помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 28 » Hollywoodnews: Сумеречная команда дарит тепло взамен
12:25
Hollywoodnews: Сумеречная команда дарит тепло взамен
Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Анна КендрикСумеречная команда – это хорошо (и широко!) известная группа актеров. И в нерабочее время многие из них пользуются своей известностью, чтобы поучаствовать в благотворительности и посодействовать благим целям. Ниже приведены некоторые из актеров и благотворительных проектов, которые они поддержали. Если вы в курсе каких-либо еще благотворительных акций, в которых участвовали сумеречные актеры, оставьте комментарий, и я расширю и без того большой список! 

1. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Анна Кендрик, Тейлор Лотнер – «Надежда для Гаити» 

Как вы, возможно, видели, Роберт Паттинсон во время съемок в Лондоне выкроил возможность пообщаться с обширной аудиторией во время телемарафона Джорджа Клуни «Надежда для Гаити», состоявшегося 22 января. Кристен Стюарт, не сумевшая принять в нем участия из-за того, что была задействована на фестивале Санденс, позже назначила благотворительный ужин в ресторане La Vida, средства от которого направились в фонд «Надежда для Гаити».

2. Анна Кендрик и Тейлор Лотнер на марафоне «Надежда для Гаити» делали телефонные звонки, прося оказать помощь жертвам трагедии. 

3. Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер посетили благотворительный показ «Новолуния» в городе Ноксвилл штата Теннеси, на котором было собрано около $400,000 в помощь таким детским приютам и благотворительным организациям, как East Tennessee Children’s Hospital, Second Harvest, Boy Scouts of the Smokies, Imagination Library и American Heart Association.

4. Роберт Паттинсон, выставив на аукцион два своих поцелуя, также помог собрать средства для фонда amfAR, борющегося со СПИДом. Еще он подписал гитару, которая ушла с аукциона, а средства направлены в фонд The Midnight Mission. Ну и наконец, Роб пожертвовал для аукциона несколько своих костюмов из фильмов, средства от продажи которых пошли в фонд Entertainment Industry Foundation (EIF). 

Совсем недавно прошла информация относительно Роба и его нового фильма «Воды слонам». В качестве благотворительного фонда для пожертвований Роб выбрал World Wildlife Federation (WWF), и сайт WaterForElephantsFilm.com будет поддерживать эту акцию Роба посредством распространения его выступлений с просьбами делать пожертвования в фонд WWF.

5. Кристен Стюарт помимо помощи фонду «Надежда для Гаити» в конце 2009 поддержала проект по борьбе с диабетом Diabetes Walk. Еще она посетила благотворительный концерт Сэма Бредли «Gewa», который собирал средства для бедных людей на Тибете. Недавно Кристен согласилась поучаствовать в аукционе Clothes off Our Backs, на который пожертвовала свою одежду. Уже прошло 14 дней с начала аукциона, но у вас еще есть возможность приобрести кое-что от Кристен. 

6. Питер Фачинелли. PFach, как ласково называют его фанаты, - один из активнейших благотворителей среди всех сумеречных актеров. Он уже давно поддерживает проект Alex’s Lemonade Stand, который собирает средства на выявление и профилактику рака у детей. Также Питер помогает фонду Christopher Reeve Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Fasmer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1771 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик, Кристен Стюарт, Джексон Ретбоун, Келлан Латц, Тейлор Лотнер, Питер Фасинелли, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 85
Гостей: 85
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи