарт

Как я уже говорил, КСтю готовит нам две премьеры этим летом, которые состоятся буквально одна за другой. Первой мы увидим долгожданную экранизацию романа Джека Керуака "На дороге" 23-го мая. Я не просто так сказал "долгожданную", ведь работа над фильмом велась два года и все это время Twi-hards подпрыгивали на месте от нетерпеливого желания увидеть Стюарт в образе обезбашенной девчонки-битника 40-х годов. Голливуд пытался экранизировать эту книгу с 1957 года. Что же в ней такого сложного? А то, что сюжетная линия в ней не настолько "простая" и "вычищенная", как во многих современных историях, что позволяет режиссеру полностью погрузиться в творческий процесс и создать настоящий шедевр. Однако не обльщайтесь прежде времени. Давайте пока что просто порадуемся возможности посмотреть, как КСтю будет танцевать джаз.

Если "На дороге" все же разочарует, сразу же после него вы сможете утешиться "Белоснежкой и охотником", который стартует 1-го июня и обещает быть действительно крутым. Стюарт все очень четко просчитала: нашумевший инди-фильм, за которым последует просто обреченный на успех блокбастер. Ее имя не будет сходить со страниц кинопрессы по крайней мере две недели.

Роберт Паттинсон

Как и его возлюбленная, РПаттц также скоро представит нам два фильма: арт-хаусный и высокобюджетный. "Милый друг", выходящий на экраны 8-го июня, снят по роману французского писателя Ги де Мопассана, и несмотря на участие в нем Умы Турман, Кристин Скотт Томас и Кристины Риччи, навевает скуку уже одним своим названием. Однако мне ясно, почему Паттинсон в нем снялся. Он делает все, что в его силах, чтобы избавиться наконец от образа Эдварда.

Премьера его более высокобюджетного фильма "Космополис" состоится в Каннах и, как мне кажется, обещает стать самым интригующим. Несомненно, это, как и "Белоснежка", стопроцентный блокбастер, но он может стать темной лошадкой, когда дело дойдет до раздачи главных наград сезона, и превратиться в культовый фильм всех времен и народов. С Дэвидом Кроненбергом в роли режиссера и Доном ДеЛилло в роли автора исходного материала у Паттинсона появится самый реальный шанс избавиться наконец от клейма Эдварда Каллена.

Анна Кендрик

Я, конечно, не собираюсь производить математические вычисления, но, похоже, именно Кендрик является самой востребованной актрисой из всего "сумеречного" актерского состава. Поэтому неудивительно, что мы увидим ее 18-го мая в фильме "Чего ждать, когда ждешь ребенка", ведь в нем киностудия попыталась собрать как можно больше громких имен. Анна исполняет роль Рози, героини, "которая возвращается к своему бывшему возлюбленному и по совместительству владельцу фургона для перевозки продуктов, от которого беременеет". На этом моя информация об этом фильме и героине Анны исчерпывается.

Дакота Фэннинг

Похоже, что Дакота наконец-то готова брать на себя ответственность и превратиться в любимицу критиков, которой все мечтали ее видеть после фильма "Я - Сэм". И хотя я не думаю, что фильм "Пока я жива" принесет ей множество наград, он может стать шагом в нужном направлении. Она играет девушку, умирающую от лейкемии, которая решила напоследок исполнить все свои желания и планы. Во главе списка желаний стоит потеря девственности. Вместе с Джереми Ирвином из "Боевого коня" у фильма однозначно есть потенциал. Смотрите его с 25-го мая.

Эшли Грин

Ближе к концу лета мы увидим Грин в главной роли в ужастике/триллере "Явление", который стартует 24-го августа. Разве это не то, чего мы все ждали от Грин: сексуальная красотка в триллерах со средним бюджетом? Кажется, у нее есть для этого все. Отличная внешность и соответствующие актерские данные. Я бы мог рассказать здесь о сюжете фильма, но разве вы сами еще его не изучили? Там есть сверхъестественное, ужасное, но после первого уик-энда все благополучно забудут об этом фильме.

Ксавьер Сэмюэл

Хотя 6-го сентября у многих из вас уже начнется новый учебный год, но я все равно отношу этот фильм к разряду летних, особенно учитывая, что в новом проекте Ксавьера Сэмюэла "На живца" есть все, что характерно для типичных летних незатейливых триллеров. Ужасное цунами делает покупателей заложниками обычного супермаркета в прибрежной зоне Австралии ... вместе со стаей тигровых акул. Ну конечно! И как это такое не пришло в голову Альфреду Хичкоку?

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1042 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Эшли Грин, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Ксавьер Сэмьюел, Дакота Фэннинг, Анна Кендрик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи