помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 7 » MTV: В каких еще фильмах будут сниматься звезды "Затмения" до "Рассвета"?
10:53
MTV: В каких еще фильмах будут сниматься звезды "Затмения" до "Рассвета"?

Стюарт, ЛотнерУчитывая, что основная работа по промоушну закончена, а "Затмение" бьет рекорды, больше нет необходимости далее применять силу "звезд". И будет вполне справедливо, если актеры получат заслуженный отдых, чтобы набраться сил, перед тем как осенью окунутся с головой в работу над "Рассветом".

Однако, это, видимо, не тот случай, так как многие популярные молодые актеры очень востребованы как киностудиями, так и зрителями. Здесь приводится краткий обзор того, чем будут заниматься звезды "Затмения" в перерыве между "сумеречными" фильмами.

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер в Питсбурге на съемках фильма "Похищение", где снимается вместе с Сигурни Уивер и Лили Коллинз. Режиссер - Джон Синглтон.

- Это очень жизненный триллер, насыщенный событиями, - сказал Лотнер MTV News на премьере "Затмение" в Л.А. - У этого фильма отличный сюжет, отличные актеры, и я приступлю к работе дня через три.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон занят в экранизации книги "Воды слонам", где играет бывшего студента, который присматривает за животными в передвижном цирке в 1930-х годах. Его коллеги - Риз Уизерспун и Кристоф Вальц. Помимо того, что он подстриг свои знаменитые взъерошенные волосы для роли, Паттинсон сказал MTV News, что он немного улучшил свою координацию во время съемок.

- Последние пару лет у меня что-то не то с координацией, - говорит он. - В фильме приходится совершать немало активных действий. Например, с лошадьми и все такое. И мне вдруг пришла в голову мысль: "А когда это я вдруг научился это делать?"

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт будет занята в фильме "На дороге", в котором будет играть вместе с Гарретом Хедлундом ("Трон: Наследие"). Недавно Стюарт сказала MTV News, что она будет рада работать с Хедлундом.

- Мы несколько раз виделись и два раза разговаривали по телефону. Он отличный парень, - сказала она. - Он уже помешался на всем этом и уже практически вошел в роль. Он собирается в Монреаль [для съемок]. Он потрясный. Я реально в восторге.

Анна Кендрик

Прославившаяся благодаря фильму "Мне бы в небо" Анна Кендрик (она же Джессика) далее появится в "Скотт Пилигрим против всех" и в пока еще не имеющей названия комедии Сета Рогена. Однако на премьере Доступно только для пользователей"Затмения" Кендрик призналась MTV News, что просто умирает от желания получить роль в готовящемся к съемкам "Хоббите".

Эшли Грин и Келлан Латц

Еще две трудолюбивые пчелки - это Эшли Грин и Келлан Латц. Грин появится в "Явлении" вместе с Себастианом Стэном и Томом Фелтоном. Недавно закончила сниматься в фильме "Масло" вместе с Дженнифер Гарнер и Хью Джекманом. А также примет участие в "Воине", где встретится со своим "сумеречным" родственником. Латц, помимо "Воина", примет участие в "Бессмертных" - экранизации древнегреческих мифов режиссером Тарсемом Синхом - где снимется вместе с Сэмюелем Л. Джексоном, Фридой Пинто, Изабель Лукас и Микки Рурком.


Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 5669 | Добавил: Элис | Теги: Анна Кендрик, Кристен Стюарт, Келлан Латц, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи