помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Examiner: Обзор "сумеречных" новостей
22:45
Examiner: Обзор "сумеречных" новостей
Сборы фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» преодолевают рубеж в четверть миллиарда долларов

Сборы фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», который вот уже три недели подряд находится на самой вершине рейтинга кассовых сборов, преодолели в США рубеж в четверть миллиарда долларов.
На сегодняшний момент, как сообщает Box Office Mojo, фильм собрал в США уже 250.457.900 долларов, а также 344.800.000 долларов в других странах (за пределами США фильм также вот уже три недели подряд держится в лидерах). Таким образом, общая сумма составляет 595.257.900 долларов.

Однако первой части «Рассвета» предстоит пройти ещё большой путь, прежде чем этот фильм достигнет общей суммы, которую смогли собрать «Новолуние» и «Затмение». Но для этого есть все шансы. В последних отчётах Box Office Mojo высказывается предположение, что этот фильм «идёт к тому, чтобы финишировать в прокате с итоговой суммой сборов по всему миру, близкой к 700 миллионам долларов». Этот показатель будет близок к показателям «Новолуния» - фильма Сумеречной Саги, собравшего в 2009 году наибольшую сумму (709.827.462 долларов).

Элизабет Ризер появляется на премьере фильма «Бедная богатая девочка»

Звезда Сумеречной Саги Элизабет Ризер (Эсме Каллен) появилась прошлым вечером в Нью-Йорке на премьере своего нового фильма «Бедная богатая девочка» («Young Adult»).

В этом фильме она играет роль Бет Слейд, жены человека, с которым хочет возобновить отношения главная героиня, роль которой исполняет Шарлиз Терон. Отрывок из этого фильма с участием двух актрис был удостоен красной отметки – это значит, что данный фильм не предназначен для просмотра несовершеннолетними зрителями и содержит очень грубые выражения. Вы можете посмотреть отрывок здесь. В производственном процессе этого фильма были заняты те же самые люди, которые работали над фильмами «Джуно» и «Мне бы в небо», поэтому рецензии на него в основном положительные.

В своём интервью для PopSugar Элизабет Ризер сказала, что она была невероятно взволнована тем, что стала частью этого фильма.

«Этот фильм… Я просто так сильно взволнована тем, что я – часть всего этого… Как актриса, я не смогла бы получить лучшего опыта, поскольку сценарий был таким хорошим… а Шарлиз… это была лучшая актёрская игра из всех тех, которые мне уже доводилось видеть раньше. Работать с ней, это было нечто совершенно потрясающее – наблюдать, как она делает всё это, потому что это было так по-настоящему», объяснила она.

Также вы можете посмотреть фото Элизабет Ризер, сделанные во время премьеры фильма.
«Бедная богатая девочка» появится в кинотеатрах в пятницу 16 декабря. Вы собираетесь посмотреть?

Анна Кендрик: трейлер «Что ждать, когда ждёшь ребёнка»

Анна Кендрик (Джессика Стэнли в Сумеречной Саге) появилась в первом трейлере к своему новому фильму под названием «Что ждать, когда ждёшь ребёнка» - комедийном взгляде на проблемы, сопровождающие беременность. Фильм основан на одноимённой книге, вышедшей в свет чуть ранее.
В этом фильме, согласно информации предоставленной The Wrap, Кендрик играет Рози, «женщину, которая воссоединяется со своим бывшим любовником после борьбы за территорию между их развозящими продукты фургонами».

Её партнёром по фильму выступает Чейс Кроуфорд, но по тому отрывку из трейлера, где они были показаны, сложно сказать какова конкретно будет их роль в этой истории о беременности.
В этой картине задействовано множество актёров, что не похоже на путь, которым Кендрик в последнее время следует за пределами Саги, но она не стала бы принимать участие в проекте, если бы не возможность показать на экране что-нибудь интересное.

Смотрите также трейлер к фильму «Что ждать, когда ждёшь ребёнка».

Джеймс Франко пишет рецензию на фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

Вы все уже наверняка знаете историю про Джеймса Франко и фильм «Сумерки. Сага. Рассвет», не так ли?

Если же нет, вот вам краткое содержание: Джеймс Франко хотел получить роль в «Рассвете», которая помогла бы его работе над мультимедийным проектом, а режиссёр Билл Кондон подумал, что ни одна из новых ролей не была достаточно большой для такого актёра, так что ничего из этого не получилось.

Тем не менее, нам очень интересно послушать его мнение по поводу этого фильма, особенно если учитывать тот факт, что ранее он стремился стать его частью. На этой неделе он написал свою рецензию на фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» для The Paris Review. В этой рецензии он провёл несколько параллелей между первой частью «Рассвета» и фильмом «Потомки», который вышел в прокат на тех же самых выходных.

По сути, это положительная рецензия, предлагающая вместе с тем весьма интересную точку зрения.
Рецензию Джеймса Франко можно почитать здесь.

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - один из самых ожидаемых фильмов 2012 года

Fandango – один из крупнейших сайтов, предлагающих продажу билетов в режиме онлайн, опубликовал свой список самых ожидаемых фильмов 2012 года, и, естественно, фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» попал в список наиболее ожидаемых женской аудиторией блокбастеров. На самом деле, как сообщает Deadline Hollywood, этот фильм оказался в списке под первым номером.
Также среди наиболее ожидаемых в 2012 году был назван фильм «Белоснежка и Егерь», главная роль к котором также досталась Кристен Стюарт.

2011 год был важным годом для Саги и для Кристен Стюарт, но сможет ли 2012 год стать ещё более масштабным? Всё возможно.

Одно известно наверняка: сумеречные фанаты уже готовы и с нетерпением ждут выхода на экраны второй части «Рассвета». Заданный нами вопрос о том, оставил ли фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» фанатов в жадном предвкушении второй части получил однозначный ответ – «Да!» - а когда мы обсуждали самые ожидаемые сцены из второй части, то в комментариях было упомянуто множество различных моментов.

Поскольку Билл Кондон в прошлом году был так добр, что подарил фанатам праздничные стиллы «Рассвета», может быть, мы сможем увидеть кое-какие материалы из второй части фильма уже в ближайшие недели.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1374 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Анна Кендрик, Элизабет Ризер, рассвет, Examiner | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи